Гость
Статьи
Представьте что после …

Представьте что после развода вы дома нашли лотерейный билет

Представьте что после развода вы дома нашли лотерейный билет, купленный вашим бывшим мужем, и выиграли по нему ень большую сумму поделитесь с ним?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Грешница
#1

Смотря что за муж как человек. У меня был один чел, с которым я разошлась, но который хороший человек, в целом, до сих пор общаемся хорошо, с ним бы поделилась. Но если бы был муддень, то нет.

Сапа
#2

Это зависит от того, когда был куплен лотерейный билет. Если уже после развода - то нет, не поделюсь

Сапа
#3

А, если он купил - придется делится, конечно))

Гость
#4

Задолбали со своим "представьте", "помечтайте".

Анекдот в тему.
Абрам Рабинович и Фима Кацман идут по улице. Вдруг Фима поворачивается и говорит:
— Послушай, Абрам! А вот если у тебя было бы два «Мерседеса», ну таких, самых крутых, со всеми наворотами, знаешь, бар внутри и всё такое — ты бы мне дал один?
— Фима, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы? Тридцать лет? Мы же с тобой друзья со школы. Так чего ты спрашиваешь? Конечно, если бы у меня было бы два таких «Мерседеса», один был бы точно для тебя.
Идут дальше. Опять Фима поворачивается:
— А вот, Абрам, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно одинаковые. Ты бы одну мне дал?
— Фима, ну что ты задаёшь такие вопросы? Мы же с тобой как братья, ты у меня свидетелем на свадьбе был, и на бармицве у моего сына, и вообще... Конечно, если бы у меня было бы две яхты, одну я тебе бы отдал.
Дальше идут. Вдруг опять Фима поворачивается:
— А представь, Абрам, что у тебя было бы две курицы...
— Фима, ну это уже нечестно. Ты ведь прекрасно знаешь, что у меня есть две курицы.

#5
Гость

Задолбали со своим "представьте", "помечтайте".

Анекдот в тему.
Абрам Рабинович и Фима Кацман идут по улице. Вдруг Фима поворачивается и говорит:
— Послушай, Абрам! А вот если у тебя было бы два «Мерседеса», ну таких, самых крутых, со всеми наворотами, знаешь, бар внутри и всё такое — ты бы мне дал один?
— Фима, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы? Тридцать лет? Мы же с тобой друзья со школы. Так чего ты спрашиваешь? Конечно, если бы у меня было бы два таких «Мерседеса», один был бы точно для тебя.
Идут дальше. Опять Фима поворачивается:
— А вот, Абрам, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно одинаковые. Ты бы одну мне дал?
— Фима, ну что ты задаёшь такие вопросы? Мы же с тобой как братья, ты у меня свидетелем на свадьбе был, и на бармицве у моего сына, и вообще... Конечно, если бы у меня было бы две яхты, одну я тебе бы отдал.
Дальше идут. Вдруг опять Фима поворачивается:
— А представь, Абрам, что у тебя было бы две курицы...
— Фима, ну это уже нечестно. Ты ведь прекрасно знаешь, что у меня есть две курицы.

Мечтать знаю точно не вредно

Клиторальный Капюшон
#6

Придется поделиться. Подсудное дело.

Телегенолог
#7

Ага, это после всех судов где делили каждую вилку, ложку.

#8
Телегенолог

Ага, это после всех судов где делили каждую вилку, ложку.

Столовые приборы столько не стоят как выигрыш))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: