Гость
Статьи
А что, женское счастье …

А что, женское счастье был б милый рядом?

Навеяно стычками с бывшей одноклассницей из-за ее мужа дебошира.
Я сама не замужем, детей нет и мне под 40, живу с мамой. А у бывшей одноклассницы мал мала меньше и уже внук есть. Она вернулась назад вместе с мужем и детьми после смерти своей мамы от ковида. Я помню как та ругалась, что дочь рано начала рожать одного за другим и выперла их с мужем и выводком. А вот сейчас мы соседи и это треш. Глава семьи, как полагается любому выпивохе, сразу после прибытия на новое ПМЖ нашел компанию по интересам, да и бывшая одноклассница не отстает. На них даже катали в опеку и веселое семейство пытались выяснить кто, но потом затихли. Папашка помимо алкоголя любит погулять по бабам. По трезвому то еще культурно ведет, а пьяный говорит открыто че ему надо. Дошло до того, что он ночью колотил в дверь, а потом стучал в окно (я на 1 этаже живу), орал, что трахаться хочет, *ука быстро впустила и дала. Я вызывала ментов, обращалась к участковому. Озабоченный дебошир отвалил, но бывшая одноклассница теперь считает, что я так отреагировала из-за зависти к её большому женскому счастью. Еще ее поддерживает подруга, такая же многодетная, которую раздражают не только одинокие, но и малодетные. У той в вк в статусе стоит счастливая мама трех ангелочков, а по факту это озлобленная пивопийца.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жемчужина
#1

счастье женщины- это спокойствие, женское здоровье и деньги

Гость
#2

Господи, нет!
Это патриархальная чушь. Женское счастье - любить и уважать себя.

Рядом с мужчиной можно чувствовать себя очень одиноко и даже ужасно. Мужчина может быть бонусом или приложением, если он делает твою жизнь лучше.

Гость
#4

Если мужчина изменяет, не помогает в быту, абъюзит и обманывает, то такого мужчину не надо! Пожалейте себя и не трогайте таких.
А то женщины бывает не уважают себя, связываются с алиментщиками и со всяким секонд-хендом.

Вялая сосиска
#5

Да. Иначе на кого женщине, тратить свою зарплату.

Игорек
#6
Гость

Господи, нет!
Это патриархальная чушь. Женское счастье - любить и уважать себя.

Рядом с мужчиной можно чувствовать себя очень одиноко и даже ужасно. Мужчина может быть бонусом или приложением, если он делает твою жизнь лучше.

радует что те кто так думает, скоро вымрут

Гость
#7
Игорек

радует что те кто так думает, скоро вымрут

А тебе какая разница, кто дает и обслуживает?

Игорек
#8
Гость

А тебе какая разница, кто дает и обслуживает?

ты какая то тупенькая. по русски не умеешь читать?

Гость
#9
Игорек

ты какая то тупенькая. по русски не умеешь читать?

А ты кто такой, чтоб судить о чужом уме?

Гость
#10

Эллочка-людоедка и Паниковский в одном флаконе .
А ты кто такой )))))

Гость
#11
Игорек

радует что те кто так думает, скоро вымрут

Вымрешь ты сидя на женском форуме

Рашпиль
#12

Ситуация достойна пера Зощенко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: