Гость
Статьи
Сестра злее чертей

Сестра злее чертей

Сестра манипуляциями испортила отношения со всеми. Напридумывали такого, что вешаться хочется. Я из-за неё пострадала. С детства ненавидела. Как-то шла и мимо шепнула, надеюсь ты когданибудь меня простишь!!! Я считаю что жила зря, она испортила абсолютно все! Я красивее и моложе. Единственное что она ещё не сделала, это изуродовать… грозилась разбить лицо… ударила тряпкой из душа когда подмывалась, она на 12 старше. Мне был год, она запирала в комнате и била. ;((( рассорила с парнем, со вторым позвонила сказала гадостей. И сказала ты сама все испортила!!! Сама все испортила!!!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, бежать надо было давно уже в другой город. И никогда не звонить.

Автор
#2
Гость

Все просто, бежать надо было давно уже в другой город. И никогда не звонить.

Она вылила на себя духи за 100$, мои. И сейчас я это припомнила, она сказала что вызовет психиатричку, также она вытягивала из меня деньги, диор духи дарить и тд. Они хотят без меня встречать Новый год. Они с мамкой больные, и меня пролечивают. Тут не объяснить . Объясняется все тем, что они чернушницы нездоровые. Мать сегодня сказала: «я говорит больноватая». Она спала с фоткой моего парня и рассказывала про сны свои, строила из себя ясновидящую, и ещё они вводили меня в гипноз. Они черноглазые, я голубоглазая. Сестра злой демон в юбке. В дурдом пихали раньше и смеялись. Друзья все уехали. Отец умер но он был под каблуком у матери, слабовольный тоже. Я похожа на отца внешне, а эти две чернявые издеваются. Мать кареглазая вообще сказала что голубоглазые все сдохнут!!! На планете!!! У неё книги колдовские и тд я столько настрадалась тут. Друзей нету. Напоминает история про ту что на чердаке держали и мать была больная издевалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: