Гость
Статьи
Свекр завещал дом …

Свекр завещал дом дочери мужа от первого брака

Здравствуйте. Почему такая не справедливость? Начну сначала. Я познакомилась с мужчиной вдовцом не знала,что у него есть дочь. Мы поженились, его отец не хотел знакомиться со мной,мать мужа умерла давно. Потом у нас родился сынок и мы решили ,когда ему исполнился годик поехать к свёкру и показать наследника. И я офигела когда он сказал,что у моего мужа есть дочь,которой уже 17 лет. Мне он говорил,что детей у него нет,алименты по словам свёкра он ей не платил. Говорит,что тянул девочку один,ибо мать умерла ,когда девочке было 3 месяца. И вот теперь свекр хочет свой огромный дом отписать ей. На пополам предложила разделить, так он нас послал и сказал,что мы с бабушкой добились взять опекунство над ней,что ты сын подонок ,что хотел девочку оставить в дет доме и не вспоминал про ребенка. И девочка та хороша,сказала у меня никого брата нет,он мне никто.
Надо же делится с братиком,родная кровь как-никак. #отношения #наследство

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Анька
#1

Мкжик прав. Дети святое

Гость
#2

Молодец свекр. Правильно сынку сказал. И та дочь тоже, нечего ей "братика" совать нагло . С кем надо "поделиться". А что сынок сам нажил , сидит в квартире автора примаком и быстренько расплодился там? Наобещал великие наследства)) Автор бегом рожать "наследника".

Гость
#3

да этот свекор шибко умный говорит то о чем муж не думал и девка та в него

Гость
#4

Разводка. А вообще его дом, кому хочет тому и завещает

Гость
#6
Гость

Молодец свекр. Правильно сынку сказал. И та дочь тоже, нечего ей "братика" совать нагло . С кем надо "поделиться". А что сынок сам нажил , сидит в квартире автора примаком и быстренько расплодился там? Наобещал великие наследства)) Автор бегом рожать "наследника".

Свекр сказвл ,что с мужа могут взыкать алимены. Нам надоело мотаться на съёмном жилье. Расчитывали,что они увидят малыша и оставят дом нам.

Гость
#7

А отчество свое уже сменили, автор? Вы ведь его так ненавидите))
А по сути - дед прав, своему сыну зарабатывайте сами. Муж ваш явно ненадежный, ребенка бросил, вас обманул. Не представляю, как с таким вообще можно дальше жить, мало ли что он еще скрывает.

Гость
#8

Выходцы из подобной среды всегда ищут варианты пристроиться пельменем и требовать наследства от посторонних людей, которые это имущество наживали. Здесь автор два раза лоханулась, сначала какой-то скрыл, что он бросил дочь , а потом выяснилось, что у свекра серьезные терки в отношении сынка своего. Как отец сказал - подлеца.

Гость
#9
Гость

Свекр сказвл ,что с мужа могут взыкать алимены. Нам надоело мотаться на съёмном жилье. Расчитывали,что они увидят малыша и оставят дом нам.

Ну обломились, бывает)) А теперь идите и зарабатывайте на жилье сами. Дома свекра вам точно не видать. А мужу еще и алименты платить))))

Гость
#10
Гость

Свекр сказвл ,что с мужа могут взыкать алимены. Нам надоело мотаться на съёмном жилье. Расчитывали,что они увидят малыша и оставят дом нам.

А вы ещё и на съеме болтаетесь? Чтобы пустили в дом, срочно нужно было родить, а опять вышел облом? Муж так рассказывал, родишь - вот заживем, сразу вилла обломится, как увидят внука , от восторга все отпишут.

Жесть.)))

Гость
#11

Если бы не фразы типа: "надо же делиться с братиком", то ещё поверила бы, а так - история выдуманная.
Но я вполне понимаю, что в жизни так бывает. Хорошо, что дед на страже интересов внучки. И почему автор так переживает, собсно? У мужа, кроме дома отца ничего нет? Автор на него позарилась?))

Гость
#12

Уахахахаха, тетя ты что с дуба упала ? какая не справедливость ? ТЫ ему никто, он сам решает кому и что отдавать

Гость
#13
Гость

Свекр сказвл ,что с мужа могут взыкать алимены. Нам надоело мотаться на съёмном жилье. Расчитывали,что они увидят малыша и оставят дом нам.

с какого перепугу ?

Гость
#14

Те как делить наследство так родная кровь, а как воспитывать и содержать так в детский дом? Свекр молодец, уважение !

Гость
#15
Гость

Свекр сказвл ,что с мужа могут взыкать алимены. Нам надоело мотаться на съёмном жилье. Расчитывали,что они увидят малыша и оставят дом нам.

Вы зачем себя такой дурочкой выставляете?

Гость
#16

Дочке такой Братик триста лет не нужен. Полностью на стороне свекра

Гость
#17
Гость

Если бы не фразы типа: "надо же делиться с братиком", то ещё поверила бы, а так - история выдуманная.
Но я вполне понимаю, что в жизни так бывает. Хорошо, что дед на страже интересов внучки. И почему автор так переживает, собсно? У мужа, кроме дома отца ничего нет? Автор на него позарилась?))

Автор теперь локти кусает, что от дедка не родила. )))) Пошлая придумка не пойми для чего. Кому-то с утра похмелиться не хватило, сидит, желчью на гаджет б люет.

Гость
#18

Сколько можно эту тему мусолить? Было уже. Но если вы тупая, то повторю и здесь: свекр-молодец мужик, не бросил ребёнка. Муж ваш-подонок. Вы, похоже, под стать мужу. Что из сына воспитаете примерно понятно. Так что у девочки только один близкий человек -дедушка.

Гость
#19
Гость

Разводка. А вообще его дом, кому хочет тому и завещает

Стырено с Вконтактика. Там ещё написано "Мы устали снимать квартиры, хочется своей территории".

Гость
#20

Вктонтактике каментов набито, там как раз интересуются, почему баба с дедом опекуны? Папашку лишили родительских прав?

Гость
#21
Гость

Разводка. А вообще его дом, кому хочет тому и завещает

Ну так в старости тоже так , досматривать и ..опы мыть никому не надо , мои руки - поэтому мне решать кому помогать а кому нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: