Гость
Статьи
Завещал всё младшей, а …

Завещал всё младшей, а наши остались ни у дел.

Еще и помогать перестал! В полном ауте от поступков бывшего. Во-первых, он, после развода, по-разным причинам перестал общаться с нашими взрослыми детьми (долгая история, вкратце - наша дочь, которую он воспитывал строго, родила в 21 от незнакомца, так папа сразу ей финансовый кислород перекрыл и все проблемы на меня «скинул».. сын стал проигрывать деньги в покер и ушёл, как оказалось из магистратуры, за которую бывший исправно платил. На мне в итоге заботы не только о дочери, внуке, но и о старшем сыне, который в 25 пока работу не нашел!!! Я все понимаю, но это и ЕГО тоже дети, так почему я одна должна их проблемы разгребать?? Второй момент выясняется недавно. От бывшего свекра узнаю, и свекровь подтверждает, что все, что бывший муж имеет на данный момент он завещал младшей дочери и молодухе, с которой недавно и настругал эту «снегурочку». Вот это как вообще? Мне значит крохотная двушка, которую он типа благородно нам отписал на троих, а младшей дочери нехилые «заводы-пароходы». Дети узнали так вообще на отца камень точат, как бы в войну всё это не превратилось.Руки опускаются.. Вот так, мило, живешь в браке порядочно, готовишь, обстирываешь, любишь до безумия, а с тобой разводятся, мол, надоела за 16 лет, а потом ещё и детям огрызки от потенциального наследства(((

Зинаида
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что Вам так всем это наследство надо? Не дети сами заработали, так что даже уголком глаза мотреть не имеют права. Захочет - собачье у приюту отпишет всё. Его имущество - что хочет, то и делает. А вы, как мать, куда смотрели, что дети мало с отцом времени проводили? Почему не научили их звонить ему лишний раз, писать? Сделали их чужими, а сейчас они его ещё и разочаровали. Естественно, что ему ничего не хочется им давать. И они вместо того, чтобы камень войны точить, могли бы пойти поговорить с ним. И не о завещание, не о деньгах, на которые они не имеют прав, а просто поговорить, рассказать, как они до такой жизни докатились.

Гость
#2

А мог и квартиру не оставлять. Дети у вас взрослые. Сами так воспитали.

Гость
#3

Вот и ответ на вопрос, почему современные девушки,так много хотят. Автор, ничего не сделаете, обидно, досадно, но здесь ничего не поделаешь. С сыном поговорите, пусть взрослеет, кислород перекрыт, пусть идет работать. Дочь, поддержите, ну влипла девка, с кем не бывает, скоро ребенок подрастет и пусть тоже впрягается, что делать.

Гость
#4

Гулящая дочь рожающая неизвестно от кого, сын бездельник и игроман. Реакция отца вполне нормальна. Особенно по сыну.
Ладно еще дочь. Во-первых, внук уже есть. Во-вторых, полно иддииоток, которые не плохие по жизни, но просто идддиотки и поэтому попадают в такие вот ситуации.
Но сын-то. Почему сын не стал учиться? Почему сидит на вашей шее в 25 лет? Нет, даже не так. Почему вы держите на своей шее бездельника и игромана?

Гость
#5
Гость

А мог и квартиру не оставлять. Дети у вас взрослые. Сами так воспитали.

Он тоже до16 лет"воспитывал" .Вина вся его тут

я- Телец!)
#6

Если Дочь рожала- значит сама хотела жить с мужчиною, подстраиваться под чужого мужика, готовить, стирать и х.сосать! Пусть тот мужик кормит себя и ее ребенка. Она же знала как оплатить покупку еды себе ранее и ск.стоит купить одежду. Теперь у нее еще новый человек. Значит она или ее муж это могут себе позволить.
Сын вообще мужик. Пусть сам себе все заработает. Вы вообще представляете себе, что б мужичара- бык молодой гулял? Пусть пашат в 3 смены!
Какое наследство?
Я как женщина пишу, что никому никакого наследства не планирую оставлять. Жизнь у меня долгая, а дети сами все заработают как когда-то я!
На пенссии для себя хочу жить и если нужно продам что-то для себя опять таки.
Ваш бывший муж прав 200%.
Посню мой отец имел авто и когда мне было 14 лет- он не спрашивал запоавлять авто или мне купить чтото. Он заправлял авто и ездил в свое удовольствие на работу!
Так и я сейчас! Свое трачу на себя!
Ваш муж трати тоже на себя и свои хотелки.
Автор, вы вообще здоровы? С чего вы вспомнили чужого мужика? он Вам чуюой вообще.

Лилу❤
#7

Интересно))
Вообще ваша фраза..жила в браке обстирывала обглаживала и ушел типа надоела.ну значит не любил он вас.наоборот хорошо что свалил
Ваши дети.это треш.дочь ладно..всякое бывает.аборт не сделала-молодец.сын..вот сын ваш позор семьи.работу найти всегда можно!хоть дворником!а то сидят все на вашей шее!и еще на наследство рот раскрывают.вы сами можете перекрыть кислород детям финансовый??не пора ли?чтобы детки жизнь плзнали наконец-то?внука содержите конечно до сада хоть.одеть обуть накормить.а после как в сад попалет малвш ,доченьку на работу бегом отправляйте!
Вам досталась аж целая двушка!а кому-то, точнее многим ,х е.р после развода!к маме домой с детьми уезжают почти все
Я думаю..что если я вот заработаю квартиры машины вобщем приличное наследство я вправе решать кому это завещать!захочу детям или маме своей или на благотворительность.решает ваш бывший.вам он не должен ничего.дети давно выросли!
Забейте и не надейтесь на наследство.это не ваше !

Лилу❤
#8
я- Телец!)

Если Дочь рожала- значит сама хотела жить с мужчиною, подстраиваться под чужого мужика, готовить, стирать и х.сосать! Пусть тот мужик кормит себя и ее ребенка. Она же знала как оплатить покупку еды себе ранее и ск.стоит купить одежду. Теперь у нее еще новый человек. Значит она или ее муж это могут себе позволить.
Сын вообще мужик. Пусть сам себе все заработает. Вы вообще представляете себе, что б мужичара- бык молодой гулял? Пусть пашат в 3 смены!
Какое наследство?
Я как женщина пишу, что никому никакого наследства не планирую оставлять. Жизнь у меня долгая, а дети сами все заработают как когда-то я!
На пенссии для себя хочу жить и если нужно продам что-то для себя опять таки.
Ваш бывший муж прав 200%.
Посню мой отец имел авто и когда мне было 14 лет- он не спрашивал запоавлять авто или мне купить чтото. Он заправлял авто и ездил в свое удовольствие на работу!
Так и я сейчас! Свое трачу на себя!
Ваш муж трати тоже на себя и свои хотелки.
Автор, вы вообще здоровы? С чего вы вспомнили чужого мужика? он Вам чуюой вообще.

Как я поняла.дочь нагуляла.написано ведь от незнакомца родила.и мать тянет дочь.про то что дочь замужем нет ни слова.наверное дочь одна с ребенком ну с мамой осталась

Гость
#9
Лилу❤

Как я поняла.дочь нагуляла.написано ведь от незнакомца родила.и мать тянет дочь.про то что дочь замужем нет ни слова.наверное дочь одна с ребенком ну с мамой осталась

Кому вы отвечаете? Это же ятелец, наркоманка на психотропах, она в своих параллельных реальностях никак не разберётся, а вы хотите, чтобы она предварительно читала то, на что отвечает. Она вон и с Макроном, президентом Франции, на короткой ноге)))

Гость
#10

Судя по описанию "обойденных"- мужик трезво рассудил, что его наследство ЭТИ непременно пустят по ветру, прос_рут. Потому и не стал завещать. Тут все прозрачно. Ни одного "путевого" в теме товарища не встретилось, все с какими-то заморочками

я- Телец!)
#11
Лилу❤

Как я поняла.дочь нагуляла.написано ведь от незнакомца родила.и мать тянет дочь.про то что дочь замужем нет ни слова.наверное дочь одна с ребенком ну с мамой осталась

нам плевать на дочь и ее мать.
раз гуляла- значит мужик ее муж официальный!
мы не гуляли и свлих предупреждаем. Аборт вреден для здоровья. жизнь самая ценная.

я- Телец!)
#12
Лилу❤

Интересно))
Вообще ваша фраза..жила в браке обстирывала обглаживала и ушел типа надоела.ну значит не любил он вас.наоборот хорошо что свалил
Ваши дети.это треш.дочь ладно..всякое бывает.аборт не сделала-молодец.сын..вот сын ваш позор семьи.работу найти всегда можно!хоть дворником!а то сидят все на вашей шее!и еще на наследство рот раскрывают.вы сами можете перекрыть кислород детям финансовый??не пора ли?чтобы детки жизнь плзнали наконец-то?внука содержите конечно до сада хоть.одеть обуть накормить.а после как в сад попалет малвш ,доченьку на работу бегом отправляйте!
Вам досталась аж целая двушка!а кому-то, точнее многим ,х е.р после развода!к маме домой с детьми уезжают почти все
Я думаю..что если я вот заработаю квартиры машины вобщем приличное наследство я вправе решать кому это завещать!захочу детям или маме своей или на благотворительность.решает ваш бывший.вам он не должен ничего.дети давно выросли!
Забейте и не надейтесь на наследство.это не ваше !

да, с Макроном!
но реально с Вами соглашусь. Если я заработала- это МОЕ.🤗
Дворничихи всегда в почете как и уборщицы.
Если девка ума не нажила видя как мать с отцом в разводе бегала зачем то к какимто сперматоксиктзникам, а сын хочет мешки носить! зачем их лишать такой возможности?? это их жизненняй опыт!

По теме. Я все сказала.

Гость
#13
Гость

Судя по описанию "обойденных"- мужик трезво рассудил, что его наследство ЭТИ непременно пустят по ветру, прос_рут. Потому и не стал завещать. Тут все прозрачно. Ни одного "путевого" в теме товарища не встретилось, все с какими-то заморочками

А где гарантия, что с детства упакованная снегурка не спустит все на кокос, обучаясь в каком-нибудь Оксфорде вдали от родительского контроля?
Там ещё тоже неизвестно что вырастет.
Да и всегда есть вина ррлителей в бедах непутёвых детей.
Поэтому совершенно несправедливо. Мог не писать завещания вообще или спустить все на старости лет на себя. Это бы было справедливо: либо всем поровну наследство, либо всем поровну кукиш с маслом.

Гость
#14

Автор , а что вы хотели , папа детей может бы и помог но ....
Вы не научили предохронятся свою дочь , она нагуляла ребёнка , не работает - перевожу вам - вы не воспитали ответственность , дочь инфантильная , чуть что , мама разгребёт , тоесть для папы автоматом она не преспособленная, всё спустит на следущую " большую " любовь.
Сын 25 лет , не работает , не учиться , сидит с мамкой, - перевожу - не целеустремлённый, прожить сам не сможет, прокормиться не сам не может , сидит ждёт наследства - чтоб поиграться и машину купить и потусить - всё спустит обязательно.
Именно вы воспитали таких беспомощных детей ! Поетому их отец вкладываться не хочет , считает что ничего не поможет. Если что я с 18 лет одна , прекрассно знала что никому не нужна и никто НИКОГДА мне не поможет , мне ничего не оставили , даже комнатухи, никого я не нагуляла - хотя могла причём легко , не слилась и не снаркоманилась - возможностей было миллион ,,, тупо училась и работала и училась, всегда ходила полуголодная , прошло уже 26 лет - у меня есть всё , мои дети прекрассно знают что только работать и учиться в жизни главное , если хотят играть ражать или сидеть на диване жрать у меня --- СРАЗУ ЗА ШКИРКУ И ЗА ПОРОГ - дверь закроется навсегда , поетому ответственные, поетому отлично учатся , поетому реально бояться стать бомжами ,,, А вашим детям всё пох....Мама есть она и разгребёт , кстати ваша дочь ещё вам родит даже не сомневайтесь а сынуля будет себя ещё долго искать , Вы вместо того чтоб требовать от бывшего мужа - требуйте от детей , вам и так квартиру оставил ,,хотя многое богатые мужчины ничего не оставляют своим бывшим с 3 детьми , а вы ещё требуете!

Гость
#15

Отпустите детей в свободное плаванье, пусть сами решают свои проблемы. А вы, автор, живите своей жизнью. Это единственный правильный вариант.
Глядишь, исхитрятся заслужить уважение отца, и он пересмотрит вопрос наследства.

А что до наследства как такового. Моему отцу 90, мне 60, как видите я наследства еще не получила- чему, конечно, только рада.

Да и неважна для меня уже материальная составляющаяя, все свое успела накопить.

Также и ваш БМ может прожить еще много лет, и кто кого переживет- неизвестно

Бывалый
#16

Среди европейских, да и некоторых американских миллионеров зачастую так принято: детям оставлять символические пару тысяч, а состояние передавать в какой-нибудь благотворительный фонд. Это обычно не касается династических бизнесов, но там и детей сразу воспитывают как преемников, они в обязательном порядке учатся и потом работают в семейном бизнесе. Логика у тех кто оставляет детей без наследства такая: деньги, которые упали с неба, развращают. Убивают стремление чего-то достичь, чему-то научиться. И это правильно.

я- Телец!)
#17
Бывалый

Среди европейских, да и некоторых американских миллионеров зачастую так принято: детям оставлять символические пару тысяч, а состояние передавать в какой-нибудь благотворительный фонд. Это обычно не касается династических бизнесов, но там и детей сразу воспитывают как преемников, они в обязательном порядке учатся и потом работают в семейном бизнесе. Логика у тех кто оставляет детей без наследства такая: деньги, которые упали с неба, развращают. Убивают стремление чего-то достичь, чему-то научиться. И это правильно.

+1000%
Без денег мы все начинали и живы слава Богу!
Зарабатываем, живем, радуемся.
Автор, доче скажите, пусть встает рано рано- в 4 утра и улицы метёт. Это хороший заработок. В это время вы дома с ребенком еще спите. Пусть выходи тихонько как мышка и не будит никого с утра. Раз она глупая, ее жизнь научит сама. Глядишь и другим хороший пример. Девчёнки любят смотреть как со стороны и в такое о.мно не вступят.
Не обжайтесь на советы. я сама мела ток в 16 лет и зарабатывала себе на обновки. Моя мама в 16 работала на хлебзаводе посменно в каникулы в 60 годах.
И вы не поверите, я не рожала в 18😇.
Зачем мне кто-то кому отдавать свои новые платья и туфли в виде детского п тания?

Гость
#18

Автор, а где Ваша супружеская доля, ваше наследство от родителей, ваши личные сбережения? Не может быть, чтобы бывший заработал все ДО брака с вами. И почему вы возитесь с совершеннолетними "детьми"? Дочери, вероятно, нужно помочь, но минимально. Пусть понимает, что нельзя рожать без мужа, идет работать, как только дите в садик устроит. А что касается сына, тут только один обнадеживающий выход - перекрывать кислород, не давать еды. Пусть зарабатывает и снимает жилье. Если кушать нечего, можно устроиться помощником на кухню или официантом, где кормят. Поработает на неквалифицированной работе и поживет на съеме - поймет, как важно учиться и заработать жилье. А вам не мешало бы заняться своей жизнью - дети выросли, вы еще не старая. Самое время заняться личной жизнью, хобби, радоваться жизни. А дети если захотят, сами на жизнь заработают

Гость
#19
я- Телец!)

+1000%
Без денег мы все начинали и живы слава Богу!
Зарабатываем, живем, радуемся.
Автор, доче скажите, пусть встает рано рано- в 4 утра и улицы метёт. Это хороший заработок. В это время вы дома с ребенком еще спите. Пусть выходи тихонько как мышка и не будит никого с утра. Раз она глупая, ее жизнь научит сама. Глядишь и другим хороший пример. Девчёнки любят смотреть как со стороны и в такое о.мно не вступят.
Не обжайтесь на советы. я сама мела ток в 16 лет и зарабатывала себе на обновки. Моя мама в 16 работала на хлебзаводе посменно в каникулы в 60 годах.
И вы не поверите, я не рожала в 18😇.
Зачем мне кто-то кому отдавать свои новые платья и туфли в виде детского п тания?

Да вы что ? Мама доче не скажет никогда ( итди работать ) мама не удосужилась сказать доче что в 21 веке надо предохронятся ( даже минимум не сказала ) , теперь мама хочет наследства, доча рожать , сынуля сидеть на диване . Везде косяки мамы ,

Гость
#20
Гость

Да вы что ? Мама доче не скажет никогда ( итди работать ) мама не удосужилась сказать доче что в 21 веке надо предохронятся ( даже минимум не сказала ) , теперь мама хочет наследства, доча рожать , сынуля сидеть на диване . Везде косяки мамы ,

Не обращайте внимания, это она с Бриджит Макрон сейчас разговаривает.

я- Телец!)
#21
Гость

Не обращайте внимания, это она с Бриджит Макрон сейчас разговаривает.

мы с Бриджит лучшие подружки😘

Гость
#22
Бывалый

Среди европейских, да и некоторых американских миллионеров зачастую так принято: детям оставлять символические пару тысяч, а состояние передавать в какой-нибудь благотворительный фонд. Это обычно не касается династических бизнесов, но там и детей сразу воспитывают как преемников, они в обязательном порядке учатся и потом работают в семейном бизнесе. Логика у тех кто оставляет детей без наследства такая: деньги, которые упали с неба, развращают. Убивают стремление чего-то достичь, чему-то научиться. И это правильно.

Ne vidumivayte. est za on gde deti poluchayut obyasatelnuyu dolyu. zavezhat mogut Sami malenkuyu chast

Гость
#23
я- Телец!)

мы с Бриджит лучшие подружки😘

Да, это заметно. Проходите, проходите, поциэнт, не задерживайте очередь в процедурную.

Гость
#24

Сыну-игроку точно нельзя ничего оставлять, уж лучше деньги просто сжечь, все равно результат будет один.

Гость
#25
Гость

А где гарантия, что с детства упакованная снегурка не спустит все на кокос, обучаясь в каком-нибудь Оксфорде вдали от родительского контроля? Там ещё тоже неизвестно что вырастет. Да и всегда есть вина ррлителей в бедах непутёвых детей. Поэтому совершенно несправедливо. Мог не писать завещания вообще или спустить все на старости лет на себя. Это бы было справедливо: либо всем поровну наследство, либо всем поровну кукиш с маслом.

Прочитайте начало поста 14. Вот исчерпывающее объяснение

я- Телец!)
#26

мой стиль Хоку

Хотел получить наследство, но оторвался тромб-
Царство ему Небесное!

Он прикрепил к дверям электрический кабель,
И сам схватился за дверную ручку, земля ему пухом!

Странно говорить о наследстве батяне, вдруг сын алкаш спалит дом с сестухою и автором и они сгорят.

зеленая гусеница
#27

во всем этом одно жирное НО.
отец-муж взял и свалил от неполучившихся детей, а автор так сделать не может. а дети то общие, воспитывали их вместе.
вывод: нечего вообще рожать.

Гость
#28
зеленая гусеница

во всем этом одно жирное НО. отец-муж взял и свалил от неполучившихся детей, а автор так сделать не может. а дети то общие, воспитывали их вместе. вывод: нечего вообще рожать.

Пусть автор тоже свалит, дети уже взрослые, работоспособные, ничего страшного с ними не случится.

Гость
#29

охренеть. алименты по закону до 18. с какого рожна он должен помогать он должен помогать дочке, которая залетела дура в 21 и 25-летнему безработному сынку? нет таких законов. ушел человек строить дальше свою жизнь, оставьте его в покое, если у вас семьи не получилось.

456
#30

Бывший еще молодой, спокойно проживет и 25 и 30 лет. Взрослые лбы намерены на мамкиной шее сидеть и наследства дожидаться все это время? Ну-ну. Нормальным детям к моменту смерти родителей должно быть по барабану это наследство, у самих уже должно быть имущество и доход. А кто не удосужился встать на ноги к своим 45-50 годам, тем и оставлять ничего нельзя: разбазарят.

Гость
#31

При таких детях старших большинство бы мужчин дарственную на нового ребенка оставили. Не повезло Вам с детьми. Сына гнать. Месяц на поиск работы. И пусть сваливает. Или по суду выписывайте его как бывшего члена семьи. Этот пинок ему поможет в будущем. А то так и будет маленьким мальчиком. Позорище. Ничего не умеет: пусть взрослую тетю найдет и за ее счет живет. Это и то лучше, чем мать доить. Неужели такое бывает, чтоб оба взрослых ребенка такими неспособными были?

Гость
#32
Гость

Пусть автор тоже свалит, дети уже взрослые, работоспособные, ничего страшного с ними не случится.

Пусть "дети" свалят из квартиры. А не мать. А то эти дети еще туда, в освободившуюся квартиру, хахалей приведут и выводок детей родят. Работать не умеют. Только паразитировать

Гость
#33
Гость

Он тоже до16 лет"воспитывал" .Вина вся его тут

воспитывал, но к сожалению дети пошли в мамку. Только на шее сидеть горазды.

Гость
#34
Гость

Пусть "дети" свалят из квартиры. А не мать. А то эти дети еще туда, в освободившуюся квартиру, хахалей приведут и выводок детей родят. Работать не умеют. Только паразитировать

Сына точно выгнать нужно, игроки пропащий народ. Дочь хз, там по желанию автора

Гость
#35

хаха)) недавно бывшая жена моего мужа заявила своей дочери прям при мне: чеши до папы, он тебе огромный дом купил. т.е этой неумной деревенской женщине даже в голову не пришло, что дом мы купили вместе и что я работаю как папа Карло и моя родня неплохо помогает финансово. хорошо, что имущество на меня записано, а мы не в браке. вижу таких охотниц до чужого хватает, да, автор?

lidiiavenera
#36

Ну это их дело, кому наследство оставлять. Оставьте это и живите дальше.

Гость
#37

Иди заработай скажи сыну, у которого нет образования, нет опыта и прочее, с квартиры уходи, жесть... Читаю с ужасом, вначале научите сына заработать, а потом уже выгоняйте, и первый капитал дайте. А все это наследство, чистой воды манипуляции, бывший муж просто вредный, вот и все, заморачиваться ещё

Гость
#38
Гость

хаха)) недавно бывшая жена моего мужа заявила своей дочери прям при мне: чеши до папы, он тебе огромный дом купил. т.е этой неумной деревенской женщине даже в голову не пришло, что дом мы купили вместе и что я работаю как папа Карло и моя родня неплохо помогает финансово. хорошо, что имущество на меня записано, а мы не в браке. вижу таких охотниц до чужого хватает, да, автор?

Подобрала нищего голож.о.п.о.г.о примака-алиметщика и не стесняется вслух об этом рассказывать. "До" папы))) ну, может, в вашей щеневмерлии так и принято - бывшая жена моего мужа отправляет к нам их ребенка отобрать дом, хорошо, что мы неженаты))) спасибо, посмеялась, настроение подняли)))

Гость
#39

Если «заводы-пароходы» нажиты были в браке с вами, то почему вы их не делили при разводе? Вы имели право на половину имущества, нажитого в браке, и сейчас еще не поздно начать судиться по разделу имущества, главное - найти хорошего адвоката. Если же у него это появилось уже во втором браке, то вам лично ничего не полагается, ну а дети кровные (или даже официально усыновленные или опекаемые) в любом случае будут иметь законную долю в наследстве, правда только когда папаши не станет. И даже если он бизнес перепишет на сторонних людей, все равно можно найти доказательства этого и претендовать детям на наследство. Боритесь!

Гость
#40

А зачем вашему сыну-игроману заводы-пароходы? Он же их спустит в первый же день. И дочура у вас уо, в 21 год рожать от "неизвестного", она в 21 год про презервативы ничего не слышала?> да и вы от дочуры недалеко ушли, видимо , после развода запретили дИтачкам с отцом общаться, вот за что боролись - на то и напоролись

#41

Так вы сами таких детей и воспитали, теперь пожинайте плоды. Свекр кому хочет, тому и передает СВОЕ имущество

Гость
#42

Я бы тоже не оставила свой бизнес своему ребенку, который проигрывает деньги в покер и в таком взрослом возрасте мальчик ! Не нашел работу. Это мужской правильный взгляд на воспитание настоящего мужчины. Или вы хотите сына наркомана в итоге, который наследство прогуляет и ваши вещи из дома вынесет? Вы не уважаете мужа, хотите денег и настаиваете дочь против отца. Это хорошо? Вас тоже как родителя уважать дети будут меньше. Воля родителя законна и ваша, и мужа. Что считает нужным, то и делает. А дочь может попробовать привести внука к дедушке и помириться. Так вы же создаёте негатив и ей тяжело к отцу идти навстречу. Девочке вашей тоже опасно пароходы дарить и квартиры, разве что на вас записать. Она родит ещё кучу детей от проходимцев, а те в придачу на улицу ее вышвырнут или жилье поделят. Конечно, отец это просчитывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема