Гость
Статьи
Ситуация в моей жизни

Ситуация в моей жизни

Здравствуйте девушки. Я беременна 17 недель. Вот какая ситуация происходит в моей жизни. Мне 34 года, я замужем уже 8 лет, до этого еще лет 10 жили вместе. Живем в квартире мужа с его матерью. Все эти годы живем так. Квартира 3х комнатная. Меня это никогда не устраивало, но любые просьбы жить отдельно муж отметал, т.к братья (у него 2 старших брата) придут и будут жить, а мама им свои пол квартиры и отдаст, вторая половина принадлежит мужу. Ну вот жили мы так жили, я сначала была недовольна, потом смирилась, свыклась. Я вообще человек не конфликтный, но все же с характером довольно резким. Свекровь сначала работала в детском саду воспитателем, ездила на дачу. Привычка у нее была порядок наводить пока нас нет в комнате, да в шкафах, да трусы наши стирать. Просила ее много раз так не делать, все пофигу. Вот она так хочет. Потом уволилась и как засела дома и все, безвылазно. Стоит добавить, что свекровь больна сахарным диабетом. Но образ жизни у нее не соответствует больному. Она никогда не считала хлебные единицы, колола инсулин от балды, курила по пачке в день и курит. У нее развилась диабетическая стопа, часть стоп на обеих ногах отрезали и она уселась в кресло инвалидное. Она ничего не хочет, ничего не делает. Всегда считала что ее должны содержать сыновья. #брак #свекровь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы че, с 16 лет вместе живете?
Хм... Я бы свалила уже через год, с мужем или без, но с родственниками не дила бы.
Не понимаю как можно двум взрослым людям жить с родителями, нужно свою семью создавать.
Что делать? Ставить ультиматум, что или вы вместе съезжаете а мамку будете навещать, или съезжаете вы одна.
Но, дальше будет только хуже. Люди чем старее - тем проивнее становятся

Гость
#2

"Меня это никогда не устраивало" и что ты делала, что бы купить квартиру, мужу мозг выносила?)

Avtor ya
#3

Автор, вы то хоть работали? Почему не купили отдельную квартиру для себя в свои 34

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: