Гость
Статьи
Лучшее украшение …

Лучшее украшение мужчины это его безработная жена

Согласны?

Ирина
49 ответов
Последний — Перейти
#1

если во главе угла именно материальный успех мужчины - то да.

Гость
#2

И на памятнике, когда он умрет в 55, написать "а жена никогда не работала"

Гость
#3

Особенно, когда она со временем становится жирной и тупой, как пробка.

#4

Это лучшее украшение оленя после рогов😄😂

Мартиша
#5

Прям ассоциация с альбатросом на шее)).

Гость
#6

Нет, это когда у мужчины толпа любовниц модельной внешности!

Мартиша
#7
Гость

И на памятнике, когда он умрет в 55, написать "а жена никогда не работала"

А может наоборот... У меня у близких росдтвенников... Муж не работал 15+ лет и не дожил до пенсии. А жена вджобывала прям. И домой зачастую в 10 вечера приезжала. (правда отдых 3-5 раз в год на морях, экскурсии в Европе, экзотические страны и дома отдыха в выхи, домработница и тд). А у мужика половина внутренних органов толком не функционировала, при вскрытии оказалось.

Петр
#8

А если муж того?

Захария
#9

вообще не похоже на украшение...

Гость
#10

Нет

Мила
#11

Нет, каждый человек в независимости от пола должен уметь содержать себя сам, иметь образование и хоть какой то стаж работы, а не имбицилом

Гость
#12

Да, причем, каждый пять лет - новая.

Monika
#13

Мужу с безработной женой виднее
Мож она его вдохновляет, типа хочется ей новый фартук купить или половник, чтобы быстрее ужин подносила. У всех своя романтика

#15
Мила

Нет, каждый человек в независимости от пола должен уметь содержать себя сам, иметь образование и хоть какой то стаж работы, а не имбицилом

👍👆 Золотые слова

Гость
#16

Всегда думала что женщина это человек, личность, а оказывается аксессуар мужчины... 🙄

#17

А что так коротко, Ирина? Вы дописывайте до конца.
"Лучшее украшение МУЖИКА (не путать с мужчинами) это его безработная жена" у которой 3 любовника, 3 ребенка не от мужа, которая ездит одна в Турцию прыгать на бананах турецких аниматоров и которая всё что умеет в жизни, это тратить деньги мужика (не путать с мужчинами). Проще говоря, самый обыкновенный паразит.

А если мы вернемся в реальный мир, то лучшее украшение мужчины (не путать с мужиками), это его статус в обществе и его возможности.

Гость
#18
UnravelMind

А что так коротко, Ирина? Вы дописывайте до конца.
"Лучшее украшение МУЖИКА (не путать с мужчинами) это его безработная жена" у которой 3 любовника, 3 ребенка не от мужа, которая ездит одна в Турцию прыгать на бананах турецких аниматоров и которая всё что умеет в жизни, это тратить деньги мужика (не путать с мужчинами). Проще говоря, самый обыкновенный паразит.

А если мы вернемся в реальный мир, то лучшее украшение мужчины (не путать с мужиками), это его статус в обществе и его возможности.

ты юрист по бракоразводным. из секты типа Мужское движение и иже с ними
пилишь посты женоненавистника
чтобы клиентов было больше и заработать на дурачках

#19
Гость

ты юрист по бракоразводным. из секты типа Мужское движение и иже с ними
пилишь посты женоненавистника
чтобы клиентов было больше и заработать на дурачках

Нет. Просто я знаю, что начинают делать безработные жены дома, когда начинают скучать. И тут нет никаких исключений.
И это не "кул стори" из интернета, а то, что я видел и слышал сам.

Гость
#20
UnravelMind

Нет. Просто я знаю, что начинают делать безработные жены дома, когда начинают скучать. И тут нет никаких исключений.
И это не "кул стори" из интернета, а то, что я видел и слышал сам.

ты - юрист по бракоразводным
и тебе для заработка и клиентуры нужны разводящиеся лохи

вот и пишешь на вумане на одну тему " женоненавистничество. и бабы - плохие "

Мартиша
#21
UnravelMind

А что так коротко, Ирина? Вы дописывайте до конца.
"Лучшее украшение МУЖИКА (не путать с мужчинами) это его безработная жена" у которой 3 любовника, 3 ребенка не от мужа, которая ездит одна в Турцию прыгать на бананах турецких аниматоров и которая всё что умеет в жизни, это тратить деньги мужика (не путать с мужчинами). Проще говоря, самый обыкновенный паразит.

А если мы вернемся в реальный мир, то лучшее украшение мужчины (не путать с мужиками), это его статус в обществе и его возможности.

Так.. А когда там пора заводить любовника и детей и мужа в мозг сношать? А то мне пока не хочеццо. Но ведь исключений нет....

#22
UnravelMind

А что так коротко, Ирина? Вы дописывайте до конца.
"Лучшее украшение МУЖИКА (не путать с мужчинами) это его безработная жена" у которой 3 любовника, 3 ребенка не от мужа, которая ездит одна в Турцию прыгать на бананах турецких аниматоров и которая всё что умеет в жизни, это тратить деньги мужика (не путать с мужчинами). Проще говоря, самый обыкновенный паразит.

А если мы вернемся в реальный мир, то лучшее украшение мужчины (не путать с мужиками), это его статус в обществе и его возможности.

Капец, могли бы где-нибудь писать что ли обязательные атрибуты неработающей жены, а то я как белая ворона: ни любовников, ни детей, ни Турецких бананов

#23
Гость

ты - юрист по бракоразводным
и тебе для заработка и клиентуры нужны разводящиеся лохи

вот и пишешь на вумане на одну тему " женоненавистничество. и бабы - плохие "

Ммммм. Отличная логика. Окей.
А знаете, что случается, когда юрист основывается только на поиске лохов? Нет? Хотя да. Куда-же вам. ЭТО НАВСЕГДА ПОРТИТ ЕГО РЕУТАЦИЮ.

Я пишу про женоненавистничество? Так. Хорошо. Я хоты-бы один раз написал тут, что я ненавижу женщин? =) Такого не было никогда.
Но я понимаю о чём вы. НЕЛЬЗЯ говорить и писать правду о том, что женщины делают с мужчинами. А если ты открываешь всем на это глаза, значит ты женоненавистник.
Вот как помню последний случай. У мужа были подозрения, что жена ему изменяет. Я ему посоветовал поставить скрытые камеру у него дома. И все вылезло наружу. Развод и жена осталась с носом. НО ЖЕНА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ОНА СПИТ С КЕМ ПОПАЛО! Виноват я, что вывел ш****у на чистую воду.

Бабы плохие? Разумеется. Далеко ходить не надо. На это-же самом форуме, женщины открыто пишут, что у них дети от любовников, что они изменяют мужьям и для них это нормально. И когда просто повторяешь то, что пишут тут женщины - АХ ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?! Ты ненавидишь женщин! Это должно было оставаться тайной!

Алло! Вы свои "тайны" трубите по всему интернету! А потом удивляетесь, что уже мужчины на вас начинают смотреть, как на второсортный товар?

Мартиша
#24
tenyaevariah

Капец, могли бы где-нибудь писать что ли обязательные атрибуты неработающей жены, а то я как белая ворона: ни любовников, ни детей, ни Турецких бананов

Да ладно. Просто мы хорошо шифруемся по их мнению)). Я с мамой и сыном подростком в круиз плавала прошлым летом. Так местное общество мне написало- долго ли умеючи и желаючи!

#25

Считала себя личностью с образованием, увлечениями, активной жизненной позицией, нравственными принципами, мировоззрением. Оказывается, я украшение мужа

Мартиша
#26
UnravelMind

Ммммм. Отличная логика. Окей.
А знаете, что случается, когда юрист основывается только на поиске лохов? Нет? Хотя да. Куда-же вам. ЭТО НАВСЕГДА ПОРТИТ ЕГО РЕУТАЦИЮ.

Я пишу про женоненавистничество? Так. Хорошо. Я хоты-бы один раз написал тут, что я ненавижу женщин? =) Такого не было никогда.
Но я понимаю о чём вы. НЕЛЬЗЯ говорить и писать правду о том, что женщины делают с мужчинами. А если ты открываешь всем на это глаза, значит ты женоненавистник.
Вот как помню последний случай. У мужа были подозрения, что жена ему изменяет. Я ему посоветовал поставить скрытые камеру у него дома. И все вылезло наружу. Развод и жена осталась с носом. НО ЖЕНА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ОНА СПИТ С КЕМ ПОПАЛО! Виноват я, что вывел ш****у на чистую воду.

Бабы плохие? Разумеется. Далеко ходить не надо. На это-же самом форуме, женщины открыто пишут, что у них дети от любовников, что они изменяют мужьям и для них это нормально. И когда просто повторяешь то, что пишут тут женщины - АХ ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛ?! Ты ненавидишь женщин! Это должно было оставаться тайной!

Алло! Вы свои "тайны" трубите по всему интернету! А потом удивляетесь, что уже мужчины на вас начинают смотреть, как на второсортный товар?

Это у Вас просто профдеформация. Моя свекровь вон в прокуратуре работала. У нее тоже бывало.

#27
Мартиша

Это у Вас просто профдеформация. Моя свекровь вон в прокуратуре работала. У нее тоже бывало.

Вау. Спасибо, что вы за меня решили, что у меня.

А вы знаете, что у вас грипп, ковид, защемление простаты и молочница?

Я это определил просто тому... А нет причины. Но раз я это написал, значит у вас все это точно есть. Скорее записывайтесь к врачу.

Мартиша
#28
UnravelMind

Вау. Спасибо, что вы за меня решили, что у меня.

А вы знаете, что у вас грипп, ковид, защемление простаты и молочница?

Я это определил просто тому... А нет причины. Но раз я это написал, значит у вас все это точно есть. Скорее записывайтесь к врачу.

Спасибо за беспокойство. Вы правы.

Гость
#29
Гость

Особенно, когда она со временем становится жирной и тупой, как пробка.

не тупее, а даже и умнее , чем жена нищеброда, вынужденная работать в пятёрочке

Гость
#30

Что это еще за патриархальные установки?
Тогда лучшее украшение мужчины это жена без прошлого и с приданным)

#31
tenyaevariah

Считала себя личностью с образованием, увлечениями, активной жизненной позицией, нравственными принципами, мировоззрением. Оказывается, я украшение мужа

А точки приложения всех ваших талантов и качеств имеются?
Если да, то вы можете считаться личностью. Если нет - только украшением.

Гость
#32
Фурухольмен

А точки приложения всех ваших талантов и качеств имеются?
Если да, то вы можете считаться личностью. Если нет - только украшением.

Для пенсионеров свои форумы имеются.
Изыди из женского сообщества.
Бабку учи *щиварить.

#33
Гость

Для пенсионеров свои форумы имеются.
Изыди из женского сообщества.
Бабку учи *щиварить.

Я не пенсионер ещё, туда не пускают. А щи варить у нас дома все умеют.

Мистер Пельменная🥟
#34

Ну дай бог им здоровья)

Гость
#35
Фурухольмен

Я не пенсионер ещё, туда не пускают. А щи варить у нас дома все умеют.

Пенсионное удостоверение на входе спрашивают или регистрируют по нему?
Форумы пожилых и дедов - велкам по адресу.
Поучай там.

#36
Гость

Пенсионное удостоверение на входе спрашивают или регистрируют по нему?
Форумы пожилых и дедов - велкам по адресу.
Поучай там.

А форумы одноногих тоже существуют?

#37
Фурухольмен

А точки приложения всех ваших талантов и качеств имеются?
Если да, то вы можете считаться личностью. Если нет - только украшением.

Нет, замужество опустило меня до уровня питекантропа.
Эти таланты и качества и делают меня личностью - то, что я говорю, как думаю, что делаю - на все влияют навыки, прожитый опыт, способности. Учеба и саморазвитие сделали меня той, кем я являюсь, и "точки приложения" (в вашем понимании, наемное рабство) роли не играет

#38
tenyaevariah

Нет, замужество опустило меня до уровня питекантропа.
Эти таланты и качества и делают меня личностью - то, что я говорю, как думаю, что делаю - на все влияют навыки, прожитый опыт, способности. Учеба и саморазвитие сделали меня той, кем я являюсь, и "точки приложения" (в вашем понимании, наемное рабство) роли не играет

Нет, это в вашем понимании. Я такого понимания вам не предлагал. Поняли вы сами как сумели. Значит, таковы умения. Вот вы и ответили на вопрос, кто вы - личность или украшение.
Ответ нужен не мне - он нужен вам. Сами и решайте, что с ним делать.

Гость
#39
Мартиша

А может наоборот... У меня у близких росдтвенников... Муж не работал 15+ лет и не дожил до пенсии. А жена вджобывала прям. И домой зачастую в 10 вечера приезжала. (правда отдых 3-5 раз в год на морях, экскурсии в Европе, экзотические страны и дома отдыха в выхи, домработница и тд). А у мужика половина внутренних органов толком не функционировала, при вскрытии оказалось.

Мужик элементарные обследования не проходил? УЗИ, ЭКГ и прочие анализы. Странно, что по 5 раз в год по морям и такая дремучесть.

#40
Фурухольмен

Нет, это в вашем понимании. Я такого понимания вам не предлагал. Поняли вы сами как сумели. Значит, таковы умения. Вот вы и ответили на вопрос, кто вы - личность или украшение.
Ответ нужен не мне - он нужен вам. Сами и решайте, что с ним делать.

Что за бред ..

Гость
#41

Ну если мужчина богатый и состоятельный а его жена тоже из хорошей и состоятельной семьи и имеет свой доход. То таки да, ей не надо работать. И это нормально. А если мужик нищий работает за три копейки и еще тянет на своем горбу тунеядку. То это вызывает вопросы а все ли в порядке у него с головой. Средний достаток то здесь надо смотреть имеет ли жена свой доход например от сдачи недвижимости в аренду.Если имеет то может не работать. А если не имеет и есть дети то они иждивенцы то работать должна.

Мартиша
#42
Гость

Мужик элементарные обследования не проходил? УЗИ, ЭКГ и прочие анализы. Странно, что по 5 раз в год по морям и такая дремучесть.

А ничего вот "прям щас" смертельного у него не нашли. Он до обследования с высоким давлением и слабостью дошел за пару месяцев до смерти. До этого да- годами не следил за здоровьем. А потом: сердечная/почечная/легочная и еще там какие то недостаточности. Помимо причины смерти. (тромб).
У подруги родителей сын тоже недавно умер, 37 лет, без всяких злых баб и детей. Не женат и не был. Не бухал. Жил один. Аневризма. Помимо этого: язва, остеохандроз и очень высокое давление давление.

#43
tenyaevariah

Что за бред ..

Бред - это всё, что мы не хотим слышать.

Марина А.
#44

Нет. Лучшее украшение мужчины - его работа и профессионализм. А если для фона ему нужна именно безработная жена, то так себе мужичонка-то, слабенький и неприятный. Во-первых, самоутаерждаетмя за чужой счёт, во-вторых, женщину без финансовых проблем привлечь не сумел
А главное - жена не украшение, сама постановка вопроса оскорбительна для женщины.
Впрочем, если у мужчины жена не работает, потому что растит пятерых детей, дело другое. Но все равно жена и тем более дети - не украшение.

#45
Фурухольмен

Бред - это всё, что мы не хотим слышать.

Вам бы создать психологический паблик и туда излагать свои мысли, очень зайдет таким же ценителям подъездной психологии

#46
tenyaevariah

Вам бы создать психологический паблик и туда излагать свои мысли, очень зайдет таким же ценителям подъездной психологии

79 минут над ответом думали? Да вы делаете успехи!

#47
Фурухольмен

79 минут над ответом думали? Да вы делаете успехи!

🤦
Не все сидят тут 24/7

#48
tenyaevariah

🤦
Не все сидят тут 24/7

Это верно. ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема