Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые выбрали безсемейность и бездетность

Именно сами выбрали. Почему так? Может вы сами такая или знаете таких, расскажите причину.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ну это либо слишком страшненькие либо со слишком завышенными требованиями типа - мужчина молодой весёлый атлет (олигарх, клоун, ниндзя и всё в одном лице) зарабатывающий по 500к, при этом сама девушка имеет только писю и живёт у родителей 😀

Гость
#2

просто боюсь. боюсь брака, боюсь беременности. вот вам и причина....страх

*
#3

Просто не хочу детей, хочу развиваться в своей области, хочу быть свободной, а не бежать сломя голову в сад за ребёнком и тд
Мне нравится быть независимой, уехать на раскопки на пару месяцев в другую страну и не паниковать что дома остался спиногрыз, внезапно собраться с друзьями или поехать в другой город

#4
Ебокотик

Ну это либо слишком страшненькие либо со слишком завышенными требованиями типа - мужчина молодой весёлый атлет (олигарх, клоун, ниндзя и всё в одном лице) зарабатывающий по 500к, при этом сама девушка имеет только писю и живёт у родителей 😀

Мне всегда смешно смотреть на то, как никакущие ни внешне, ни в плане имущества, доходов или социального статуса женщины, считают себя вполне достойными молодых и красивых бизнесменов.

Яяя
#5

Просто не хотят тратить своё время...
Обычно у таких женщин очень насыщенная жизнь, карьера, на работе куча проектов. Им так интереснее чем попы младенцам подтирать и на горшок садить.
Одна моя подруга из походов не вылезает, сейчас мыловарением занимается, постоянно путешествует.

Ебокотик
#6
Яяя

Просто не хотят тратить своё время...
Обычно у таких женщин очень насыщенная жизнь, карьера, на работе куча проектов. Им так интереснее чем попы младенцам подтирать и на горшок садить.
Одна моя подруга из походов не вылезает, сейчас мыловарением занимается, постоянно путешествует.

Походы и мыловарение 🤣🤣🤣 Нормальное занятие для неотягощенного интеллектом человека.

*
#7
Яяя

Просто не хотят тратить своё время...
Обычно у таких женщин очень насыщенная жизнь, карьера, на работе куча проектов. Им так интереснее чем попы младенцам подтирать и на горшок садить.
Одна моя подруга из походов не вылезает, сейчас мыловарением занимается, постоянно путешествует.

Вот именно
+ сильно устала забирая орущих брата и сестру из садика, когда сама после школы и тренировки, устала делать с ними уроки, устала просыпаться с восьми лет по ночам из-за того, что в комнате орущий младенец

#8
Ебокотик

Походы и мыловарение 🤣🤣🤣 Нормальное занятие для неотягощенного интеллектом человека.

А чем должен заниматься человек, который сам распоряжается своей жизнью?

Ночь
#9

Да нет каких-то определенных причин, просто не интересно это, как не интересно, к примеру, скалолазание

Ебокотик
#10
Пакетик

А чем должен заниматься человек, который сам распоряжается своей жизнью?

Саморазвитием же, все форумчанки так пишут, а какое саморазвитие от походов и мыловарки? 😀
Вот повышение квалификации или получение полезных скилов в заработках, пополнение словарного запаса путём чтения книг, развитие физтческой формы с помощью плавания и физкультуры в фитнес залах, это да. 😀

#11
Гость

просто боюсь. боюсь брака, боюсь беременности. вот вам и причина....страх

💗- За честность- это редкость

Грешница
#12

Да просто так лучше жить. Спокойнее, комфортнее. Не нужно никого обслуживать, никто мозг не пилит, не гадит, не изменяет, не орёт, не требует секса этого вонючего. Не нужно ломать голову о контрацепции. Ну а про детей я вообще молчу - это очень дорого, рожать больно, женщина на себе детей соло тащит - ноль помощи от мужиков. Но в первую очередь дорого. Это основная причина, дети - роскошь с нынешними ценами и зарплатами.
Просто если перечислять все плюсы и минусы, то у одинокой жизни минус всего один - одиночество, но его совершенно не ощущаешь, если есть с кем пообщаться и если умеешь себя сама развлекать. Поэтому я живу себе одна спокойненько. По мне так это лучше, чем кучу минусов семейной жизни терпеть. Я и от отношений-то отказалась, была в двух и что-то не зашло совершенно. Где там это счастье великое, которое все так старательно изображают? Не разглядела что-то. Скорее, наоборот, постоянно что-то тяготило и бесило в партнёре, приодилось терпеть.

Profesora
#13
Ебокотик

Походы и мыловарение 🤣🤣🤣 Нормальное занятие для неотягощенного интеллектом человека.

ну вот и займитесь - вам как раз подойдет

Profesora
#14
Ебокотик

Саморазвитием же, все форумчанки так пишут, а какое саморазвитие от походов и мыловарки? 😀
Вот повышение квалификации или получение полезных скилов в заработках, пополнение словарного запаса путём чтения книг, развитие физтческой формы с помощью плавания и физкультуры в фитнес залах, это да. 😀

это да, но вы не потянете, так что..

Profesora
#15

Автор, да просто потому, что каждому своё. Пути у всех разные, и это нормально - мир огромный и разный.
Не все становятся спортсменами, артистами или учёными. Не все становятся семейными.
Плохо только, когда что-то кому-то навязывается.

Грешница
#16
Ебокотик

Саморазвитием же, все форумчанки так пишут, а какое саморазвитие от походов и мыловарки? 😀
Вот повышение квалификации или получение полезных скилов в заработках, пополнение словарного запаса путём чтения книг, развитие физтческой формы с помощью плавания и физкультуры в фитнес залах, это да. 😀

Походы вообще-то хорошую физическую нагрузку дают, не хуже твоей физкультурки, плюс навыки выживания в дикой природе, а любые полученные навыки - это развитие. Мыловарение, как и мастерение любых поделок развивает мелкую моторику, а это хорошо влияет на мозг, держит его в тонусе. Это тебе не пивасик в глотку заливать, так что доё-б слабенький.

Ебокотик
#17
Грешница

Походы вообще-то хорошую физическую нагрузку дают, не хуже твоей физкультурки, плюс навыки выживания в дикой природе, а любые полученные навыки - это развитие. Мыловарение, как и мастерение любых поделок развивает мелкую моторику, а это хорошо влияет на мозг, держит его в тонусе. Это тебе не пивасик в глотку заливать, так что доё-б слабенький.

Сразу видно что ничем подобным не увлекаешся.

Ебокотик
#18
Profesora

ну вот и займитесь - вам как раз подойдет

Тебя забыл спросить чем мне увлекаться 😀

Ебокотик
#19
Profesora

это да, но вы не потянете, так что..

Ну если ты инвалидка и ничего не можешь то на других это не проецируй.😀

Profesora
#20
Ебокотик

Ну если ты инвалидка и ничего не можешь то на других это не проецируй.😀

Дефективное существо неопределенного пола, выгуливающее тут олигофрению с тяжелой безграмотностью, тыкать надо маме, которая воспитала так и вовремя не отвела к нашим коллегам, районным психиатрам, а не беситься в публичном пространстве своей наследственной неполноценностью.

Ебокотик
#21
Profesora

Дефективное существо неопределенного пола, выгуливающее тут олигофрению с тяжелой безграмотностью, тыкать надо маме, которая воспитала так и вовремя не отвела к нашим коллегам, районным психиатрам, а не беситься в публичном пространстве своей наследственной неполноценностью.

Вот ты и порвалась бабуля, всего с пары коментов, тебе надо нервишки лечить. 😀

Гость
#22

Причины у всех разные. Но оснавная, у адекватных, не встретила того самого.

Гость
#23

Привет) у меня есть близкая подруга, у которой вряд ли появятся дети или даже нормальные стабильные отношения. Она их не хочет, частенько начинает с кем-то интрижку ради секса, говорит «да я просто поиграю, ничего серьезного», а затем страдает, когда ее бросают ради других подобных отношений.

У нее ПРЛ, ей 30 лет и очень трудный характер. Кажется, что она с каждым годом все больше разочаровывается в мужчинах, потому что всегда выбирает *** пойми кого 😅

Ебокотик
#24
Гость

Привет) у меня есть близкая подруга, у которой вряд ли появятся дети или даже нормальные стабильные отношения. Она их не хочет, частенько начинает с кем-то интрижку ради секса, говорит «да я просто поиграю, ничего серьезного», а затем страдает, когда ее бросают ради других подобных отношений.

У нее ПРЛ, ей 30 лет и очень трудный характер. Кажется, что она с каждым годом все больше разочаровывается в мужчинах, потому что всегда выбирает *** пойми кого 😅

Ну сама выбирает таких а потом орёт - "все мужики казлы" 😀

Гость
#25

Проблемы со здоровьем, уверена что детям и партнеру в долгой перспективе такая буду не нужна. Только на себя надеяться могу, такова жизнь

Гость
#26

Никогда не хотела иметь детей, с мужиком и жить брезгую. Совместный быт - да *** мне на ведение хозяйства, не занимаюсь.
Никого из мужичья никогда не любила.
Зарабатываю сама, хватает на все.

Ебокотик
#27
Гость

Никогда не хотела иметь детей, с мужиком и жить брезгую. Совместный быт - да *** мне на ведение хозяйства, не занимаюсь.
Никого из мужичья никогда не любила.
Зарабатываю сама, хватает на все.

Молодец, продолжай в том же духе 😀

Гость
#28
Ебокотик

Молодец, продолжай в том же духе 😀

Спасибо, инцел 🙏🏻

Ебокотик
#29
Гость

Спасибо, инцел 🙏🏻

Так это же ты живёшь без противоположного пола, значит это ты инцелка 😀

Гость
#30
Ебокотик

Так это же ты живёшь без противоположного пола, значит это ты инцелка 😀

Так это добровольный выбор, а у тебя, инцелье, он недобровольный 😂

Ебокотик
#31
Гость

Так это добровольный выбор, а у тебя, инцелье, он недобровольный 😂

У тебя то добровольный? Не смеши мои яички, с такой ненавистью явно не добровольный 😀

Гость
#32
Ебокотик

У тебя то добровольный? Не смеши мои яички, с такой ненавистью явно не добровольный 😀

У меня-то да, добровольный, а ты в пожизненном целибате 😄 так и помрешь нецелованным девственником 🤣🤣🤣

Profesora
#33
Гость

У меня-то да, добровольный, а ты в пожизненном целибате 😄 так и помрешь нецелованным девственником 🤣🤣🤣

Wow! Вам удалось рассмешить то, чего нет! Уважаю.
Какие яички у несчастного истекающего обиженностью на женском (!) форуме будущего груза-200..

Profesora
#34
Гость

У меня-то да, добровольный, а ты в пожизненном целибате 😄 так и помрешь нецелованным девственником 🤣🤣🤣

Incel = involuntary celibate.
В добровольном целибате нет ничего аномального. Такие люди всегда были и предусмотрены природой.
Огорчает немного то, что кажется, в последнее время они чаще из числа тех, кто как раз мог бы дать здоровое потомство. А размножаются те, кому не надо бы.
Про инцела нет разговора: такие и не должны размножаться. Они отсеиваются отбором.

Гость
#35

Как тут на форуме говорят, слабая половая конституция. Никогда не влюблялась потому и не видела смысла жить вместе

Ебокотик
#36

Ухаха, уже две бабки подорвалось от тролинга 😀

Ебокотик
#37
Profesora

Wow! Вам удалось рассмешить то, чего нет! Уважаю.
Какие яички у несчастного истекающего обиженностью на женском (!) форуме будущего груза-200..

Тебе моих яичек не видать, да и вообще никаких, как и предыдущей бабке инцелке 😀

Гость
#38
Ебокотик

Ухаха, уже две бабки подорвалось от тролинга 😀

Да ладно тебе, не скули, инцел 😄 и такие дефективные особи как ты имеют право на существование 😃😃

Ебокотик
#39
Гость

Да ладно тебе, не скули, инцел 😄 и такие дефективные особи как ты имеют право на существование 😃😃

У тебя шиза, бабуля 😀

Гость
#40
Ебокотик

У тебя шиза, бабуля 😀

Лучше быть с шизой, чем скуфом-девственником 😄

Ебокотик
#41
Гость

Лучше быть с шизой, чем скуфом-девственником 😄

Не знаю, не был ни тем ни другим, в отличии от тебя 😀

Гость
#42
Ебокотик

Не знаю, не был ни тем ни другим, в отличии от тебя 😀

Ты и скуф, и целка, и инцел в придачу🤣 может, еще и дцпшник, здесь часто такие ошиваются вроде тебя 😄

Ебокотик
#43
Гость

Ты и скуф, и целка, и инцел в придачу🤣 может, еще и дцпшник, здесь часто такие ошиваются вроде тебя 😄

Ну тебя вообще в шизу понесло, прими таблеточки, старая. 🤣

Нина
#44

Эти люди очень любят себя и не готовы подстраиваться, идти на компромиссы, заботится тоже не хотят.

Profesora
#45
Нина

Эти люди очень любят себя и не готовы подстраиваться, идти на компромиссы, заботится тоже не хотят.

С чего вы решили?
Это разные люди; многие из них в жизни заботятся о стольких чужих, как никто из семейных.
И сколькие семейные любят себя - это часто основная причина заведения семьи

#46

да просто не сложилось. не встретила того, за кого хотелось бы за муж и моглось бы за муж.

но так как я на этом не зациклена - то и внимания не обращаю. живу так, ак живется.

*
#47
Нина

Эти люди очень любят себя и не готовы подстраиваться, идти на компромиссы, заботится тоже не хотят.

Я уже позаботилась о младшем брате и сестре
Можно отдохнуть?

Гость
#48

Есть такая поговорка - замужество сгубило больше женщин, чем война, голод и стихийные бедствия. Беременность и роды - это убийство женского организма. Поэтому нет ничего удивительного в том, что умные женщины в это *** не лезут. От отношений я никогда не отказывалась (хотя жалею, лучше бы больше училась), но для себя знала ещё с юности - никаких браков, никаких детей. Насчёт брака мнение изменила - когда стало ясно, что этим я могу улучшить свою жизнь, но детей - категорически и однозначно - никогда. Счастлива, довольна, в свои хрен знает сколько выгляжу намного лучше родивших ровесниц. Могу себе позволить то, что хочу, средства есть.

Гость
#49
Ебокотик

Ну это либо слишком страшненькие либо со слишком завышенными требованиями типа - мужчина молодой весёлый атлет (олигарх, клоун, ниндзя и всё в одном лице) зарабатывающий по 500к, при этом сама девушка имеет только писю и живёт у родителей 😀

Да иди ты нах, диванный психолух, на вредных тёток обиженный. Ни фига не понимаешь. Ибо если девушке реально надо замуж - она может говорить что угодно, хоть шейха арабского требовать, но в итоге выйдет хоть за кого. Страшненькие как раз быстрее и лучше всех устраиваются - они знают, что им надо шевелиться, и берут другим и весьма успешно.
Бессемейность - это в 99,9% случаев выбор самой женщины.

Гость
#50
Гость

просто боюсь. боюсь брака, боюсь беременности. вот вам и причина....страх

И правильно делаете. Это не иррациональный страх, а здравый подход. Пресловутое "Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть".