Гость
Статьи
Муж хочет детей, а я …

Муж хочет детей, а я нет

Всем привет. Мучает такой вопрос. Я за мужем но детей нет. Муж хочет а я нет. У мужа работа на которой он практически дома не живёт и ещё вторая работа, у меня 2 работы но я чаще дома бываю. Муж хочет ещё высшее образование получить и вот вопрос, есть же такие люди которые очень заняты и нет времени на семью? То как тогда детей рожать если он будет постоянно где то и я буду получается одна воспитывать детей?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот вопрос стоит обсудить с мужем. Достичь всех целей, а потом уже думать о ребенке. Чтобы смочь обоим уделять время ребёнку, заниматься его воспитанием и проводить с ним время чтобы он видел своих родителей, а не вечно занятых людей около себя.

Гость
#2

У него нет образования, какие ему дети? Он будет реализовываться, расти, а вы утонете в декрете. Зачем такая нагрузка вам, красавица моя? Мало ли, чего он хочет? Я вот на Мальдивы хочу

Гость
#3

Да будет по ночам приходить, все о таком только мечтают.У вас что друзей нет?..(надо чем то себя занять...что бы не сожрать торт)

Гость
#4

Боже мой! Неужели есть женщина,которая задумалась стратегически о том,что будет в декрете???? Обычно бегут рожать, а потом ревут, жалуются, что оказывается денег нет у мужика содержать троих, платить ипотеку, внимание не уделяет,ребенком не занимается!!! Автор, не знаю кто вы, но уверена,что у вас все будет хорошо! Я ваш фанатка! Верю в вас и ваш ум.

Лепесточек
#5

да, получается что дети лягут на твои плечи. скажи мужу, а помогать то он будет? скажите что вы одна не справитесь, это очень непосильный труд, я хоть сама не рожала, муж тоже хочет и его мама. я говорю когда квартира будет, куда ребенка прописывать, тогда рожу. и если они мне помогать будут. мне для себя рожать не нужно

Гость
#6

Это уже от вас зависит, понимаете, если вы бы хотели детей, то расти их одной вам бы тоже захотелось, зачем вам дети если вы хотите сами их растить? Пусть муж меняет работу и сидит дома с детьми, можно усыновить к примеру, но лучше вам не прогибаться, если он ничего в своей жизни менять не намерен, это как у них, надоело? Ушел, дети с вами остануться

Гость
#7

Не рожайте, если не хотите.

#8

Всякий мужчина, у которого нет жены, хочет её иметь (купить). Всякий мужчина, у которого есть жена, хочет от неё отвязаться (продать).
Поскольку у вас нет детей (и связанных с ними проблем в отношениях с мужчиной), у мужчины нет более-менее серьёзного повода для расставания с вами.

В этом случае (даже не всегда осознаваемый мужчиной) план таков: он делает вам детей - у вас возникают проблемы в отношениях с мужчиной. и он уходит от вас к другой женщине (выходит из ловушки, из тюрьмы взаимоотношений с вами).

"Так оставьте ненужные споры -
Я себе уже всё доказал.
Лучше гор могут быть только горы,
на которых ещё не бывал".

#9

оставьте мужа один на один с ребенком друзей (выберете самого плаксивого). Пусть узнает что это такое.

Гость
#10

это у него спросите

Гость
#11

Перехочет. Сначала пусть начнет зарабатывать нормально, чтоб хватало на ребенка и на няню, а потом будет хотеть.

Гость
#12

"Муж хочет детей"
а он заработал на сурмаму? Нет?
пусть сам рожает.
Я более чем серьезно. Это Ваш организм и Ваше здоровье.

#13
Гость

У него нет образования, какие ему дети? Он будет реализовываться, расти, а вы утонете в декрете. Зачем такая нагрузка вам, красавица моя? Мало ли, чего он хочет? Я вот на Мальдивы хочу

Я тоже хочу на Мальдивы)

Гость
#14
Iiiiliakv2306

Я тоже хочу на Мальдивы)

Милая, лучше на Мальдивы, чем декрет и прочее адище!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: