Гость
Статьи
Беременная любовница

Беременная любовница

В браке 3 года. Примерно полгода назад начала подозревать мужа в измене. Говорила ему об этом, но он всегда отрицал и просил не сходить с ума. Говорил, что любит только меня и никто ему не нужен. Но я все равно замечала изменения в его поведении, вечно прятал от меня телефон и держал его на беззвучном режиме, в постеле перестал проявлять инициативу.
Неделю назад я не выдержала и залезла к нему в телефон, увидела их частые звонки, ее фотографии в галерее. У меня началась истерика с криками и слезами. Муж еле успокоил и опять же убедил что это все в шутку. Всю ночь я искала информацию о ней в интернете, Оказалось что эта девочка младше его на 12 лет (мы с мужем ровесники). Студентка, маленькая красивая девочка. На утро когда муж ушел на работу, я позвонила ей и спросила про их отношения с моим мужем. Она удивилась когда узнала что он женат. Сказала, что они общаются по дружески и если он ей еще раз позвонит, то она спросит почему он скрывал про жену. После нашего с ней разговора, минут через 15 мне позвонил муж и наорал на меня, сказал что они любовники и что она от него беременна. Оказывается, он правда скрывал от нее , что женат. И еще она ему сказала, что пойдет на аборт. И муж обвинил меня в этом, пригрозил , что если она сделает аборт то виновата буду я. (По состоянию здоровья я детей иметь не могу, муж об этом знает и всегда говорил что дети не главное) . Мужа я в тот же день выгнала с вещами, везде заблокировала. Общения у нас никакого нету. А я всю эту неделю страдаю, безумно скучаю по нему, но в то же время противно. Не могу понять себя. Хочется плакать и кричать от боли, от этой безнадеги. Вины своей не вижу, но почему-то стыдно, что поступила как малолетка и позвонила ей. Дайте пожалуйста совет, как выйти из этого состояния? Как перестать съедать себя мыслями, что меня обманули и предали? Чувствую, что разваливаюсь на кусочки😩

Anonymous
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Держитесь автор. Этого конечно следовало ожидать,когда нет детей. Теперь вы хотя бы понимаете в чем дело и ваши подозрения были не напрасны. Вы ни в чем не виноваты. Он хочет ребенка,так отпустите,переболеете.Все ,что делается только к лучшему.

Гость
#3

Всё правильно сделали.
А девушку ту жаль, кинет ее одну с ребенком и свалит в закат.
Если раз он ее так серьезно обманул, то и в других вещах врать ей будет.

Али-баба
#4

Так вас обманули и предали. И ту девочку обманули. Вы подруги по несчастью. Муж ваш - лицемер.

Гость
#5

Автор, переключайтесь на других мужчин

Гость
#6

Это пройдет со временем. Ваши эмоции нормальны и винить себя не в чем. Разводитесь. Позвольте себе пережить эти негативные переживания, хочется плакать - плачьте. Но и растягивать это состояние не нужно, через неделю берите себя в руки и выходите в люди, вспоминайте все, чем хотели заняться, но не находили время. Собой занимайтесь, позволяйте себе приятности разные. Совсем скоро отпустит, отболит, забудется. Начнется новая интересная жизнь, еще благодарить судьбу будете, что этот человек ушел из вашей жизни.

Гость
#7

Не понимаю вас автор... Вы не можете иметь детей, почему мужик должен от этого страдать? Пусть станет отцом и испытает счастье. Глупо было вести себя как истеричка. Надо было сесть и поговорить. А в конце пожелать удачи.

Anonymous
#8
Гость

Автор, переключайтесь на других мужчин

Легко сказать. В данное время я из дома выходить даже не хочу. Чисто на автомате хожу на работу.

Anonymous
#9
Гость

Не понимаю вас автор... Вы не можете иметь детей, почему мужик должен от этого страдать? Пусть станет отцом и испытает счастье. Глупо было вести себя как истеричка. Надо было сесть и поговорить. А в конце пожелать удачи.

Не понимаю чего вы не понимаете. В том то и дело, что я не стала его держать, умолять или что-то в этом роде. Обидно от того что обманывал, так и обманывал бы дальше нас обоих если б я ей не позвонила.

#10

Правильно ,что это сделали . Этот трус никогда бы не принял решение . Одно дело если бы он честно сказал ,так он всех обманывал и Вас и ее. Как с ним жить после этого ? Еще и Вас обвиняет в чем - то. Не себя ! А виноват во всем именно он!
Сразу бы сказал меня не устраивают наши отношения ,давай их закончим . Но,нет , он сидел на двух стульях .
Знаете ,даже факт измены не так коробит ,как то,что он еще и Вас обвинил в чем - то. Вот тварь просто же.
Бог Вас отвел от такого человека . Вот как хотите ,Вы это поймете ,но позже .
Возьмите себя в руки . Можно взять отпуск и уехать куда - то. Сменить обстановку . Встретиться с друзьями . Не впадайте в депрессию .
Подозреваю ,что все так и должно было произойти . Будет в Вашей жизни порядочный и любящий человек . Но,только если Вы перестанете себя винить и жалеть . А мужа не пускайте обратно . Он предаст в любой ситуации Вас .

Гость
#11

Автор, вы от такого гноя избавились, если честно. Ладно бы просто влюбился, собрал вещи и ушел. Вместо этого он:
1) Врал вам
2) Врал этой девочке и втравил ее в беременность 🤦‍♀️ теперь она беременная от женатого студентка из общаги, то еще комбо
3) Еще после всего смел вас обвинить в том, что у него раскосец с любовницей 🤦‍♀️ видимо, вы должны были промолчать, утром приготовить ему завтрак, убрать квартиру, оставить денег на первое время и кинуть ключи в почтовый ящик

Автор, раскройте глаза. Ваш муж создал такую ситуацию, в которой хорошо и удобно только ему. И это "хорошо" достигается за счет вас и той девушки, за счет ваших с ней ресурсов и комфорта. А теперь он бесится, что хорошо и удобно быть перестало.
Никому рядом с таким мужем хорошо не будет. И любовнице его новой тоже. Это мужчина не для отношений.

Anonymous
#12
Гость

Держитесь автор. Этого конечно следовало ожидать,когда нет детей. Теперь вы хотя бы понимаете в чем дело и ваши подозрения были не напрасны. Вы ни в чем не виноваты. Он хочет ребенка,так отпустите,переболеете.Все ,что делается только к лучшему.

Я отпустила, понимаю, что так правильно.

Гость
#13
Anonymous

Легко сказать. В данное время я из дома выходить даже не хочу. Чисто на автомате хожу на работу.

Работа есть, уже хорошо

Гость
#14
Anonymous

Не понимаю чего вы не понимаете. В том то и дело, что я не стала его держать, умолять или что-то в этом роде. Обидно от того что обманывал, так и обманывал бы дальше нас обоих если б я ей не позвонила.

Ну вот, правда открылась. Всё равно всё это всплыло бы рано или поздно. Ещё больнее было бы, если бы он сам об этом сказал.

Гость
#15

Неужели бывают такие мужья и такие слепые жены

Гость
#16
Гость

Автор, вы от такого гноя избавились, если честно. Ладно бы просто влюбился, собрал вещи и ушел. Вместо этого он:
1) Врал вам
2) Врал этой девочке и втравил ее в беременность 🤦‍♀️ теперь она беременная от женатого студентка из общаги, то еще комбо
3) Еще после всего смел вас обвинить в том, что у него раскосец с любовницей 🤦‍♀️ видимо, вы должны были промолчать, утром приготовить ему завтрак, убрать квартиру, оставить денег на первое время и кинуть ключи в почтовый ящик

Автор, раскройте глаза. Ваш муж создал такую ситуацию, в которой хорошо и удобно только ему. И это "хорошо" достигается за счет вас и той девушки, за счет ваших с ней ресурсов и комфорта. А теперь он бесится, что хорошо и удобно быть перестало.
Никому рядом с таким мужем хорошо не будет. И любовнице его новой тоже. Это мужчина не для отношений.

Девушка - не любовница. Она НЕ знала, что он женат. Девушка ни в чем не виновата. Надо уговорить её оставить ребенка

#17

Сейчас вы ничего не сможете сделать с этим состоянием, это нужно пережить. Позже будете вспоминать об этом браке, как о недоразумении, но не сейчас. Я, после развода, через некоторое время, чуть не вышла замуж. И хорошо, что узнала, что мне нельзя больше рожать. Правда мне попался человек, который сразу сказал, что ему нужен ребёнок. Соответственно, мы расстались. Я думаю, что почти каждый хочет детей и если подвернётся возможность, как у вас получилось, то он уйдёт. Вам возможно подойдёт мужчина, который не любит детей, но это не сейчас, конечно

Гость
#18
Гость

Девушка - не любовница. Она НЕ знала, что он женат. Девушка ни в чем не виновата. Надо уговорить её оставить ребенка

1) А кто она? Венчаная жена? Именно что любовница, хоть ее вины тут и нет

2) Вы предлагаете автору ехать к ней и уговаривать оставить ребенка от ее мужа? Вы там головой не ударились случайно?

Гость
#19
Anonymous

Не понимаю чего вы не понимаете. В том то и дело, что я не стала его держать, умолять или что-то в этом роде. Обидно от того что обманывал, так и обманывал бы дальше нас обоих если б я ей не позвонила.

Автор, она его со временем бросит. 12 лет разница огромная.

#20
Гость

Не понимаю вас автор... Вы не можете иметь детей, почему мужик должен от этого страдать? Пусть станет отцом и испытает счастье. Глупо было вести себя как истеричка. Надо было сесть и поговорить. А в конце пожелать удачи.

Конечно, пусть. Только зачем на ней женился, если детей хотел? Чтобы жизнь ей мёдом не казалась?

Гость
#21
Гость

Неужели бывают такие мужья и такие слепые жены

Мы НЕ слепые, мы доверчивые. Думаем, что что-то не так в нас самих, а оказывается, мужья находят других и переключают свое внимание на них. Надо просто посмоотреть правде в глаза и расставаться с твкими мужьями. Удивляюсь, что некоторые ещё и страдают от этого. Не понимаю. Зачем страдать? Радоваться надо свободе

Гость
#22
Гость

Автор, она его со временем бросит. 12 лет разница огромная.

90%, что этот союз развалится. С любовницей основной кайф в новизне ощущений и отсутствии быта. А как съедутся, родится ребенок и начнутся проблемы, пойдет та же жизнь, что и с бывшей женой, только в сто раз хуже.

Гость
#23
Гость

Не понимаю вас автор... Вы не можете иметь детей, почему мужик должен от этого страдать? Пусть станет отцом и испытает счастье. Глупо было вести себя как истеричка. Надо было сесть и поговорить. А в конце пожелать удачи.

Если бы он изначально сам начал этот разговор,то было бы правильно как вы описали. Но он полгода изменял в браке,врал. Это совсем другое и истерика это нормально в данной ситуации. Умные такие все,себя поставьте для начала на место автора.

Гость
#24
Гость

Неужели бывают такие мужья и такие слепые жены

А че надо было? Телефон каждый день смотреть, отслеживать транзакции по кредитке, звонить по пять раз на дню и с работы встречать?

Гость
#25
Гость

1) А кто она? Венчаная жена? Именно что любовница, хоть ее вины тут и нет

2) Вы предлагаете автору ехать к ней и уговаривать оставить ребенка от ее мужа? Вы там головой не ударились случайно?

Что значит венчаная или нет? Я конечно противсекса до ЗАГСа, но так бывает с молодыми. Всегда так было и будет. А если сделает аборт, то может потом никогда не иметь детей. Это глупость лишаться ребенка от первой беременности, тем более, что мужчина хочет детей и готов был признать ребенка.

Гость
#26
Гость

Автор, она его со временем бросит. 12 лет разница огромная.

Глупость какая У моего папы тоже была такая разница с мамой. Прожили вместе долго, до его смерти

Гость
#27
Унесённая ветром

Конечно, пусть. Только зачем на ней женился, если детей хотел? Чтобы жизнь ей мёдом не казалась?

Так с самого начала никто не знает может ли иметь детей. Причин для этого может быть много, в том числе и первый аборт

Гость
#28
Гость

Не понимаю вас автор... Вы не можете иметь детей, почему мужик должен от этого страдать? Пусть станет отцом и испытает счастье. Глупо было вести себя как истеричка. Надо было сесть и поговорить. А в конце пожелать удачи.

Да, он просто совершенно напрасно потратил три года ее жизни, а то и больше. Изначально зная, что ему эти отношения не нужны. Действительно, чего это автор недовольна?

А такому ск@ту как ты искренне желаю оказаться на месте автора. Вот и увидим, как ты жене с ее любовником удачи пожелаешь и пирогов на дорогу напечешь.

Гость
#29
Гость

Что значит венчаная или нет? Я конечно противсекса до ЗАГСа, но так бывает с молодыми. Всегда так было и будет. А если сделает аборт, то может потом никогда не иметь детей. Это глупость лишаться ребенка от первой беременности, тем более, что мужчина хочет детей и готов был признать ребенка.

А автора должны волновать проблемы этой девочки и ее ребенка? С чего бы это?

Гость
#30
Гость

90%, что этот союз развалится. С любовницей основной кайф в новизне ощущений и отсутствии быта. А как съедутся, родится ребенок и начнутся проблемы, пойдет та же жизнь, что и с бывшей женой, только в сто раз хуже.

Ой, ну не надо так успокаивать Автора. Мой первый муж женился второй раз и был счастлив в браке до конца своих дней. А прожили они дольше, чем я с ним

Гость
#31
Гость

Если бы он изначально сам начал этот разговор,то было бы правильно как вы описали. Но он полгода изменял в браке,врал. Это совсем другое и истерика это нормально в данной ситуации. Умные такие все,себя поставьте для начала на место автора.

Была я на месте Автора. Да, злая была на мужа, но сейчас по прошествии времени, считаю, что надо было его сразу отпустить, а я стала бороться за семью. Зря

Гость
#32
Гость

Так с самого начала никто не знает может ли иметь детей. Причин для этого может быть много, в том числе и первый аборт

Как это ситуацию меняет? В тот момент, когда лн узнал о неспособности жены иметь детей, надо было собирать вещи и уходить? Или было удобно есть приготовленную ей еду и жить в ее квартире в организованном ей бытом? И при этом параллельно другую себе искать? Вы это нормальным считаете?

#33
Гость

Так с самого начала никто не знает может ли иметь детей. Причин для этого может быть много, в том числе и первый аборт

Её муж знал, что она не может ему родить и врал, что ему дети не нужны. Как это никто не знает? У меня с почками проблемы серьёзные, врач сразу сказал, чтобы о родах забыла. И я, естественно, не стала скрывать этого от человека, который собирался со мной семью создавать.

Гость
#34
Гость

Да, он просто совершенно напрасно потратил три года ее жизни, а то и больше. Изначально зная, что ему эти отношения не нужны. Действительно, чего это автор недовольна?

А такому ск@ту как ты искренне желаю оказаться на месте автора. Вот и увидим, как ты жене с ее любовником удачи пожелаешь и пирогов на дорогу напечешь.

Мне девушку жалко больше, чем Автора

Гость
#35
Гость

А автора должны волновать проблемы этой девочки и ее ребенка? С чего бы это?

Сама она не может иметь детей, но зачем убивать ни в чем не повинного ребенка?

Гость
#36
Гость

Ой, ну не надо так успокаивать Автора. Мой первый муж женился второй раз и был счастлив в браке до конца своих дней. А прожили они дольше, чем я с ним

Ага, чудненько.
Мы уже все поняли: автор самавиновата, детей не может иметь из-за аборта, а муж ее будет счастлив со своей студенткой до конца жизни. А, еще надо было к любовнице мужа поехать и на коленях умолять оставить ребенка. Приплатить в идеале.

Мы поняли. Может уже свалите с ветки?

Гость
#37
Гость

Как это ситуацию меняет? В тот момент, когда лн узнал о неспособности жены иметь детей, надо было собирать вещи и уходить? Или было удобно есть приготовленную ей еду и жить в ее квартире в организованном ей бытом? И при этом параллельно другую себе искать? Вы это нормальным считаете?

Мужик виноват на 100%. Девушку жалко

Гость
#38
Гость

Сама она не может иметь детей, но зачем убивать ни в чем не повинного ребенка?

Что делать с неродившимся ребёнком решает его мать. Это ее тело и ее жизнь. И нефиг в это лезть, если не готовы этого ребенка содержать и помогать с ним.

#39
Гость

Ой, ну не надо так успокаивать Автора. Мой первый муж женился второй раз и был счастлив в браке до конца своих дней. А прожили они дольше, чем я с ним

Ощущение, что мужчина пишет)

Гость
#40
Унесённая ветром

Ощущение, что мужчина пишет)

И у меня)

Anonymous
#41
Гость

Так с самого начала никто не знает может ли иметь детей. Причин для этого может быть много, в том числе и первый аборт

В том то и дело, что знаю свою проблему со студенчества. Еще до первого полового контакта. А муж - это мой друг со школы. Просто после школы мы потерялись на 5 лет, потом нечаянно встретились, пообщались. И когда начались отношения более близкие, я ему все и рассказала. Он говорил, что дети не главное в жизни, будем баловать племянников. А если прям очень захочется попробуем взять ребенка из детдома. Я в это все верила.

Гость
#42
Унесённая ветром

Ощущение, что мужчина пишет)

Нет, не мужчина, а дважды обманутая жена. Никогда не винила любовниц мужа. Даже жалела их. Мужик во всем виноват, его надо винить

Гость
#43
Гость

Глупость какая У моего папы тоже была такая разница с мамой. Прожили вместе долго, до его смерти

Ну, в принципе это частично объясняет, почему вы такая бо-бо на голову) Как ни крути, к старости качество спермы падает...

#44
Гость

Нет, не мужчина, а дважды обманутая жена. Никогда не винила любовниц мужа. Даже жалела их. Мужик во всем виноват, его надо винить

Так я и не считаю его невиновным

Гость
#45

Я считаю и всегда считала, что дети это главное в нашей жизни. Мужик сегодня есть, а завтра нет. Сегодня родной, а завтра чужой. Автору советую не сильно расстраиваться. Я проходила через развод два раза и оба раза была счастлива, что освобождалась от этих муудаков. Одной жить лучше и легче, пишу об этом со знанием дела.

Гость
#46
Унесённая ветром

Так я и не считаю его невиновным

Так тогда почему считаете меня мужчиной?

Гость
#47

У меня тоже были болезненные ситуации в жизни,но я не опускалась до выяснения отношений,слежки,истерик.
Если уж кто-то мужчине больше понравился,это и так достаточное унижение,зачем усугублять его,непонятно.Узнавать о другой,общаться с ней...вы что...ведь единственное лучшее в таких ситуациях-это холодность и отстранённость,хотя бы с достоинством выйти из этого всего
С возрастом я поняла,что важнее здоровья ничего нет,и ни один мужик не стоит того,чтоб из-за него нервничать
Вы у себя одна, вам ещё жить да жить
Было так,теперь будет по-другому Поменьше думать о том,кто не ценил,концентрируйтесь на себе
Успокойтесь и подумайте,как вам без него жить дальше Ситуация неприятная,но не конец света,вам есть где жить,вы не больны,не старуха,есть доход.Когда станет полегче,будете искать опять пару А что делать,такое сплошь и рядом

#48
Гость

Так тогда почему считаете меня мужчиной?

Мнение вы выражаете не как женщина, уж простите)

Гость
#49
Гость

У меня тоже были болезненные ситуации в жизни,но я не опускалась до выяснения отношений,слежки,истерик.
Если уж кто-то мужчине больше понравился,это и так достаточное унижение,зачем усугублять его,непонятно.Узнавать о другой,общаться с ней...вы что...ведь единственное лучшее в таких ситуациях-это холодность и отстранённость,хотя бы с достоинством выйти из этого всего
С возрастом я поняла,что важнее здоровья ничего нет,и ни один мужик не стоит того,чтоб из-за него нервничать
Вы у себя одна, вам ещё жить да жить
Было так,теперь будет по-другому Поменьше думать о том,кто не ценил,концентрируйтесь на себе
Успокойтесь и подумайте,как вам без него жить дальше Ситуация неприятная,но не конец света,вам есть где жить,вы не больны,не старуха,есть доход.Когда станет полегче,будете искать опять пару А что делать,такое сплошь и рядом

И ещё в таких случаях подхожу к зеркалу, улыбаюсь себе и говрю твердо, что буду счастлива назло врагам👆

Гость
#50
Унесённая ветром

Мнение вы выражаете не как женщина, уж простите)

Не как обиженная женщина. Правильно написала в предыдущем посте форумчанка. Я у себя одна, фиг я буду расстраиваться из-за предателя.