Гость
Статьи
Не получаю от мужа …

Не получаю от мужа столько внимания сколько надо

Всем привет, моему мужу не нужно столько секса как мне, я хочу каждый день, а ему хватает раз в 3 дня. Может это конечно связано с тем что я не могу получить оргазм вообще, только если сама с собой, но я стала навязываться, потом начались ссоры с моей стороны что он меня не хочет. Так же он довольно молчалив и любит "про себя" . мы вместе не так много, 3года. И он не так часто говорит слова любви и комплименты(хотя я достаточно красивая девушка со слов многих мужчин, мне 27лет,) но помогает по дому, выполняет мои просьбы и тд, иногда готовит кушать, хотя большее по дому делаю я. Живёт он в моей квартире. Но когда мы приходим с работы он садится играть или сидит в тик токе и особо со мной не общается, я обижаюсь, мол мне не хватает внимания. Вопрос. Я просто зажралась?

7 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

выгони этого мужлана

Яяя
#2

У вас накопились претензии к мужу, а он вас не слышит или вы ему их не говорите. Возможно ему просто пофиг на ваши отношения. Расстанетесь и ладно. Поэтому не особо переживает.

Гость
#3

Не ваш человек.

Вот и всё.

Гость
#5

А у тебя хобби никаких нет? Найди себе интересное занятие и отстань от мужика. Очевидно же, он так отдыхает.

#6
Гость

А у тебя хобби никаких нет? Найди себе интересное занятие и отстань от мужика. Очевидно же, он так отдыхает.

Я вернулась к своему хобби как раз. Ну это все равно пару часов в день и не каждый день

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: