Гость
Статьи
Муж говорит о том, что …

Муж говорит о том, что ему не нравится еда только через время

Просто задолбал!
Это касается и того, что готовлю я и доставок. Когда едим, спрашиваю, всё ли вкусно? Да, всё нравится. Через неделю - две выясняется, что, а вот тогдааа мне что-то не понравилось, что-то было не так. И на доставках, едим, например, роллы. Говорит всё отлично, когда снова собираемся заказывать, говорит, что вот в этом месте в прошлый раз были шапочки слишком солёные, соевый невкусный или ещё что-то не так.
Это лечится вообще?
Постоянно говорю, что если что-то не нравится, то говори сразу же. И как об стену.
😠 #семья

Vs
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть он прав? Роллы у нас готовят так, и пиццу часто, что второй раз рука не поднимется заказать.

Гость
#2

Нужно просто говорить: "Не нравится - на жри!".
Если сам заказал такое, то сам - ду.рак, не нравится домашнее - сам готовь.

Гость
#3

Хорошо если от доставки. А если отвернется от Вашей готовки, то будет вдвойне обидно..

Гость
#4
Гость

Нужно просто говорить: "Не нравится - на жри!".
Если сам заказал такое, то сам - ду.рак, не нравится домашнее - сам готовь.

Вот домашнее, наверное, он с маминым сравнивает и все ему фу и бе. Пусть мама тогда готовит и привозит им еду. Хорошо же😂

Гость
#5

Вы мужа голодом то не морите, все расскажет..

Гость
#6
Гость

Может быть он прав? Роллы у нас готовят так, и пиццу часто, что второй раз рука не поднимется заказать.

Тут не в том проблема, а в том, что он говорит это спустя время. А сразу ему якобы всё нравится.

Гость
#7
Гость

Хорошо если от доставки. А если отвернется от Вашей готовки, то будет вдвойне обидно..

Ну я не претендую на звание шеф-повара, не всегда ресторанные блюда получаются, он сам тоже часто готовит. Но я считаю, если не нравится-говори сразу же. Для меня обиднее, когда что-то вскрывается через время.

Гость
#8
Гость

Тут не в том проблема, а в том, что он говорит это спустя время. А сразу ему якобы всё нравится.

Ну вот он говорит что все хорошо, чтобы вам мозги не делать, но больше там заказывать не планирует. А вы снова: «давай там же закажем». Так и получается что он не говорит чтобы просто не конфликтовать. Скажет вам «ну и роллы парашные привезли и твой суп блевотина редкостная получился» и вы сразу в обидки. Да даже если прилично скажет «дорогая, не готовь больше этот суп» вы тоже обидитесь и можете отказаться готовить. Он просто этого избегает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: