Гость
Статьи
Есть ли минусы в том, …

Есть ли минусы в том, что у парня много родственников?

Понятно, что это классно, когда такая большая и дружная семья и ему это нравится, но для девушки будет ли это в кайф, всё таки ей они не родственники?
Много двоюродных братьев, сестёр, племянников(около 12). И они часто проводят время вместе, спокойно заходят друг другу в гости без приглашения, часто гуляют, куда-то ездят в путешествия. #родня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если он добряк, то нормальной жизни вам не видать. Табор будет вас приследовать регулярно по выходным.

#3

я была бы рада такой компании. у меня наоборот родня не дружная. Но зависит от того, насколько лично у меня сложатся отношения с семьей парня, и насколько хорошо они меня примут.

#4
Якутская вагина

Девки, я пержу на работе
И все говорят - блин, да кто воздух портит!
А я тихонько хихикаю и опять расслабляю очко и - пфююю😁

анальные фрустрации это серьезно. иди к психиатру

Гость
#5

Мозгойобство. Мозгойобы очень надоедливы. Хотя если семья хорошая, будет чувство, что никогда не останетесь одна, и всегда будет кому вас поддержать :)

Гость
#6

Я в такой же ситуации, но у нас, конечно, не принято ходить в гости без приглашения. С моей точки зрения, большая семья мужа - это круто. В такой семье ты никогда не останешься один в случае беды. Все друг другу помогают. Один (очень хороший врач) бесплатно лечит всю родню, другая (очень хороший преподаватель английского) бесплатно выучила всех детей семьи, теперь все свободно владеют английским и говорят на нем без акцента.

Гость
#7

Если семья богатая, активная в плане наживания добра, то поднимет твоего парня и тебя на уровень жизни повыше, научит, как суетиться, это хорошо. Если семья такая, где "ой, у тебя есть, а у меня нет? Дай! Или сам/а возьму!" и вообще без личных границ, тогда плохо.

Ты сама из какой семьи? Из большой и шумной или наоборот? Если у тебя только папа/мама, а то и вовсе мама, тогда не факт что плохо, но временами тяжеловато с шумом справиться. Парень твой точно не станет от своей семьи прятаться, и ты его в случае чего не спрячешь. Так что либо принимаешь его вместе со всеми родственниками и сама им родственницей становишься, либо лучше даже не начинать.

#8

Я и сама из такой семьи, ну большой, как и мой мч. То он ходит со мной в гости к моим родным, а летом он меня возил к родне своей в Тулу. Ну лично я минусов не вижу))) Семьи дружные, атмосфера хорошая!

Гость
#9

Все индивидуально
У моего мужа много родственников, но они общаются когда кому-то что-то нужно. По гостям редко ходим, как и к нам. Так что мы в спокойствии живем)
Но родственники друг с другом хорошо поддерживают связь. Поэтому у мужа ощущение, что нах*р им не нужен и даже небольшая обида за это. Только недавно начал с мамой +- чаще общаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: