Гость
Статьи
Семья. Если ваш родной …

Семья. Если ваш родной человек встречалась с женатым мужчиной

Как бы вы отнеслись к тому, что ваш родной человек сестра или племянница встречалась с женатым мужчиной, у которого дети и он явно не собирается уходить из семьи. Встречаются они уже несколько лет, особо этого не скрывая. Она сама в разводе, есть дети которые все это видят и понимают, тем более в нашей вере большой грех разрушать чужую семью. #сестра #позор

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большой грех - совать рыло в чужую постель

Гость
#2

Постаралась бы своих детей оградить от общения с такой родственницей. В дебатах не участвовала бы. Если бы она спросила моего мнения, сказала бы прямо, но корректно то, что думаю. Один раз. И больше бы эта тема меня не интересовала.

Гость
#3

Убедилась бы что его жена в курсе

#4

Если не хотите испортить отношения, просто не касайтесь этой теме. Она большая девочка, все сама знает. Вы её не переделаете, а если попытаетесь, станете врагом номер 1

Гость
#5

Я б перестала общаться с этим подлым человеком.

Гость
#6

Никогда не была любовницей. В жизнь мужчин-родственников, которые изменяют своим половинкам, не лезу, потому что это не моего ума дело. Сама верую.

Гость
#7

у меня похожая ситуация, только это я встречаюсь с женатым мужчиной, но у него нет детей.

Автор
#8
Гость

у меня похожая ситуация, только это я встречаюсь с женатым мужчиной, но у него нет детей.

Дети есть и у него и у неё, подростковый возраст, они всё понимают уже

Diana
#9

Не нужно быть ханжами и лезть в чужую личную жизнь, если ее перед вами никто не вываливает. Что можно сделать с выбором других людей?

Автор
#10
Гость

большой грех - совать рыло в чужую постель

Постель мужа и жены и есть чужая, вот туда точно нельзя лезть, создавать нужно свое счастье, а не ломать чужое

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: