Гость
Статьи
Муж похож на моего …

Муж похож на моего отца

Осуждать меня не нужно,знаю,что сама виновата и выбрала такого. Стала замечать все негативное,что было в семье,когда жили с отцом,это же и в моем муже. Я росла в неполной семье,моя мама ушла от папы когда мне было 6 лет,их расставание на меня никак не повлияло,даже не замечала этого. Мама ушла от папы потому что у него на уме были одни гулянки,пьянки и друзья. У моего мужа тоже самое,моя мама меня не доверяла папе и я соответственно мужу тоже не доверяю ребёнка.
Когда встречались с мужем было все хорошо,ничего не замечала,ну были друзья и были,гуляли,у него ж не было ни жены,ни детей. А может я была в розовых очках
Просто интересно,почему девочки выбирают в мужья таких же,как и отцов? #муж #брак

Зайчик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсознательно, порой даже не специально.

Гость
#2

Вы не можете оправдать ваши отношения с мужем своим отцом, хотябы потому что не осознавали какой ваш папа и почему, возможно вам это внушили родственники которые вас растили, но не факт что то что вам рассказывали чистая монета ""

Гость
#3

Папа на вас никак повлиять не мог. потому, что не жил с вами.
Вы нашли себе того. с кем можете вести себя КАК МАМА. Ребенка не давать и так далее. Ну вот теперь и пошлите его к чертям как мама

Гость
#4

Все просто - вы просто не хорошего примера мужа и отца не видели. Парней, которые будут непутёвыми мужьями и отцами полно. Подкатывает один такой к девушке, которая выросла в полной семье, где папа любит маму, любит детей, ну и весь такой хороший. И девушка быстро протекает, что тот, который подкатывает, в подмётки ее не годится. А папа ещё сам с парнем поговорит и доче полюбовно и парню очень твердо все объяснит. И другой вариант - подкатывает такой "неликвид" к девочке, выросшей с непутевым отцом или без него. Примера хорошего нет. Парень слова красивые говорит, может цветы раз подарил, не пьет вроде (по праздникам - не считается). А что надо-то ещё... Вот и строит с ним отношения.
А поскольку непутёвых папаш много, их сыновья регулярно пополняют ряды непутёвых женихов . Одной ребенка заделает - сбежит, потом другой, потом и третьей. В общем, ряды пополняются с завидной регулярностью. К счастью, есть исключения, но мало.

Гость
#5
Гость

Все просто - вы просто не хорошего примера мужа и отца не видели. Парней, которые будут непутёвыми мужьями и отцами полно. Подкатывает один такой к девушке, которая выросла в полной семье, где папа любит маму, любит детей, ну и весь такой хороший. И девушка быстро протекает, что тот, который подкатывает, в подмётки ее не годится. А папа ещё сам с парнем поговорит и доче полюбовно и парню очень твердо все объяснит. И другой вариант - подкатывает такой "неликвид" к девочке, выросшей с непутевым отцом или без него. Примера хорошего нет. Парень слова красивые говорит, может цветы раз подарил, не пьет вроде (по праздникам - не считается). А что надо-то ещё... Вот и строит с ним отношения.
А поскольку непутёвых папаш много, их сыновья регулярно пополняют ряды непутёвых женихов . Одной ребенка заделает - сбежит, потом другой, потом и третьей. В общем, ряды пополняются с завидной регулярностью. К счастью, есть исключения, но мало.

*** быстро просекает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: