Гость
Статьи
Пьяные выходные у мужа

Пьяные выходные у мужа

Мне 25 лет, познакомилась с мужчиной на 12 лет старше, изначально не вписывался в или рамки по возрасту, но выглядит молодо, при этом рассудительный спокойный. У него как будто на все есть решение всегда. Особенно не богат, есть недорогое авто, квартирка, есть бывшая жена и ребенок, но за пол года отношений меня это никак не коснулось. Что-то с коленом,хромает, но не врождённое, травма или ранение, об этом молчит, не говорит. В общем за пол года меня удивляло, что он никогда не пил, мне даже не удобно было после встреч с подругами, когда он меня забирал, хотя я не напивалась. Когда какие мероприятие посещали, всегда был за рулём.
На выходных к нему приехал его друг, сослуживец, я так поняла. Он заранее сказал, что на выходные я ничего не планировала. Пятницу и субботу он не отвечал на звонки , точнее редко что-то писал, что занят и не надо отвлекать. В субботу вечером пропал со связи. Я к нему приезжала вечером, он открыл, был сильно пьян, пустые бутылки на кухне. Хотела выпроводить друга, он сказал, что сейчас должна уйти я , а не он , и мне не нужно было приезжать, мы заранее так договорились, уехала чуть ли не в слезах. Он считает, что он прав. Пил три дня, это алкоголизм, эти запой? Почему он со мной так разговаривал? #обида

Алена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "алкоголизм выходного дня"

Джафар
#2

Блин автор ну вам же заранее сказали, что на выходных будет занят! Ну куда вы лещете то я не пойму?! Терпеть не могу таких баб сумасшедших.

Гость
#3

Мужчина хорошо к вам относиться, не пьет по сути, вас отдохнувшую с друзьями забирает. Адекватный и нормальный мужчина блин. Что вас беспокоит в том что к нему приехал друг и они расслабились. Ну и хрен с ним что 3 дня. Он вас предупредил?Да. Когда вы приехали он вас оскарблял или как то отвратительно себя вел?Нет. Сказал что с другом и должны уйти вы сейчас.
Вы делаете из мухи слона. Он же не лопает беспробудно.
Расслабьтесь и будет вам счастье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: