Гость
Статьи
Отношения. Говорит, …

Отношения. Говорит, что я не уверена в себе

Сейчас мы уже муж и жена. Когда мы познакомились, я сразу спросила есть ли у него друзья девушки и как он к этому относится, я дала понять что я не верю в такую дружбу, он якобы с этим согласился. Мы начали встречаться, и замечала что ему то коллега позвонит, то бывшая напишет. Я ему говорила чтобы прекопщал общение, для меня не приемлемо, если ему кто-то писал то он удалял чаты, если усиду сообщение, он мне не показывал, я была в тресожном состоянии, но думаю подожду может всё наладится. Начали жить вместе, ему всё равно писала коллега замужняя, вне рабочее время и не по делам, звонила бывшая, якобы спросить что-то. Сейчас женаты, они все заблочены, говорит что я не уверена в себе, потому что вспоминаю это, типа это было в прошлом, мы ведь пришли к этому то я ни с кем не общаюсь. Но почему то он не мог сказать тобы они не тресржили его, номер менять не хочет. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично. А в чём вопрос для форума-то, Автор?

#2

У меня паранойя, или он сам сделал так чтобы я была в нём неуверена. Я не могу забыть что он оьщался с ними, а мне говорил что ни с кем не общается. А сейчас говорит-это же было в прошлом, но в этом году, не так уж и давно. Доя меня флирт, утаяние общения это как измена по сути. Не знаю как себя успакоить. Ведь от него зависит будут ему звонить или нет.

#3
Гость

Отлично. А в чём вопрос для форума-то, Автор?

У меня паранойя, или он сам сделал так чтобы я была в нём неуверена. Я не могу забыть что он оьщался с ними, а мне говорил что ни с кем не общается. А сейчас говорит-это же было в прошлом, но в этом году, не так уж и давно. Доя меня флирт, утаяние общения это как измена по сути. Не знаю как себя успакоить. Ведь от него зависит будут ему звонить или нет.

Гость
#4

у тебя тревожный тип привязанности. Ты всегда будешь ревновать и искать подвох

Гость
#5
Гость

у тебя тревожный тип привязанности. Ты всегда будешь ревновать и искать подвох

Автор, присоединюсь к мнению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: