Гость
Статьи
Рассудите ситуацию. …

Рассудите ситуацию. Допускаете ли вы такое неуважение своим родным людям?

У меня день рождение, все поздравляют, радуются и тд
Осталась в «непоздравленных» только моя младшая сестра, ей 19 лет
На мой вопрос о том, а поздравления будут!? Я услышала кучу негатива, в том числе меня прямым текстом послали в ***
Так же в ее ответе было то, что она не считает нужным это делать сейчас, якобы когда будет желание тогда и поздравит, зачем я на нее давлю
Я промолчала в ответ, дабы не портить себе праздник
По дороге домой, я написала ей смс о том, как мне не приятно..остальные гости так же обратили на этот ответ внимание
У нас разница в возрасте 10 лет и мне очень тяжело с ней, это не единичная ситуация, сколько было разговоров - бестолку
Она в таком же ключе общается и с мамой!
У нее на всё своя точка зрения и вообще мы нарушаем ее границы, аппелирует модными словами, после похода к психологу, мы для нее все абьюзеры, токсичные и тд))
Вообщем, на эту смс о том, что мне не приятно, снова в мой адрес было вылито ведро негатива, так же она сказала, что не чувствует себя виноватой, на этом наше общение закончилось, я написала, что более я не готова с ней нянькаться, идти на уступки и вообще не желаю видеть ее в своей жизни…
Сколько не старайся, не закрывая глаза на все, она ведет себя так
Интересно ваше мнение? Допускаете ли вы такое неуважение своим родным людям? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем вы заслужили уважение? Если у вас ДР - это не значит, что все должны стелиться перед вами. А выпрашивать поздравления - верх некорректности по отношению к другим. Вас поздравят с ДР те, кто считает необходимым это сделать и не вам решать, кто это будет!
Походу, сестра не просто так от вас отдаляется, т.к. вы считаете себя выше других и вам все обязаны. Позорище!

Гость
#2

Вы обе какие то странненькие. Одна поздравления выпрашивает, причем при всех, другая элементарно вести себя не умеет. Оставьте друг друга в покое, чем дальше, тем роднее.

Лапа
#3

Оставь сестру в покое :)

Ты думаешь, раз вы родственники, то она тебе должна по умолчанию? Очень наивно в твоём-то возрасте.

Поступками заслуживают уважение и любовь, но твой поезд уже ушёл :)

Гость
#4

Вопрос был задан с улыбкой, в шуточной форме
Никто никакие поздравление не выпрашивал!)
Не зря, многие гости обратили на ее ответ внимание, он был негативным и очень резким

#5

Да и *Yй с ней, вы её тоже не поздравляйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: