Гость
Статьи
Отношения. говорит, …

Отношения. говорит, что мы не в отношениях, но пытается меня контролировать

Парень говорит, что мы не в отношениях, но все равно пытается меня контролировать, ревнует
Что делать в такой ситуации, послать и заблокировать везде, вычеркнуть из своей жизни или попытаться настоять на отношениях? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

так это ж тебе решать-то. не кому-то еще ))))

Гость
#2

Вы ещё не в отношениях, а он уже ревнует, контролирует. А в отношениях что будет? Пришьет тебя к себе и будете как сиамские близнецы всюду вместе ходить?

Валить от него надо. Однозначно.

Гость
#3

никкакой связи между отношения и контролириовать

отношения это в семье между мужеМ и женой
контролировать, насколько это возможно - можэт кто угодно и когда угодно
мужик самоутверждается за твой счёт, а ты ему успешнио в этом потакаешь, если сомнения ТЕБЯ Т Е Р З А ЮТ- заблочить его или нет

после пЕрвого его грёбаного "контроля" СРАЗУ да- с ви- дос

Гость
#4
Янита

так это ж тебе решать-то. не кому-то еще ))))

а здесь, 2/3 ВСЕХ ЖАЛУЮЩИХСЯ ПЫТАЮТСЯ СКИНУТь ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА СВОЮ ЖИЗНь, ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ, СЛОВА ...НА ДРУГИХ

и при эётом ещё и недовольны, когда им указывают дельно на их ошибки

Гость
#5

У меня такое постоянно. Просто даже если общаюсь с мужлом. На планирую даже с ним встречаться самое интересное.. А он уже учит меня с кем мне общаться и когда быть дома. Прекращай общение с такими. Он тебе никто чтобы устанавливать правила. Раз посадиш на шею и не слезет. Во так

Гость
#6

Недельку не бери трубку, может перевоспитаешь. А потом взять трубку и сказать- уезжала с парнем отдыхать, а ты что звонишь и контролируешь, мы же не в отношениях?

#7
Гость

а здесь, 2/3 ВСЕХ ЖАЛУЮЩИХСЯ ПЫТАЮТСЯ СКИНУТь ОТВЕТСТВЕННОСТь ЗА СВОЮ ЖИЗНь, ГЛУПЫЕ ПОСТУПКИ, СЛОВА ...НА ДРУГИХ

и при эётом ещё и недовольны, когда им указывают дельно на их ошибки

это и не только здесь. везде так

Гость
#8
Янита

так это ж тебе решать-то. не кому-то еще ))))

свое мнение можно и при себе держать)))

Гость
#9
Гость

Вы ещё не в отношениях, а он уже ревнует, контролирует. А в отношениях что будет? Пришьет тебя к себе и будете как сиамские близнецы всюду вместе ходить?

Валить от него надо. Однозначно.

***

Гость
#10
Гость

Недельку не бери трубку, может перевоспитаешь. А потом взять трубку и сказать- уезжала с парнем отдыхать, а ты что звонишь и контролируешь, мы же не в отношениях?

ЭТО МАНИПУЛЯЦИИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: