Гость
Статьи
Муж ведет себя с нами …

Муж ведет себя с нами с сыном равнодушно, меня тиранит бытом

#мужтиран#
Здравствуйте милые дамы!
Сыну 3 года, муж все время в телефоне меня это оскорбляет как мать сыночек к нему тянется тот реагирует через раз каа зомби это первое.
Меня утопил в этом быту как родился ребёнок купили квартиру у него паника надо все время убивать иначе запрет квартиру у нас ребёнок неспокойный я не успеваю иногда.
Приезжал с командировки сразу претензии что-то не так убрано не так приготовлено...
Когда начали жить вместе договорились все пополам если оба работают то оба одинаково устают ты готовишь я уьираю и наоборот так у бабушки было с дедушкой моими он согласился но потом плавно все взвалил на меня.
Фирма закрылась я не работаю и даже не в декрете выплат нет т к он ИП и ребёнку 3.
Я теряю себя, чувствую обслугой секс ему подавай а мне с таким отношением не зочется что-то ему не так и я высказываю что это несправедливо орет сколько раз орал при ребёнке договаривались что так нельзя но все на время говорит сына оюбит и меня но нечего не меняется....мне уже страшно вдруг я не так опять принотовила не успела где-то убрать а он работает царь понимаете и торчит в телефоне я сто раз разводилась он останавливал и мне духу не хватает прям плохо физически становится...мне за сына обидно ...хоть бы вывез куда семьёй погулять да было но редко
Свекр в цвет сказал когда будет 5 будешь интересен поедем на рыбалку
Маленький ребенок это только мать занимается...мне прям душу щимит как я ошиблась.

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

разменивайте квартиру
разьезжайтесь
разводитесь
Муж от этого отцом не станет, но вы сможете выплыть из быта
В чем проблема?

Гость
#2

Я вообще не поняла этот поток сознания

Гость
#4

зато ты замужем😊

Гость
#5

Он вас, видимо, додавил.
Вы - "конченый человек" ("Замок Броуди", слова Маргарет о самой себе).
Либо не в себе.
Либо глухая.
Потому что невозможно понять, как можно спокойно терпеть ор.
Норм человек с первого же раза пугается и делает всё для того, чтобы такое больше не повторилось.
Люди свойственно избегать страха, дискомфорта, плохого отношения и прочего негатива.
Что с вами не так, почему вы терпите пиZдеts изо дня в день?

#6
Гость

Я вообще не поняла этот поток сознания

А что тут не понятного? "Ой, меня тиранят так тиранят! Но как подумаю, что без штанов останусь, так вообще прям сознание почти теряю" Наша классика.

Гость
#7

А куда вас вывезешь. Иыж иждивенка и голодранка. Что люди скажут?

Гость
#8

Ребенку 3 года. Почему он не в саду, а вы не работаете?

#9

Пополамщицы, читайте - "сначала он согласился быт делить, а потом плавно всë взвалил на меня".. Еще и претензии постоянно выкатывает. Не бывает никакого пополама. А мужики халявщики знатные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: