Гость
Статьи
Изменяет ли муж или я …

Изменяет ли муж или я придумываю лишнее?

Девочки, у меня тяжёлый случай. С мужем три года всего, недавно родился сын. После родов были самые счастливые родители, а потом как гром среди ясного неба, муж решил уйти из семьи. Сказал, что у него другая женщина. У меня была тяжёлая депрессия. Неделю не общались совсем. Потом начались переписки, в которых он всегда писал, что любит меня. В ходе бесед этих сказал , что нет никакой женщины и не было никогда, что он вляпался в плохую историю и у него требуют деньги, а ушел ,чтобы семью не трогали. История прям сюжет для мелодрамы🤣Так прошло 2 месяца. По итогу помирились (глупая я баба с любящим сердцем) вернулся в семью. С головой у меня всё в порядке и я понимала ,что он меня тупо обманул, а я хочу в это верить потому что люблю его.После примирения прошло 1.5 месяца, за это время все было хорошо. Но ни минуты я не расслаблялась. Живу в состоянии готовности, в любой момент жду ножа в спину. Понимаю, что он мне соврал и что это может повториться. Буквально две недели назад начались опять какие -то странные выкидоны. Спит отдельно, говорит мало, интимных отношений нет, придирается ко мне по любому поводу. Я напрямую спросила о другой женщине. Говорит, чтобы я не несла ерунды, что любит меня, что просто плохо себя чувствует.
Ну ясно же как Божий день, что изменяет? Пожил с другой , понял,что дома лучше вернулся и снова видимо туда охота? Или я просто после первого предательства сдвинулась на этом и сама придумываю себе беды?
Сегодня много думала и поняла, что я готова к разводу, что пусть мне будет трудно и невыносимо больно, но лучше так, чем измена. Единственное ,что меня останавливает это ребенок. Не хочу ,чтобы росла с "папой выходного дня". Не знаю как поступить, бывает ли такое вообще у нормальных людей?

14 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Все изменяют рано или поздно

Гость
#2

Дурдом какой-то , без конца отслеживать каждый чих мужа.Спит отдельно,интима мало...ну и что?Даже если бы он никогда не изменял,люди иногда могут себя вести по-разному,бывает,нет у человека вдохновения на интим,тем более,вы его пилите теперь и подозреваете все время,откуда взяться порывам страсти?Не можете хоть на время не ставить в центр своей жизни отношения с мужем?

Гость
#3

Твой муж неликвид, и ему никто не даст. Не волнуйся))

Гость
#4

Я не понимаю, зачем она впм это рассказывает 🤣

Гость
#5
Телегенолог

Все изменяют рано или поздно

И? Дальше что? Мне пофиг, кто с кем и как

Телегенолог
#7
Гость

И? Дальше что? Мне пофиг, кто с кем и как

Вам пофиг, автору не пофиг. Ответ был ей.

Гость
#8
Гость

Мне п.о.*** Е.б.и.т.е.с.ь как хотите. Но без меня. Меня не надо трогать от слова совсем. Заткнись и е.б.и.с.ь молча в тряпочку. Пусть бывший тебя п.о.ё.б.ы.в.а.е.т в стеночку. З.а.е.б.а.л.и. Чуть что, сразу я должна быть в курсе. Мне пофиг на вас и на ваши п.о.е.б.у.ш.к.и. О.т.ъ.е.б.и.с.ь. Она себя на шконку выкинула и радуется. П.и.з.д.е.ц.

Ниххххуя не понял, и вообще неинтересно.

#9

необязательно дело в женщине, может и уходил к кому-то, такие события как ребенок приземляют, возможно есть мысли что в жизни не состоялся и не сможет. А так ушел из семьи и вроде как живи сначала, все еще можно построить. Как вариант.

Гость
#10

Спит отдельно скорее потому что не уверен в том не подхватил ли заразу))Так что лучше действительно воздержаться от секса, что бы не вляпаться, а хуже всего еще и ребенка заразить.
По жизни есть люди слов и люди дела, и друг друга не понимают никогда. Ваш муж человек дела , и вы можете говорить ему что угодно , ему наплевать , он слушает и не слышит , до тех пор пока не будет поступка, найдите себе друга, не говорю любовника , просто друга которому уделите внимание, только тогда муж начнет ценить . Мужчина часто ценит то что может потерять. Не нужно прикрываться ребенком , в несчастливой семье ребенок счастливым не будет

НевпопадКА
#11

фактов его измены Вы здесь не привели, доказательства измены не видим
есть только с его слов "плохая история, старался защищать вас от внешней угрозы"
ок, вы переехали в другое место в целях самозащиты?
или болен приступом шизофрении и скрывал от вас?
попытайтесь копнуть в эти три направления
а тут что можем наугад посоветовать Вам?

#12

Я предложила вам немного отстраниться от него. Сменить фокус на себя. Если там не пошло все серьезно, то и не будет перспективы. Живите пока так, как будто уже развелись, займитесь телом, здоровьем и красотой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: