Гость
Статьи
Свекры выгнали из дома

Свекры выгнали из дома

Я вышла замуж, у мужа есть доля в квартире но там живёт его мама, у его родителей есть дом частный, куда они приезжают на выходные. В этом доме мы с мужем и заняли одну комнату, я муж и сынок от первого брака. Это второй брак у нас обоих, у него есть дочь тоже, живёт с первой женой. Когда муж из командировки приезжает привозит её.я решила отметить свой день рождения, муж был на вахте, спросила родителей мужа, можно или нет привести гостей. Они разрешили, но всем своим видом на праздники показали, что им это нравиться. Что странно в отсутствие мужа собирать гостей, а гости это всего лишь мои родители, сестра и брат с их семьями. Да они со сватами толком не общались, виделись только на росписи нашей и все. Родители мужа, побыли, даже стол не накрыли и чаем не угостили никого, не общались с моей родней уехали. Я мужу сказала об этом, он теперь с ними поругался, ка к бчть, мне с ребёнком пришлось съехать к своим родителям теперь, а у них только комната в общаге... #свекры

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ххеррр выходить замуж за мужика, укот орго нет собств жилья
Доля в хате мамы - это мамина. На эту долю , блин, глупо приводить другую бабу - жену. И глупо соглашаться бабе житьс посторонней теткой - мать мужа тебе никто.
Но этотвой выбор,теперь хлебай
Ты живёшь чужие жизни, а своей нет
И тя не жалко, не надейся. Ты ж дура

Захария
#2

"Они разрешили, но всем своим видом на праздники показали, что им это нравиться.'
Судя по всему, вы " не" пропустили. Ну ок. Не понравилось это им. Жаль, что вы не " услышали' это в момент разрешения
"Родители мужа, побыли, даже стол не накрыли и чаем не угостили никого, не общались с моей родней уехали. "
А это о чем? Это ваш ДР. В каком смысле они стол не накрыли?
Это что за претензия то?
" мужу сказала об этом, он теперь с ними поругался"
А это о чем? В чем суть ругани его с родителями?

Гость
#3

Чего то я не поняла автор. У вас день рождения вы позвали гостей а свекры должны столы вашим гостям накрывать. Как поняла из рассказа свекры разрешили звать гостей и они тоже приглашены были.Так с какого будуна ваш день рождения их праздник. Это ваш праздник вы и принимаете гостей и стол с вас тоже. С гостей поздравления и подарки.

Гость
#4

У вас нихрена и у мужа примерно столько же. Вам надо как то отдельно от родителей жить, снимать, другие же как то справляются. Оба детные, вопрос деторождения остро не стоит. Почему не зарабатываете на свое?

Гость
#5

Автор, ты должна была сама накрыть стол, это ты праздник устраиваешь. И первыми кого ты должна была пригласить, это твои свëкры, потому что ты живёшь в их доме. Вывод: ты виновата сама. И твой мч из за тебя ещё поссорился с родителями. Слов нет, что у людей в голове.

Гость
#6
Захария

"Они разрешили, но всем своим видом на праздники показали, что им это нравиться.'
Судя по всему, вы " не" пропустили. Ну ок. Не понравилось это им. Жаль, что вы не " услышали' это в момент разрешения
"Родители мужа, побыли, даже стол не накрыли и чаем не угостили никого, не общались с моей родней уехали. "
А это о чем? Это ваш ДР. В каком смысле они стол не накрыли?
Это что за претензия то?
" мужу сказала об этом, он теперь с ними поругался"
А это о чем? В чем суть ругани его с родителями?

Муж поругался с ними что они к моим родственникам не уважительно отнеслись, не общались, а собрались и уехали в город.

Гость
#7
Гость

У вас нихрена и у мужа примерно столько же. Вам надо как то отдельно от родителей жить, снимать, другие же как то справляются. Оба детные, вопрос деторождения остро не стоит. Почему не зарабатываете на свое?

На свое хотели копить, пока жили у его родителей, но вынуждено теперь сняли жилье, видимо и не накопим теперь. Наверное прийдётся просить ему чтоб его долю в квартире ему отдали, хоть нам бы на первый взнос по ипотеке

Захария
#8
Гость

Муж поругался с ними что они к моим родственникам не уважительно отнеслись, не общались, а собрались и уехали в город.

А как все было то? Вы, спросив разрешения, позвали и из, и своих. Накрыли стол. Они сели, пошушукались между собой, и быстро- быстро уехали?
А второй мой вопрос? Поясните?

Гость
#9
Захария

А как все было то? Вы, спросив разрешения, позвали и из, и своих. Накрыли стол. Они сели, пошушукались между собой, и быстро- быстро уехали?
А второй мой вопрос? Поясните?

Нет, они не могли остаться, приехали мои родные, сверы с ними чай на кухне попили, свои дела долелали, и уехали. Но это было как то не так не как всегда, когда свекровь мою маму сама звала, они более мило общались.

Захария
#10
Гость

Нет, они не могли остаться, приехали мои родные, сверы с ними чай на кухне попили, свои дела долелали, и уехали. Но это было как то не так не как всегда, когда свекровь мою маму сама звала, они более мило общались.

Так.
Попили чаю. На кухне.
А как надо было??
Вы из за этого натравили мужа, а он наехал на родителей?
За мирное чаепитие??
А это о чем?
"Родители мужа, побыли, даже стол не накрыли и чаем не угостили никого"
Кого?
ВЫ звали родителей на свой ДР?
Вы угощали его и своих родителей на свой ДР?
Зачем звали, чего вы ждали?

Гость
#11
Гость

Нет, они не могли остаться, приехали мои родные, сверы с ними чай на кухне попили, свои дела долелали, и уехали. Но это было как то не так не как всегда, когда свекровь мою маму сама звала, они более мило общались.

Мне показалось, что родители мужа как то холодно отнеслись как буд то им неприятно Что я решила, спросив их, через мужа, провести праздник в их доме со своей родней. Я переспросил мужа, действительно ли было разрешено, после чего он всплыл на них и сказал что ноги ни его ни моей больше там не будет...

Гость
#12
Захария

А как все было то? Вы, спросив разрешения, позвали и из, и своих. Накрыли стол. Они сели, пошушукались между собой, и быстро- быстро уехали?
А второй мой вопрос? Поясните?

Я стол начпла накрывать после уезда свекров

Захария
#13
Гость

Мне показалось, что родители мужа как то холодно отнеслись как буд то им неприятно Что я решила, спросив их, через мужа, провести праздник в их доме со своей родней. Я переспросил мужа, действительно ли было разрешено, после чего он всплыл на них и сказал что ноги ни его ни моей больше там не будет...

Он ненормальный???
Вам чего то там показалось прохладное, а он закатил им скандал?

Захария
#14
Гость

Я стол начпла накрывать после уезда свекров

Почему??
И что тогда не так в чаепитие на кухне?
Вы о чем вообще?

Гость
#15
Гость

Я стол начпла накрывать после уезда свекров

Вы стали стол накрывать после отъезда свекров? А почему не до? Или вы рассчитывали, что это свекры сделают, а теперь пришлось самой, так? Тогда понятно, почему свекры были холодны, они просто в шоке находились от вашей бесцеремонности.

Гость
#16
Гость

Вы стали стол накрывать после отъезда свекров? А почему не до? Или вы рассчитывали, что это свекры сделают, а теперь пришлось самой, так? Тогда понятно, почему свекры были холодны, они просто в шоке находились от вашей бесцеремонности.

После потому что свекр то дело лазил на кухне, не хотела им мешать. Свекровь в своей комнате чем то занималась, а с моей мамой они общались лишь по приезду за чашкой чая и все. Такое ощущение было что они пустили моих родственников, просто чтоб сына не обидеть

Гость
#17
Гость

После потому что свекр то дело лазил на кухне, не хотела им мешать. Свекровь в своей комнате чем то занималась, а с моей мамой они общались лишь по приезду за чашкой чая и все. Такое ощущение было что они пустили моих родственников, просто чтоб сына не обидеть

Ну да, так и есть, ради сына. Не для своего удовольствия, точно.

Гость
#18
Гость

Ну да, так и есть, ради сына. Не для своего удовольствия, точно.

Но они же могли сказать что против, чтоб я приводила своих родственников в их дом, они же сами дали согласие, а потом делали вид что им неприятно их присутствие, не замечали их как буд то.

Гость
#19
Гость

Но они же могли сказать что против, чтоб я приводила своих родственников в их дом, они же сами дали согласие, а потом делали вид что им неприятно их присутствие, не замечали их как буд то.

То есть не приводила...

Гость
#21
Гость

Мне показалось, что родители мужа как то холодно отнеслись как буд то им неприятно Что я решила, спросив их, через мужа, провести праздник в их доме со своей родней. Я переспросил мужа, действительно ли было разрешено, после чего он всплыл на них и сказал что ноги ни его ни моей больше там не будет...

То есть настраиваешь мужа против его родни. Ну значит и наследство может проплыть мимо его и вашего носа. А будет завещано внукам от первого брака.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: