Гость
Статьи
Сказать мужу? Или …

Сказать мужу? Или отпустить не сказав?

Я болею не изличимой болезнью,одни говорят осталось 5 лет,другие врачи говорят 7.
Есть муж, мы безумно любим друг друга,и я боюсь сделать ему больно этой новостью.
Каждый раз когда хочу сказать,что-то происходит.
Я боюсь что ко мне будут относиться как к больной.
Как думаете собраться с мыслями и рассказать, или развестись не причиняя ему боли #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В обрих случаях будет больно если любите. Лучше вместе до конца.

Гость
#2

Что за бред разводиться? Нужно сказать, и в горе и радости, вместе все преодолеете. Мало ли, что говорят врачи, шанс вылечиться есть всегда, все в нашей голове.

#3

Ваше желание развестись не причиняя ему боли вызывает уважение лично у меня. Но он Ваш муж. Он должен знать.

Гость
#4

Когда говорят-мы безумно любим друг друга, обычно так считает только женская сторона. Мужики не заморачиваются, на поминках уже новая баба салат режет.

Гость
#5

Нужно сказать. Если разведётесь по выдуманным причинам, боль будет сильнее. У вас ведь обоюдная любовь. Расскажете- почувствуете заботу близкого человека. Иногда случаются чудеса и возможно поддержка мужа поспособствует Вашему выздоровлению.

Гость
#6

Лучше сказать. Я тоже не сказала маме , сестра посоветовала. А сама потом меня обобрала при наследстве. Мама не знала о моей болезни а
сестра была бедняжка разведенная. А мужу нужно сказать, так честнее.

Гость
#7

Если разведетесь то точно причините боль. Скажите!

в голубом пальто вся красивая
#8

автор, а вы готовы к тому, что он может и сам уйти? после таких новостей не каждый решается "быть и в горе и в радости".

вам - здоровья, держитесь

Гость
#9

Что же за болезнь с точными датами?

Avtor ya
#10

Обязательно рассказать, поддержка мужа самое главное. У меня знакомой неделю дали, она уехала к семье, там сначала сильно хворала , а потом встала на ноги , живет хорошо и работает. Не отчаивается. Уже года 3 прошло. Рак 4 степени

Гость
#11
Avtor ya

Обязательно рассказать, поддержка мужа самое главное. У меня знакомой неделю дали, она уехала к семье, там сначала сильно хворала , а потом встала на ноги , живет хорошо и работает. Не отчаивается. Уже года 3 прошло. Рак 4 степени

Рак сложно не заметить, это не рак

Гость
#12

Вы любите друг друга. А где тогда доверие? Почему он до сих пор не знает об этом?
Если не доверяете ему, то ищите другого мужчину, к которому будет у вас доверие.
ВЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕТЕ. ВРАЧАМ НЕ ВЕРЬТЕ ОНИ ТУПЫЕ! СХОДИТЕ К ПЛАТНОМУ ВРАЧУ С ПОДДЕРЖКОЙ МУЖА. Вам сейчас она необходима!

Боритесь до последнего!!! Желаю вам крепкого здоровья, пускай все будет хорошо😌

Гость
#13
Гость

Что же за болезнь с точными датами?

Банальный рак может быть, с лечением можно протянуть подольше

Гость
#14

Логично и честно будет рассказать обо всём мужу.

Гость
#15
Гость

Банальный рак может быть, с лечением можно протянуть подольше

Я ответила выше на это

Avtor ya
#16
Гость

Рак сложно не заметить, это не рак

Она весит меньше 48 кг при высоком росте и ходит с трубкой в животе. В двух странах сказали рак, а вы такой умный говорите , что нет)

Гость
#17
Гость

В обрих случаях будет больно если любите. Лучше вместе до конца.

Вчера ночью, призналась во всем, он сказал что справимся, мы сильные, спасибо вам всем за поддержку
Здоровья вам всем и успехов ❤️

Гость
#18
Гость

Вчера ночью, призналась во всем, он сказал что справимся, мы сильные, спасибо вам всем за поддержку
Здоровья вам всем и успехов ❤️

О Боже, у меня слезы на глазах😭
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!
РАК ЛЮБИТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ВПАДАЕТ В ДЕПРЕССИЮ. БОРИТЕСЬ, ЛЕЧИТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МОМЕНТУ В ЖИЗНИ!!! БУДЬТЕ СИЛЬНЕЕ ЭТОГО! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!❤️❤️❤️

Гость
#19
Avtor ya

Она весит меньше 48 кг при высоком росте и ходит с трубкой в животе. В двух странах сказали рак, а вы такой умный говорите , что нет)

Што? Я вообще ничего не говорю, я спрашиваю. Так как очень много вбросов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: