Гость
Статьи
У меня очень глупый …

У меня очень глупый муж

Помогите ,такая проблема сводит меня с ума. Кратко изложу в чем заключается его тупость. Он может съесть роллы на следующий день (хотя я говорила раз 30 ,что можно отравиться ,он не закрывает крышкой в холодильнике,может забыть где что лежит или положить не туда ,может забыть что говорила,часто забывает что-то сделать или прибрать,запрещает выкидывать еду ,якобы она ещё не испортилась. Могу перечислять долго,таких мелочей очень много. Но самое важное ,что для меня это ужасно,я даже пару раз пыталась уйти от него,могу в таких случаях закатить истерику со слезами и криками ,могу обидеться. Часто спорим с ним,он всегда оказывается не прав ,но все равно спорит. Всегда думаю об этом и не знаю что делать,уйти сложно ,люблю,а и изменить его не получается. В остальном все отлично,он хорошо зарабатывает ,отдает почти все мне,дарит подарки дорогие ,моет полы ,посуду ,починить в доме что то может всегда ,добрый и терпеливый ,руки с того места растут ,но с головой не дружит. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Был бы умный, не женился бы. Терпи.)

#2

Действительно!что делать?уйти от вас-самое лучшее.судя по описанию,ему тяжело живется с такой(

Женя
#3

Отличный мужик у вас. Что не нравится?
Это уже не тупость у него, а возраст, мужчине 30 лет.
Запасливый, может его в детстве не докормили.

#4
Женя

Отличный мужик у вас. Что не нравится?
Это уже не тупость у него, а возраст, мужчине 30 лет.
Запасливый, может его в детстве не докормили.

Ну выбрасывать нормальную еду я тоже не он,что многим продуктам за ночь в холодильнике сделается?а стоит это ощутимо,тем более,как я понимаю,деньги в основном его тратятся?

Гость
#5

Ты ибобошка. И вот таких выбирают хорошие мальчики. Остальным достается гуано.

#6
Гость

Ты ибобошка. И вот таких выбирают хорошие мальчики. Остальным достается гуано.

Или просто тролль?

Гость
#7

Надеюсь, твой муж уйдёт от тебя к достойной женщине.

Аноним
#8

Если честно, почти все мужчины в чем-то глупы. Но вы жалуетесь на глупости какие-то, у вас судя по описанию наоборот хороший муж, не разводиться же с таким.

Гость
#9

Вы не представляете, какой у вас замечательный муж! Он обеспечивает семью, помогает по дому, внимательный и терпеливый. А самое главное, вы его любите - это просто мечта! Когда Бог создал первую семью, он наделил мужа главенством, а жена стала его помощницей, которая не ведёт счёт недостаткам мужа, а старается их не замечать. "Мудрая женщина делает всё, чтобы её дом процветал, а глупая разрушает его своими руками"(Притчи 14:1). Жене следует всегда хорошо отзываться о муже и содействовать тому, чтобы другие его уважали, а так же быть такой, чтобы он мог ею гордиться. Потому что секрет семейного счастья заключается в том, что муж "любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" ( Эфесянам 5:33).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: