Гость
Статьи
Бывшая мужа некрасивая …

Бывшая мужа некрасивая и очень глупая. Мои комплексы

Вопрос в теме. Я на 10 лет ее младше, с 3 высшими и 3 языками, титулованная модель. Она от него пьяного залетела, прожил с ней 5 лет. Его друзья вспоминают , как и он и все родственники, насколько она глупый человек (нет даже среднего образования ), пьёт и курит, короче полный набор..... и у меня постоянные комплексы, что раз он жил с ней, то считал ее своей ровней , что такой мужчина не достоин меня ..... справлюсь ли я с этим тли никогда не смирюсь....

Автор
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы перечисляете Ваши достоинства, но продолжаете жить с оглядкой на бывшую мужа. Как Вы сами считаете, что важно для людей в близких отношениях: возраст, образованность, внешние данные или есть что-то еще? Не считая внешности и социальных достижений, какими качествами обладаете? Как относитесь к себе? Если такой мужчина не достоин Вас, для чего Вы выбрали именно его? Какую свою потребность Вы удовлетворяете, находясь в отношениях с недостойным Вас человеком?

Света
#1

Для меня тетка даже с двумя высшими образованиями нездорова и психологически неустойчива.
А уж с тремя...
Явно все три вуза - заборостоительные, куда нормальные люди не хотят поступать.

Гость
#2

Ну чем-то она его все же зацепила, раз и он и друзья с родственниками ее вспоминают время от времени. Не переживайте, если станете для мужа бывшей, вас если и будут вспоминать, то тоже не как слишком умную особу.

Гость
#3
Света

Для меня тетка даже с двумя высшими образованиями нездорова и психологически неустойчива.
А уж с тремя...
Явно все три вуза - заборостоительные, куда нормальные люди не хотят поступать.

У меня очень хорошие вузы, просто не могла определиться с профессией, а бросать предыдущие было глупо. Тем более все одной ориентированности.

Гость
#4
Гость

Ну чем-то она его все же зацепила, раз и он и друзья с родственниками ее вспоминают время от времени. Не переживайте, если станете для мужа бывшей, вас если и будут вспоминать, то тоже не как слишком умную особу.

Зацепила своими постоянными выходками в нашу сторону, да и ребёнок остался у нас.

Автор
#5
Гость

Ну чем-то она его все же зацепила, раз и он и друзья с родственниками ее вспоминают время от времени. Не переживайте, если станете для мужа бывшей, вас если и будут вспоминать, то тоже не как слишком умную особу.

Умную потому что все это терплю))))) царапает машины, нападает на бабушку и дедушку

Автор
#6
Гость

Ну чем-то она его все же зацепила, раз и он и друзья с родственниками ее вспоминают время от времени. Не переживайте, если станете для мужа бывшей, вас если и будут вспоминать, то тоже не как слишком умную особу.

Царапает наши машины и впадает на бабушку и дедушку. Не умная особа-это котора все это терпит?))))

Гость
#7
Гость

Зацепила своими постоянными выходками в нашу сторону, да и ребёнок остался у нас.

Не такая уж она и глупая, если ребенка вам оставила.

Автор
#8
Гость

Не такая уж она и глупая, если ребенка вам оставила.

Безответственность и ум разные вещи.

Гость
#9
Автор

Умную потому что все это терплю))))) царапает машины, нападает на бабушку и дедушку

Была бы умная, не терпела бы.

Автор
#10
Гость

Была бы умная, не терпела бы.

Вот и прошу ответов по теме.

Гость
#11
Автор

Безответственность и ум разные вещи.

А при чем тут безответственность? Она, наверняка, прикинула, что не потянет ребенка в одиночку, и сделала ход конем, оставив его вам. А вы такая ответственная терпит чужого ребенка.

Автор
#12
Гость

А при чем тут безответственность? Она, наверняка, прикинула, что не потянет ребенка в одиночку, и сделала ход конем, оставив его вам. А вы такая ответственная терпит чужого ребенка.

Я появилась только через три года после их разрыва. А она решила, что не сможет его воспитывать и делать уроки тоже не по ней

Гость
#13

как показывает жизненный опыт, мужчины выбирают не тех, у кого образований больше, или титулов, а кто хорошо сосет.

Гость
#14

Это только в России три высших считаются достоинством. На Западе это было бы минусом. Означало бы, что человек мечется, непостоянен, не способен принимать правильные решения, раз не мог определиться даже в выборе профессии. Значит, инфантилен и ненадежен.

гость
#15

Автор, а нафига вам этот мужик? Он что олигарх или ахается лучше всех? Нафиг вы со всем тем что есть связались с разведенцем, живущим с дитем от другой бабы, которая лезет в вашу жизнь.
И да говорю по своему горькому опыту раз он с такой жил и ребенка заклепал значит он такой же как она и ее ровня, и когда у вас спадет угар любовь-морковь вы это обнаружите, главное чтоб не было поздно.

гость
#16

Вот зачем здесь психолухи? Ни одного дельного совета не было ещё. У автора вопросов куча и психолог еще пять задала.

Гость
#17

Автор! Ну Вы же польстились на бэушного и детного мужика, который и дитя заделал по-пьяни. Значит, сама ущербна. Красивая, беспроблемная и достойная на такого бы не позарилась. А Вы аж замуж за него вышли.
Для семейной жизни Ваши ВУЗы и три языка бесполезны.

Гость
#18
Гость

Это только в России три высших считаются достоинством. На Западе это было бы минусом. Означало бы, что человек мечется, непостоянен, не способен принимать правильные решения, раз не мог определиться даже в выборе профессии. Значит, инфантилен и ненадежен.

В России мужчины у женщин не считают образование достоинством тоже, ну если только он нищий, а ты хорошо зарабатываешь. А так смотрят только на внешность. Так что сомневаюсь,что бывшая была некрасивой

Гость
#19

3 вышки не гарантируют ума. Сколько таких потом на рынке торгуют. А ты эмоциональная и высокомерная к тому же.

Если он такой дддурак значит найди себе лучше.

И помни однажды ты тоже можешь стать бывшей.

Автор
#20
Гость

Это только в России три высших считаются достоинством. На Западе это было бы минусом. Означало бы, что человек мечется, непостоянен, не способен принимать правильные решения, раз не мог определиться даже в выборе профессии. Значит, инфантилен и ненадежен.

Объясняю ещё раз, все профессии одной степи: финансы, бухгалтерия, управление

Автор
#21
гость

Автор, а нафига вам этот мужик? Он что олигарх или ахается лучше всех? Нафиг вы со всем тем что есть связались с разведенцем, живущим с дитем от другой бабы, которая лезет в вашу жизнь.
И да говорю по своему горькому опыту раз он с такой жил и ребенка заклепал значит он такой же как она и ее ровня, и когда у вас спадет угар любовь-морковь вы это обнаружите, главное чтоб не было поздно.

Спасибо , я тоже думаю, что пока пелена

Автор
#22
Гость

Автор! Ну Вы же польстились на бэушного и детного мужика, который и дитя заделал по-пьяни. Значит, сама ущербна. Красивая, беспроблемная и достойная на такого бы не позарилась. А Вы аж замуж за него вышли.
Для семейной жизни Ваши ВУЗы и три языка бесполезны.

Конечно бесполезны, только это мои не единственные качества. Позарилась , потому что живу сердцем, и тогда казалось, что мы все переживём. Обосрать может каждый.

Автор
#23
Гость

3 вышки не гарантируют ума. Сколько таких потом на рынке торгуют. А ты эмоциональная и высокомерная к тому же.

Если он такой дддурак значит найди себе лучше.

И помни однажды ты тоже можешь стать бывшей.

Да, гарантируют ум не оценки, а достижения . Я сказала в общем, тут тема не для сомнений в моих интеллектуальных способностях .а совершенно о другом . И все мы у кого -то бывшие)) вы ничего умного не сказали.

Гость
#24

Сходите к психологу, у вас явные проблемы с чсв

Гость
#25

Автор, самомнение у вас зашкаливает. Мужик выбрал себе ровню, т.е. вас. Если раньше он мог жить с неумной и страшной бабой, значит он считает, что вы такая же как она, только плюсов чуть побольше. Поэтому не надо тут рассказывать, что у вас модельная внешность и вы - красавица. Как правило, именно модели - это длинные тощие вешалки со стремной внешностью, т.к. если будет харизма, то девка не сможет участвовать во всех конкурсах и съемках. Внешность должна быть как у серой мыши, чтобы из неё можно было что-то слепить как придумает модельер. Так что, вы наравне со свом мужиком и его прежними бабами.

Гость
#26

Ваш лучше что ли? Пьяный полез на тетку, зачал ребенка и бросил его.
Получается, что вы такого сами своей ровней считаете.

Гость
#27
Гость

Это только в России три высших считаются достоинством. На Западе это было бы минусом. Означало бы, что человек мечется, непостоянен, не способен принимать правильные решения, раз не мог определиться даже в выборе профессии. Значит, инфантилен и ненадежен.

Бестолочи . в ваших заграницах, не соображающие, что у нас непостоянная страна, и вышки получаются не от нечего делать, а в связи с изменением востребованности на рынке труда.
Я сама 3 вышки имею, одну получила в 90-х, потом крякнулась востребованность моей профессии , я гибко изменилась и переучилась. Третья вышка была получена за рубежом, так как легче всего было устроиться и развиваться по новому профилю.
И как ни странно, мое заграничное окружение это прекрасно понимает . И сами меняли виды деятельности.

Гость
#28

да он ее ровня.и вас скоро бросит ради такой же

Гость
#29
Автор

Вопрос в теме. Я на 10 лет ее младше, с 3 высшими и 3 языками, титулованная модель. Она от него пьяного залетела, прожил с ней 5 лет. Его друзья вспоминают , как и он и все родственники, насколько она глупый человек (нет даже среднего образования ), пьёт и курит, короче полный набор..... и у меня постоянные комплексы, что раз он жил с ней, то считал ее своей ровней , что такой мужчина не достоин меня ..... справлюсь ли я с этим тли никогда не смирюсь....

В каком месте у вас титул стоит что вы живете с мужчиной, который трахается по пьяни с необразованной бабенкой? И да, вы достойна такого мужчины

Гость
#31
Автор

Царапает наши машины и впадает на бабушку и дедушку. Не умная особа-это котора все это терпит?))))

"3 языка", а пишете с ошибками элементарными(
не граммар наци, просто учу вас, автор, как в будущем разводки сочинять правильнее:
во-первых, не пишите про "языки". замените, например, на физико-математические специальности. и если вам про грамотность (точнее, про безграмотность) -- вы сможете парировать, мол, Эйнштейн тоже абсолютной грамотностью на письме не отличался, однако...
Во-вторых, почему три-то?! давайте пять! нормальное количество высших образований! (кстати, открою секрет, высшее образование (как школьное) всегда одно, всё остальное -- количество дипломов или специальностей).
А дальше уже как пойдет, по ситуации смотрите: может, этой бывшей еще каких интересных качеств приписать... А то вялая разводочка, шаблонная... не бойко идёт(
в штат, наверное, пока не возьмут.

Гость
#32
Гость

Автор, самомнение у вас зашкаливает. Мужик выбрал себе ровню, т.е. вас. Если раньше он мог жить с неумной и страшной бабой, значит он считает, что вы такая же как она, только плюсов чуть побольше. Поэтому не надо тут рассказывать, что у вас модельная внешность и вы - красавица. Как правило, именно модели - это длинные тощие вешалки со стремной внешностью, т.к. если будет харизма, то девка не сможет участвовать во всех конкурсах и съемках. Внешность должна быть как у серой мыши, чтобы из неё можно было что-то слепить как придумает модельер. Так что, вы наравне со свом мужиком и его прежними бабами.

модели, манекенщицы... да какая разница!

Кстати, Ирина Шейк и Жизель Бюндхен передают вам пламенный привет)
ой, я забыла, на вумане же их считают страшными))))
так что мой комментарий никак не опровергает вашего глубоко жизненного наблюдения (нет)

Гость
#33
Гость

модели, манекенщицы... да какая разница!

Кстати, Ирина Шейк и Жизель Бюндхен передают вам пламенный привет)
ой, я забыла, на вумане же их считают страшными))))
так что мой комментарий никак не опровергает вашего глубоко жизненного наблюдения (нет)

Неугодали, Ирину Шейк здесь в основной массе считают красавицей.

Гость
#34
Гость

модели, манекенщицы... да какая разница! Кстати, Ирина Шейк и Жизель Бюндхен передают вам пламенный привет) ой, я забыла, на вумане же их считают страшными)))) так что мой комментарий никак не опровергает вашего глубоко жизненного наблюдения (нет)

Чё курите? Эти две толстозадые курицы даже в продавщицы не годятся... А вы строите из себя очередную глупую бабенцию, которая, понимая, что не получилась внешне, стала добирать это тремя образованиями, которые также ей ничем не помогли...

Гость
#35

Автор, про бывших жен всегдс говорят гадости.
Если вы когда то станете бывшей женой (чего вам не советую конечно), то вас ваше образование не спасет, тоже начнут говорить: глупая, изменяла, выпивала, одни развлечения на уме, не готовила....
Такова жизнь! Мужик ведь не будет про себя говорить : разошлись потому что я дурак, изменял, выпивал.... ( ни один так не скажет)

me me
#36

История друга знакомых. Женился по пьяному залету на девушке, работающей в его организации, т к не хотел губить карьеру в гос.секторе. Рыдал перед свадьбой. Ребенок родился значительно позже, чем ожидали ;) Но стоит задуматься, на что он готов ради ожидаемых доходов и статуса.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем
Предыдущая тема