Гость
Статьи
Советы от более …

Советы от более опытных родственников порой такие нелепые

Когда я родила повторно, тётушка дала мне совет. Я обязана отучить старшего сына от рук, как только появились младшие. Что за бред! А вы бы стали это делать? Подобные глупости только провоцируют детскую ревность.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если старшему уже 10 лет, то тетя права.

#2

Нет не стала бы! Это мое личное дело. Слать эту тетушку лесом, она нарушает ваши границы

#4

Проще никого к рукам не приучать. Но опять же, какое до этого дело тёте?

Гость
#5
Гость

Если старшему уже 10 лет, то тетя права.

Мне плевать скоолько ему лет, пока могу носить, буду, а если по факту, то старшему всего три.

Гость
#6

ну и пусть провоцируют. главное - помочь пережить, объяснить человеку новую роль.

Гость
#7
Гость

Мне плевать скоолько ему лет, пока могу носить, буду, а если по факту, то старшему всего три.

так ты собираешься притворяться перед старшим, что младшего ребенка не существует что ли? и нафига? он же знает, что младший есть, так учи человека жить в роли старшего брата.

Гость
#8
Гость

так ты собираешься притворяться перед старшим, что младшего ребенка не существует что ли? и нафига? он же знает, что младший есть, так учи человека жить в роли старшего брата.

Каким образом связано появление младших братьев и отказ в объятиях для старшего ребенка?

Гость
#9

Опытный человек, всегда даст дельный совет. Нелепые советы дают только неопытные и неумные.

#10
Гость

Опытный человек, всегда даст дельный совет. Нелепые советы дают только неопытные и неумные.

Такие «опытные» могут и в 3 месяца ребёнка салом накормить

#11
Гость

ну и пусть провоцируют. главное - помочь пережить, объяснить человеку новую роль.

Любить надо всех одинаково, а не младшего больше

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Любить надо всех одинаково, а не младшего больше

ну так по возрасту внимания младшему надо больше, и на руках младшего носить надо одного, а не двоих сразу, патамуштаадинакава, ибо спина отвалится.

Гость
#13
Гость

Каким образом связано появление младших братьев и отказ в объятиях для старшего ребенка?

да причем тут объятия-то? речь о ношении/сидении на руках. двоих-то не унесешь. с появлением младшего он будет на руках (в самолете, допустим), а старший - рядом. если старшему донести эти новые правила как норму, он и не будет проситься. а если показательно будешь "патамуштанадаадинакава", то получишь скандалы.

#14
Гость

так ты собираешься притворяться перед старшим, что младшего ребенка не существует что ли? и нафига? он же знает, что младший есть, так учи человека жить в роли старшего брата.

Может, он вообще не хотел быть старшим братом

Гость
#15

Ну так и скажите ей прямо, что не хотите советов. На самом деле всем начхать на ваших личинусов, можете их хоть на загривке потом и в университеты развозить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: