Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые сначала отказались выходить замуж за своего нынешнего супруга

Я такая женщина. Причина была проста - решила, что без меня ему будет лучше. Дело в том, что я инвалид детства, и, когда я так говорю, люди сразу представляют колясочников. Но болезни бывают разными, например моя не мешает работать, управлять домашним хозяйством, функционировать. И дети родились абсолютно здоровыми. Только шесть лет назад, я не имела понятия о том, что могу справится. Пришлось долго уговаривать, а я не могла понять, что у него с головой. А результате вышла замуж и не пожалела.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Я отказывала мужу, тоже несколько раз, но по причине того, что в принципе смысла в замужестве особого не видела. Никогда. Да и сейчас не вижу. Чем ему просто вместе не жилось, до сих пор не понимаю. Нет, ну понимаю, конечно, его аргументы. Но равнодушна к теме замужества и не понимаю всех этих издостраданий на вумане, на тему - не женииииится.

Гость
#2
Глэдис

Я отказывала мужу, тоже несколько раз, но по причине того, что в принципе смысла в замужестве особого не видела. Никогда. Да и сейчас не вижу. Чем ему просто вместе не жилось, до сих пор не понимаю. Нет, ну понимаю, конечно, его аргументы. Но равнодушна к теме замужества и не понимаю всех этих издостраданий на вумане, на тему - не женииииится.

Каждый склонен расценивать отношения по разному.

Гость
#3
Глэдис

Я отказывала мужу, тоже несколько раз, но по причине того, что в принципе смысла в замужестве особого не видела. Никогда. Да и сейчас не вижу. Чем ему просто вместе не жилось, до сих пор не понимаю. Нет, ну понимаю, конечно, его аргументы. Но равнодушна к теме замужества и не понимаю всех этих издостраданий на вумане, на тему - не женииииится.

Отказывать любимому человеку просто потому что «не понимаю», «не как все» тоже странно кста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема