Гость
Статьи
Муж накричал на меня …

Муж накричал на меня по Скайпу при всех

Вчера была в гостях у родственников мужа. Он не смог приехать из-за работы. Попросил меня найти у его родителей какую-то папку. Мол,она ему срочно нужна. Я не смогла ее найти. Позвонила ему по Скайпу и включила видео, чтобы он сам видел, что её нет там, где он сказал. Он начал на меня кричать, что я не там ищу, что такого не может быть что ее нет и т д.
И это при всех его родственниках. Мне так стыдно стало, что мой муж так со мной разговаривает. Когда я сегодня вернулась домой, он извинился и сказал что был неправ. Но у меня всё равно такое гадкое чувство, что все родственники это слышали, не знаю теперь как им в глаза смотреть #обиданамужа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

это надо пережить. признать неправоту и извиниться в 1000 раз ценней чем рисовать красивую картинку перед родственниками

Гость
#2

ну он ведь не только при родне на вас так орет, правильно?

Телегенолог
#3

он же по делу

777
#4

Придурок,видно его отношение к вам

Гость
#5
ktopv.ru

это надо пережить. признать неправоту и извиниться в 1000 раз ценней чем рисовать красивую картинку перед родственниками

Да, но извиняться надо в присутствии тех же людей. Тогда извинение можно принять. А иначе это извинение ничего не стоит.

Гость
#6

Скайп?Есть кто то,кто пользуется сейчас этим старьем?? Реально?.Наорать надо в ответ было при всех и все.

Гость
#7
Гость

Скайп?Есть кто то,кто пользуется сейчас этим старьем?? Реально?.Наорать надо в ответ было при всех и все.

Я пользуюсь, с 2007 г.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: