Гость
Статьи
Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка

Здравствуйте!
Хочу поделиться своими переживаниями с вами и попросить совета, так как нет подруг. С мужем живём в браке один год , тема детей не затрагивалась, только иногда парк слов об этом говорилось. Муж ребёнка заводить не горит желанием, так как жилья своего нет ,квартира его мамы ,платим только коммуналку. Всегда говорит что нужно много денег для этого и тд.Я с ним соглашалась,так как думала мне всего 24 и нормально ещё.
Тут я поехала к гинеколоу на осмотр, повёз меня муж.Врач после осмотра и узи меня сразу заявила ,что в моем случае лучше не тянуть, иначе потом может потребоваться помощь репродуктолога .Она мне сказала все как есть честно. Нужно начинать пробовать сейчас и беременеть. Сама я очень хочу малыша, но без мужа это соответственно невозможно сделать. Я ему рассказала все как есть, на что услышала "ммм". Он купил мне все необходимые лекарства, я у него переспросила "ты понял ,что имеет в виду врач и что с моим здоровье тянуть не нужно ?"
Сказал что понял. А я уже который день на нервах, потому что думаю ни к чему это не приведёт снова .Он со мной в постель не ложится, презервативы вытащил на видное место.Как то так #дети #мужпротив

99
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так правильно не хочет, он понимает что финансово не потянете.

#2

Сейчас время такое. Один ребёнок - билет в бедность. Второй - путь в нищету.

Гость
#3

1. Что у вас за диагноз такой интересный?
2. Вы сами то работаете? Раз так хочется ребенка удваивайте усилия для получения материальных благ, а не тупо бегите ахаться без резинки

Гость
#4

Бедный ваш муж, такая дура досталась ему…Сейчас у акушеров гинекологов задание всем клепать диагнозы чтобы рождаемость повышать, они боятся без работы остаться, а вы, вместо того чтобы молодостью с мужем наслаждаться, путешествовать и тд хотите на себя такую обузу в кратчайшие сроки повесить 😖Кстати, если налог введут на бездетность сказали возраст детородный будет 15-49 лет 🤣То есть удобно да? То в 23 старородящая, а как налоги платить так и в 49 можно рожать 😂

Гость
#5
Гость

Бедный ваш муж, такая дура досталась ему…Сейчас у акушеров гинекологов задание всем клепать диагнозы чтобы рождаемость повышать, они боятся без работы остаться, а вы, вместо того чтобы молодостью с мужем наслаждаться, путешествовать и тд хотите на себя такую обузу в кратчайшие сроки повесить 😖Кстати, если налог введут на бездетность сказали возраст детородный будет 15-49 лет 🤣То есть удобно да? То в 23 старородящая, а как налоги платить так и в 49 можно рожать 😂

))))))))))

Гость
#6
Гость

Бедный ваш муж, такая дура досталась ему…Сейчас у акушеров гинекологов задание всем клепать диагнозы чтобы рождаемость повышать, они боятся без работы остаться, а вы, вместо того чтобы молодостью с мужем наслаждаться, путешествовать и тд хотите на себя такую обузу в кратчайшие сроки повесить 😖Кстати, если налог введут на бездетность сказали возраст детородный будет 15-49 лет 🤣То есть удобно да? То в 23 старородящая, а как налоги платить так и в 49 можно рожать 😂

Это точно, логика, которой нет. Если в 23 старородящая, тогда в 24-25 надо отцепиться от девушки/женщины, все, уехали все поезда, теперь только доживать свой век кошатницей. Так нет. Не отъ@бываются ни в 30, ни в 40, ни даже в 50

Гость
#7
Гость

Бедный ваш муж, такая дура досталась ему…Сейчас у акушеров гинекологов задание всем клепать диагнозы чтобы рождаемость повышать, они боятся без работы остаться, а вы, вместо того чтобы молодостью с мужем наслаждаться, путешествовать и тд хотите на себя такую обузу в кратчайшие сроки повесить 😖Кстати, если налог введут на бездетность сказали возраст детородный будет 15-49 лет 🤣То есть удобно да? То в 23 старородящая, а как налоги платить так и в 49 можно рожать 😂

Ага, это действтительно так. У меня сестре сказали что она бесплодна, она и рада стараться, от очередного пихаря залетела ))))

99
#8
Гость

1. Что у вас за диагноз такой интересный?
2. Вы сами то работаете? Раз так хочется ребенка удваивайте усилия для получения материальных благ, а не тупо бегите ахаться без резинки

Я работаю и зарабатываю очень хорошо, он знает об этом. И кроватку, и коляску и все необходимое могу приобрести без его помощи ,еще и отложить получится на будещее. Не у всех ситуации одинаковые, в роду у нас через одн3 все бесплодные, меня мама с трудом в 43 года родила , 20 лет ушло .

Гость
#9
Гость

Ага, это действтительно так. У меня сестре сказали что она бесплодна, она и рада стараться, от очередного пихаря залетела ))))

Ой пардон сказали ей врачи разумеется а не кто-то с улицы, но думаю это и так понятно

Гость
#10

Что за диагноз у вас? Когда врач что-то лечит беременностью, бежать надо от такого врача.
Представьте, вы родите, муж бросит, роды проблему не вылечат, а усугубят, да еще и новых проблем добавят. Что вы будете делать тогда? Где жить? На что? Откуда авзьмете средства на лечение?
Как можно рожать без своего жилья? Где вы пропишете ребенка? Свекровь явно будет против прописки в ЕЁ квартире.
Муж скорее всего понимает, что не потянет и жилье, и младенца, и вас.

777
#11

Автор,смотрите.1 . Обязательно сходить еще как минимум к 3 так называем специалистам и услышать их мнение.2. Есть подозрения что муженек в принципе не хочет детей и если вы родите на 99% он свалит в кусты,поэтому если рожать,то только понимая,что это все будет на мне,смогу ли я это потянуть сама.Сможешь,тогда рожай,на него надежды нет и не будет

Гость
#12

Автор маленькая девочка, топнула ножкой и сказала, что хочет лялю!!!!!! Немедленно. Что другой человек не хочет - ей наплевать. Можно вообще-то занять взрослую позицию: отложить денег на декрет, все купить, договориться со своей маман о поддержке. Кому надо, та и суетиться. А то автор наверное хочет расплодиться и сесть на финансовую шею мужику. Какая-то мамзель хочет повысить свой социальный статус за чужой счет. Спмая умная?

Гость
#13

Врачам дана указка сверху повышать демографию любыми способами, а это значит, промывать мозги женщинам, чтоб рожали.

Гость
#15

Автор, выясните четко позицию мужа по этому вопросу, а то годы можете прождать. В браке со многим можно смириться, но только не с ситуацией когда один хочет ребенка, а другой нет. У меня первый муж не хотел детей, я развелась, очень рада что так сделала, нашла человека с такими же взглядами и это правильно.

99
#16
Гость

Автор маленькая девочка, топнула ножкой и сказала, что хочет лялю!!!!!! Немедленно. Что другой человек не хочет - ей наплевать. Можно вообще-то занять взрослую позицию: отложить денег на декрет, все купить, договориться со своей маман о поддержке. Кому надо, та и суетиться. А то автор наверное хочет расплодиться и сесть на финансовую шею мужику. Какая-то мамзель хочет повысить свой социальный статус за чужой счет. Спмая умная?

Деньгм есть , и у него , и у меня Он себе ни в чем не отказывает . Моя мама на пенсии , помогать не отказывактся ,а наоборот готова дать деньгм на первоначальный взнос на жилье, поэтому я не переживаю.Я с ним поделилась как с мужем , сказала ему как есть , но никак не думала услышать "ммм"и всё на этом.

Гость
#17
99

Деньгм есть , и у него , и у меня Он себе ни в чем не отказывает . Моя мама на пенсии , помогать не отказывактся ,а наоборот готова дать деньгм на первоначальный взнос на жилье, поэтому я не переживаю.Я с ним поделилась как с мужем , сказала ему как есть , но никак не думала услышать "ммм"и всё на этом.

То есть у вас с ним даже жилья своего нет, а вы уже рожать собрались? У вас с головой совсем что ли беда?

Гость
#18

Странная вы женщина, муж повёз вас к врачу, а сами не можете найти хорошего врача и не просто гинеколога, а врача с учёной степенью, работающего в НИИ акушерства и гинекологии или как там у вас называется НИИ матери и ребёнка. Правильно пишут, что надо сходить на приём как минимум к 3-м врачам по этой специальности. Врачи тоже люди и у всех есть своё мнение на лечение, многие работают по старинке, а наука идёт вперёд семимильными шагами и все новации не у участкового врача, а в РНПЦ (у нас в РБ это так называется республиканский научно-практический центр) там собраны все лучшие силы.
Вы работаете, хорошо зарабатываете, мама поможет с финансами и уходом за ребёнком, если надо рожать, то не смотрите на мужа, его и поменять можно, а без ребёнка будете потом себе локти кусать, но будет поздно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: