Гость
Статьи
Поправки в семейный …

Поправки в семейный кодекс

здравствуйте,суть темы в следующем-вы хотели бы,нужны ли,и как повлияли бы на существующую практику поправки к семейному кодексу согласно которым-все имущество включая добрачное при разводе делится пополам,родительство признается только через днк тест,вместо алиментов совместная опека,мужчина имеет право запретить-разрешить женщине делать аборт своего ребенка.аргументирую-при полном разделе имущества супруги будут более осознанно вступать в брак выбирая ровню,при родительстве через днк тест исчезнут мошеннические действия с воспитанием и алиментами на нагулянных детей,при совместной опеке дети будут рождаться по любви а не ради несправедливого обогащения,ну и раз уж мужчина несет финансовую ответственность за ребенка то он должен иметь репродуктивные права!логично,справедливо,кому выгодно кому нет,почему?благодарю за внимание.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Привет всем!
#1

какие тебе репродуктивные права? ты же не рожаешь, не вынашиваешь, сиську своей не кормишь. У тебя появляются обязанности на уже ГОТОВОГО ребёнка, равные с матерью, ты можешь чесать в декрет, тогда она будет содержать, всё просто. И давно пора вводить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ больничные с детьми для отцов, прям на законодательном уровне. А если запретят аборты, то надо ввести компенсацию за роды в размере 50% от суррматеринства. Потом поговорим дальше.

Гость
#2

Добрачное имущество с какой стати делить пополам? Делить только то что приобрели в браке

Мартиша
#3

Руки прочь от добрачного-наследственного-дарственного! Ну ок- и мать и отец через днк тест. Совместная опека- без проблем. Про аборт решает мужчина- я б в жизни не трррахалась, не сделав перевязку труб, или не желаю вот прям через 9 месяцев рожать. Сегодня порвался презерватив, завтра он решил мне рожать, чтоб тетя не свалила, послезавтра он запретил аборт, а потом ушел в закат. А тете что? На подпольный аборт идти, или плодить никому не нужного ребенка? Причем даже в браке так можно повеселиться. Собрал чумадан и свободен, ищи его потом во Владивостоке. Работать можно и не официально.

#4

Не плохо было бы , но государство на это не пойдет--невыгодно ему , а вот еще хуже сделать это запросто

Гость
#5

Вот вступать в отношения с ровней самое то. Но смотрите какой интеллект у некоторых мужчин, они хватают всё, а потом жалуются, что их обокрали.
Сами выбирают меркантильных, а потом ноют, что их не любят, а используют.

Гость
#6

Придумать что то бредовее сложно

Гость
#7

просто никто не пойдет в орган именуемый советским пардон российским загсом

Гость
#8

🚨🚨🚨 Внимание!!! 🚨🚨🚨
В связи с тяжёлой демографической ситуацией в России, вступают в силу поправки, запрещающие называть уважаемых мужчин "штанами", "мужлoм", "яйцами" и т.д. все нарушившие будут приравниваться к фем-экстремистам.

Гость
#9

Репродуктивные права у вас и так есть, можно не совать куда попало или хотя бы пользоваться презервативом, тогда и нежелательных детей не будет.

Мартиша
#10
Привет всем!

какие тебе репродуктивные права? ты же не рожаешь, не вынашиваешь, сиську своей не кормишь. У тебя появляются обязанности на уже ГОТОВОГО ребёнка, равные с матерью, ты можешь чесать в декрет, тогда она будет содержать, всё просто. И давно пора вводить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ больничные с детьми для отцов, прям на законодательном уровне. А если запретят аборты, то надо ввести компенсацию за роды в размере 50% от суррматеринства. Потом поговорим дальше.

Да, я тоже за- больничные и декреты для отцов.

Привет всем!
#11
Гость

🚨🚨🚨 Внимание!!! 🚨🚨🚨
В связи с тяжёлой демографической ситуацией в России, вступают в силу поправки, запрещающие называть уважаемых мужчин "штанами", "мужлoм", "яйцами" и т.д. все нарушившие будут приравниваться к фем-экстремистам.

на счёт яиц - это они зря, самый, что ни наесть, репродуктивный орган

#12
Гость

Вот вступать в отношения с ровней самое то. Но смотрите какой интеллект у некоторых мужчин, они хватают всё, а потом жалуются, что их обокрали.
Сами выбирают меркантильных, а потом ноют, что их не любят, а используют.

Согласен оленей хватает

Гость
#13
Гость

🚨🚨🚨 Внимание!!! 🚨🚨🚨
В связи с тяжёлой демографической ситуацией в России, вступают в силу поправки, запрещающие называть уважаемых мужчин "штанами", "мужлoм", "яйцами" и т.д. все нарушившие будут приравниваться к фем-экстремистам.

Штанишки взбунтовались

Привет всем!
#14
Дед пихто

Согласен оленей хватает

вот и первый экстремист - на каторгу его!

Гость
#15
Привет всем!

какие тебе репродуктивные права? ты же не рожаешь, не вынашиваешь, сиську своей не кормишь. У тебя появляются обязанности на уже ГОТОВОГО ребёнка, равные с матерью, ты можешь чесать в декрет, тогда она будет содержать, всё просто. И давно пора вводить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ больничные с детьми для отцов, прям на законодательном уровне. А если запретят аборты, то надо ввести компенсацию за роды в размере 50% от суррматеринства. Потом поговорим дальше.

Тоже считаю, что женщине положены 50% денег стоимости сурмамы.

Ещё должны сделать такой закон, что за серую зарплату и неуплату алиментов должны быть драконские штрафы и принудительная вазэктомия. Чтобы такие дальше не плодились.

Катя Мраморная
#16

Если ты хочешь репродуктивных прав- то ты получаешь и обязанности! Больше прав- больше ответственности. Если ты вступаешь в интимную связь, то стоит понимать, что она может привести к рождению ребенка, о рисках конрацепции стоит узнать. Смысл добрачного в том, что он является подушкой безопасности и разделу не подлежит, может тебе - сектанту из мд не нравится, что женщине в случае развода есть куда идти?

Катя Мраморная
#17
Мартиша

Да, я тоже за- больничные и декреты для отцов.

Они у тебя есть, но что-то вы не спешите использовать эти права

Катя Мраморная
#18
Гость

🚨🚨🚨 Внимание!!! 🚨🚨🚨
В связи с тяжёлой демографической ситуацией в России, вступают в силу поправки, запрещающие называть уважаемых мужчин "штанами", "мужлoм", "яйцами" и т.д. все нарушившие будут приравниваться к фем-экстремистам.

Хорошо бы, сектантов из мд признать экстремистами, но это вряд ли)

Гость
#19
Гость

Придумать что то бредовее сложно

Сложно но можно придумать и узаконить тысячи способов сравнительно честного отжатия всего движимого и недвижимого по-советски прогрессивным пролетариатом на что и направлена данная тенденция и прочие подобные идеи стремительно набирающие свою популярность в последнее время под эгидой и предлогом духовных скреп и семейных ценностей остается дело за малым влепить в паспорт печать пожирнее давая зеленый свет мошенникам для проведения различных афер

Мартиша
#20
Катя Мраморная

Они у тебя есть, но что-то вы не спешите использовать эти права

Почему??? Я сидела в декрете и с ребенком на больничных как раз... Как и большинство женщин, если у них есть дети.

Гость
#21
Привет всем!

какие тебе репродуктивные права? ты же не рожаешь, не вынашиваешь, сиську своей не кормишь. У тебя появляются обязанности на уже ГОТОВОГО ребёнка, равные с матерью, ты можешь чесать в декрет, тогда она будет содержать, всё просто. И давно пора вводить ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ больничные с детьми для отцов, прям на законодательном уровне. А если запретят аборты, то надо ввести компенсацию за роды в размере 50% от суррматеринства. Потом поговорим дальше.

делать нечего его содержать !!! пусть нанимает няню и работает, если жена не хочет сидеть в декрете . Если хочет ребенка , пусть несет двойную ответственность и полностью возмещает послеродовое восстановление , а это минимум миллион .

Гость
#22
Мартиша

Да, я тоже за- больничные и декреты для отцов.

мой всегда сидит на больничных, мой отец сидел на больничных . женщина знает от кого рожает . я хотела очень ребенка и рожала больше для себя , но на больничных не сижу , так как знаю последствия частых больничных . Кто мешает женщинам не идти на больные , а посадит мужа ?!

Мартиша
#23
Гость

мой всегда сидит на больничных, мой отец сидел на больничных . женщина знает от кого рожает . я хотела очень ребенка и рожала больше для себя , но на больничных не сижу , так как знаю последствия частых больничных . Кто мешает женщинам не идти на больные , а посадит мужа ?!

У Вас пальто не пачкается?

Гость
#24
Гость

Добрачное имущество с какой стати делить пополам? Делить только то что приобрели в браке

это когда алчущий пролетариат пытается отжать его по-советски под прикрытием самого крепкого и нерушимого советского брака с пламенной и негасимой любовью к чужим квартирам и автомобилям

Гость
#25
Гость

🚨🚨🚨 Внимание!!! 🚨🚨🚨
В связи с тяжёлой демографической ситуацией в России, вступают в силу поправки, запрещающие называть уважаемых мужчин "штанами", "мужлoм", "яйцами" и т.д. все нарушившие будут приравниваться к фем-экстремистам.

Называть только " любимый мой"😊

Гость
#26
Гость

мой всегда сидит на больничных, мой отец сидел на больничных . женщина знает от кого рожает . я хотела очень ребенка и рожала больше для себя , но на больничных не сижу , так как знаю последствия частых больничных . Кто мешает женщинам не идти на больные , а посадит мужа ?!

Так какая разница? Муж будет часто ходить на больничный, так его уволят или сократят, предлог будет, найдут к чему придраться .

Гость
#27

Поправки сделать МД главным управлением СК РФ.по вопросам семьи.

Гость
#28

Как особь мужского пола может запретить «делать аборт своего ребёнка», если о том, что это именно его ребёнок он, по-вашему, узнаёт только после обязательного теста ДНК? Одно исключает другое (во время беременности брать анализ амниотической жидкости без серьёзных показаний не рекомендуют )

Мартиша
#29
Гость

Как особь мужского пола может запретить «делать аборт своего ребёнка», если о том, что это именно его ребёнок он, по-вашему, узнаёт только после обязательного теста ДНК? Одно исключает другое (во время беременности брать анализ амниотической жидкости без серьёзных показаний не рекомендуют )

Ну дык ради дела! Чтоб мужчина мог или приказать аборт, ли рожать)).

#30
Привет всем!

вот и первый экстремист - на каторгу его!

👀 за что ? За оленей ?😄 неее

#31
Гость

Тоже считаю, что женщине положены 50% денег стоимости сурмамы.

Ещё должны сделать такой закон, что за серую зарплату и неуплату алиментов должны быть драконские штрафы и принудительная вазэктомия. Чтобы такие дальше не плодились.

У тебя харя не треснет😄😂

#32
Катя Мраморная

Если ты хочешь репродуктивных прав- то ты получаешь и обязанности! Больше прав- больше ответственности. Если ты вступаешь в интимную связь, то стоит понимать, что она может привести к рождению ребенка, о рисках конрацепции стоит узнать. Смысл добрачного в том, что он является подушкой безопасности и разделу не подлежит, может тебе - сектанту из мд не нравится, что женщине в случае развода есть куда идти?

Какие риски --- есть женские презервативы надевай и не ной😄

Гость
#33
Гость

Как особь мужского пола может запретить «делать аборт своего ребёнка», если о том, что это именно его ребёнок он, по-вашему, узнаёт только после обязательного теста ДНК? Одно исключает другое (во время беременности брать анализ амниотической жидкости без серьёзных показаний не рекомендуют )

И каким образом он узнает об аборте, если не знает о беременности 😄

Гость
#34
Мартиша

У Вас пальто не пачкается?

пальто не ношу и ваш сарказм не поняла )

Гость
#35
Гость

Так какая разница? Муж будет часто ходить на больничный, так его уволят или сократят, предлог будет, найдут к чему придраться .

лучше он , чем я 😂

Гость
#36
Гость

Тоже считаю, что женщине положены 50% денег стоимости сурмамы.

Ещё должны сделать такой закон, что за серую зарплату и неуплату алиментов должны быть драконские штрафы и принудительная вазэктомия. Чтобы такие дальше не плодились.

А за использование алиментов на что-то, кроме прямых нужд ребенка - принудительная перевязка труб. Ибо нефиг.

Варя
#37

Инцелье , почему вы так печетесь о семейном,? У вас- то даже бабы нет , не то что семьи .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: