Гость
Статьи
Отношения мужа с женой

Отношения мужа с женой

Мне 45 лет после развода долгое время жила сама. Работала учила сына и совершенно не думала о себе. И вот четыри года тому назад я познакомилась совершенно случайно с мужчиной с которым завязались отношения. Через пол года он перебрался ко мне жить, было всё хорошо. А полтора года тому назад у меня обнаружили опухоль пролежав некоторое время в больнице я приехала домой
Мой муж потерял работу.Я сразу решила с ним поговорить о том что если егобеспокоит моя болезнь и он не готов к таким событиям, то я пойму если он уйдет. Он ответил что это всё мелочи. Мне дали группу и онколог запретил работать. Я сидела дома переодисески ездила на химиотерапию. Он наконец то устроился на работу. Работал получал зарплату которую тратил как он считал нужно мне совершенно не давал не чего. Я на то время оформила пособие за которое и лечились, спасибо друзья помогали. Он стал буквально всё воспринимать вштыки, приходил с работы ел и ложился отдыхать. Дома я буквально всё делала сама(живём в доме и есть маленькое хозяйство(курочки и кролики)). А вот в последнее время стал с другом иногда выпивать то у них карпаротив то устали после трудной работы. А недавно я узнала что оказывается я пью и валяюсь целыми днями. После этого я собрала сумку и уехала к подруге. Он стал бегать по друзьям спрашивать была ли я у них и пила ли я ними. А когда узнал где я заявил в милицию что меня держат там и спаивают и у меня последняя стадия(хотя у меня 2 стадия) на данный момент Я устроилась здесь на работу. И не могу понять как мне дальше быть. Ведь я уехала со своего дома собственного дома в другой город. #брак

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выгони его нахрен он тебе сдался

Ленок
#2

Так его выкинуть из дома. Зачем из своего дома уезжать?

Гость
#3

Это прикол? Женщина, вы в уме?
Вызвала полицию и выселила его.

Ленок
#4
Гость

Это прикол? Женщина, вы в уме?
Вызвала полицию и выселила его.

Может она дом на него переписала?

#5

Автор, вы шизофреничка? Ну правда, что с вами не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: