Гость
Статьи
Замуж за первого …

Замуж за первого встречного

Племянница познакомила с другом мужа, который старше меня 8 лет. С самого знакомства говорит что хочет жениться на мне, видеть ли влюбился с первого взгляда. Я не хочу выходить замуж так быстро и при этом толком не зная самого человека. Сказал что хорошо пообщаемся познакомимся, я подожду. Не проходит и 4 месяцев как ходит слухи о том что я оказывается выхожу замуж при этом все знают за кого и дату, говорят что моя сторона (родители и родственники готовятся к свадьбе) а так его сторона готовится когда ещё и 2 месяцев знакомства не прошло. Эти слухи о моё замужестве меня раздражает, я о ней не хочу говорить и слушать. Любое моё действие или решение даже у сестры ассоциация с тем что выхожу замуж, даже когда говорю что не выхожу. Этому парню говорила что я не готова к замужеству и что мы мало знакомы. Он все время шутки пускает по типу лучший подарок на день рождения или на новый год это зять. Меня все это раздражает и бесит. Не знаю что делать. Подскажите что делать #замужество

4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Дак вы хотите замуж за него или не хотите? Чет не поняла.
Вы видимо всем так объясняете непонятно, вот и думают что дело к свадьбе. Определитесь.

Гость
#2

Хочу в первую очередь вас похвалить за то, что вы не принимаете поспешно жизненно важных решений.
Вступить в брак - это очень важный вопрос и на всю жизнь. Если два человека не подходят друг другу как семья, то совместная жизнь может стать очень трудной. Когда у супругов разные интересы, разные мнения в отношении друзей, занятий и совместной жизни, тогда брак будет большим испытанием. В Библии об этом говориться: " Когда будете пахать, не запрягайте вместе быка и осла". Чтобы не было в браке, как с этими животными, важно узнать своего спутника жизни, сколько бы времени для этого не понадобилось. Важно понимать для чего нам нужен брак, для удовлетворения физических потребностей, сексуальных, эмоциональных или нам нужен друг, с которым можно совместно преодолевать жизненные трудности. Так как Создатель является основателем брака, то я стараюсь искать руководство в Его Слове. Там очень много полезных и мудрых советов.

#3
Яяя

Дак вы хотите замуж за него или не хотите? Чет не поняла.
Вы видимо всем так объясняете непонятно, вот и думают что дело к свадьбе. Определитесь.

Я пока не хочу замуж, и всем говорю что не готова я к замужеству. Но даже не смотря на это все равно ходят такие слухи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: