Гость
Статьи
Скажите, кто-то …

Скажите, кто-то обновлял кольца спустя годы?

Девочки, я к Вам с такой темой, подскажите: давно загорелась идеей поменять наши обручальные кольца на новые, тк когда покупали эти, оба были только после института. Денег не было и взяли ну очень бюджетные. Конечно память, все дела, но сейчас они смотрятся, откровенно говоря, ширпотребно. И вот в этом году у нас годовщина - 15 лет, я уже выбрала втихаря обалденные в Miuz Diamonds, но муж против. Есть какие-то идеи?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Супруг ваш против покупки в мюз или в целом не хочет менять?

#2
Гость

Супруг ваш против покупки в мюз или в целом не хочет менять?

Да нет, в целом не хочет расставаться с первыми кольцами) К Miuz Diamonds претензий у него нет. У меня уже и серьги и колье оттуда есть, последнее сам мне в подарок покупал. Просто к нашим родненьким прикипел)))

Гость
#3

Ни я, ни муж кольца не носим. Я равнодушна к побрякушкам. Думаю вашему мужу тоже наплевать на кольца, но раз вам заняться нечем и деньги не на что потратить, обновите.

#4
Гость

Ни я, ни муж кольца не носим. Я равнодушна к побрякушкам. Думаю вашему мужу тоже наплевать на кольца, но раз вам заняться нечем и деньги не на что потратить, обновите.

Да нет, поверьте, он не против,сам мне дарил украшения. Просто тут другой мотив у меня, я хочу обозначить дату важную))

Гость
#5
МаргариткаЛю

Да нет, в целом не хочет расставаться с первыми кольцами) К Miuz Diamonds претензий у него нет. У меня уже и серьги и колье оттуда есть, последнее сам мне в подарок покупал. Просто к нашим родненьким прикипел)))

Ну и тогда в чем вопрос, купите себе кольцо новое, а муж пусть ходит с тем, если уж не хочет)))

Гость
#6
МаргариткаЛю

Да нет, в целом не хочет расставаться с первыми кольцами) К Miuz Diamonds претензий у него нет. У меня уже и серьги и колье оттуда есть, последнее сам мне в подарок покупал. Просто к нашим родненьким прикипел)))

Он прав.

Гость
#8
МаргариткаЛю

Да нет, поверьте, он не против,сам мне дарил украшения. Просто тут другой мотив у меня, я хочу обозначить дату важную))

Что в ней такого важного, что ее обозначать надо? Мне важнее отношения, любящая семья, моя жизнь каждый день, какие-то хорошие моменты в ней. А кольца вообще не носим и не вспоминаем про них много лет. Если вам хочется купить кольцо, купите, конечно, но не вместо старого, а просто подарок себе по случаю юбилея. А мужу подарите что-то, что ему понравится.

#10

Купите 2 кольца и подарите на годовщину и вопрос решен)

#11
Ольга Зобнина

Купите 2 кольца и подарите на годовщину и вопрос решен)

Ой, нет. Мне совесть не позволяет так сделать) Если бы я заранее тему эту не подняла с дуру, то да, а так.

Гость
#12
МаргариткаЛю

Как бы посмотрите разницу

https://miuz.ru/catalog/rings/R4208-11566.3WG13-02/?PROPERTY_METALL_COLOR=1458749192_33

Если я себе такое куплю, а он будет ходить с прежним, то будто ему его на сдачу дали.

Соглашусь, колечко потрясное. Лично я всегда за новое! Я бы взяла, а там будь что будет)))

#13
Гость

Соглашусь, колечко потрясное. Лично я всегда за новое! Я бы взяла, а там будь что будет)))

😂

#14

классное кольцо, у нас оттуда похожие. Носим уже 5 лет, качество отличное, не пожалеете. А мужу скажите прямо, как есть - эти устарели морально и физически, давай купим новые, а эти в коробочку, на память. Или кстати можно попробовать туда же сходить к ювелиру, у них завод свой, может они делают на заказ со своим золотом?

#15
elisabeta.emelnova

классное кольцо, у нас оттуда похожие. Носим уже 5 лет, качество отличное, не пожалеете. А мужу скажите прямо, как есть - эти устарели морально и физически, давай купим новые, а эти в коробочку, на память. Или кстати можно попробовать туда же сходить к ювелиру, у них завод свой, может они делают на заказ со своим золотом?

На заказ то они делают, но переливать кольцо вряд ли кто-то станет, тем более такое. Я не уверена даже что проба на самом деле совпадает, тк брали ну прямо очень дешево, даже для 2009.

#16
Гость

Что в ней такого важного, что ее обозначать надо? Мне важнее отношения, любящая семья, моя жизнь каждый день, какие-то хорошие моменты в ней. А кольца вообще не носим и не вспоминаем про них много лет. Если вам хочется купить кольцо, купите, конечно, но не вместо старого, а просто подарок себе по случаю юбилея. А мужу подарите что-то, что ему понравится.

У каждого по-своему) Я на обеих сторонах)

#17
МаргариткаЛю

На заказ то они делают, но переливать кольцо вряд ли кто-то станет, тем более такое. Я не уверена даже что проба на самом деле совпадает, тк брали ну прямо очень дешево, даже для 2009.

за спрос денег не берут. Поезжайте с ним в магазин, может так он и сам решится на покупку!) У них большой центр ювелирный при заводе, что на Нагатинской.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: