Гость
Статьи
Человек с серьёзным …

Человек с серьёзным заболеванием и продолжение рода

Ребенок - это не совственность родителей. Он отдельный человек, на которого будут возложена огромная ответственность, которой он не хотел, и о которой не просил. В результате стакан воды в старости может прилететь прямо в родителя. Выскажите ваши мнения, касаемо этого вопроса?

Лично для меня он стоит остро - я больна и считаю что мне нельзя иметь детей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, не надо обрекать ребенка на болещни,особенно если они передаются наследственно

Автор
#2

...

Первая часть текста

...

Абстрактный человек, неважно какого пола. У него есть серьезное хроническое заболевание. Насколько правильно / не правильно будет заводить детей в таком случае?

#3

У меня тоже хроническое наследственное заболевание. Диагностировали его, когда я уже была беременна. Родила, сыну сейчас 13, и он уже давно мне носит стакан с водой, потому что после работы нет сил. Это зависит от того, как вы воспитаете своего ребёнка, если вдруг надумаете рожать

Гость
#4

Дефектные гены лучше не передавать. И какая необходимость продолжать род, если Вы не наследных монарх и при неоставлении Вами наследника начнутся кровопролитные войны за престол?

Автор
#5
Унесённая ветром

У меня тоже хроническое наследственное заболевание. Диагностировали его, когда я уже была беременна. Родила, сыну сейчас 13, и он уже давно мне носит стакан с водой, потому что после работы нет сил. Это зависит от того, как вы воспитаете своего ребёнка, если вдруг надумаете рожать

У вас другая ситуация, вы не знали о своей болезни заранее. Сын молодец растёт, желаю вам сил!

#6
Автор

У вас другая ситуация, вы не знали о своей болезни заранее. Сын молодец растёт, желаю вам сил!

Спасибо, моё заболевание диагностировать сложно, потому его не видели. До сих пор приходится некоторым врачам объяснять, что у меня за болезнь, не все о ней знают. А так, правильно вы рассуждаете. Но надеюсь, что моего сына обойдёт эта болезнь. Вообще она по женской линии передавалась у нас только

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: