Быть с любимым и ломать себя или быть с любящим в комфорте?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?298 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше всегда с тем, кто любит Вас сильнее, чем наоборот. Только помните, что влюблённость этого мужчины начнёт где-то через год угасать, если Вы не будете работать над собой и отношениями, если расслабить в полной уверенности, что так будет всегда
Гость
Невозможно жить "комфортно" с нелюбимым человеком.
Helga
Я б ни с одним не осталась из них. Когда сам не любишь, никакой комфорт не спасет, а от хреновой жизни тоже никакая любовь не спасет. По итогу, в обоих случаях выходит г..но.
Гость
Какой нахрен бывший? Ты дuра? Постебись над ним и шли его лесом, не надо выдавать желаемое за действительное.
Гость
Бывший - на то и бывший, что не все было шоколадно в отношениях. Вам одной ошибки мало? Снова захотелось на те же грабли? Бывшего гоните в шею без сожалений...Если нынешний не вызывает отторжения, непрятных чувств, но тепло и доверие, то все очень может сладиться. Союзы, основанные на дружеской привязанности и взаимном уважении более жизнеспособны, чем на быстросгорающих африканских страстях. Но если человек в интиме неприятен, то никогда не стерпится и не слюбится. Даже не пытайтесь. Две жизни изуродуете, свою и его. С постылым мужчиной не может быть счастья. Тогда уж ищите третьего, чтобы "всё в одном флаконе".
Гость
сколько вам лет Автор ?
Любаня
вас предал ваш бывший?
Гость
Я только за любовь. Ибо блевать вас потянет,когда "любящий" потянет к вам ручонки,а вы будете не в настроении. С другой стороны,вы можете глядеть сквозь розовые очки. И любовь может обернуться пшиком. Но по мне,так я только за любовь. Ибо жизнь одна,чтобы ложиться в кровать за сумочку,колечко,тряпочку,шалашик,самокат с тем,кого (уговариваешь сама себя),что любишь.
Гость
..а там где надо ломать себя,это не любовь. Это мазохизм. Так что у вас по сути выбор - быть садистом,или мазохистом. А может вам лечиться?
Гость
Сообщение было удалено
Наоборот. С любимым страсть и влюбленность пройдут, останется бытовуха, нищета и дискомфорт. А с нелюбимым как раз комфорт, уют, тепло, забота его могут вырастить чувства со временем.
Гость
Сообщение было удалено
От любимого ее через год точно также блевать потянет. Я проверяла. Выбрала любимого и очень пожалела.
Гость
Бывший не в первый раз исчезает?
Гость
Сообщение было удалено
Он не исчезла. Мы разошлись больше по моему решению. Понимала, что с ним не смогу реализовать свои возможности в полной мере.
Гость
Сообщение было удалено
Не исключаю и такой потребности. Но с чего вы взяли, что я садист?
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Мы расходились по моей инициативе. Тк я уже тогда чувствовала, что не смогу реализовать свои возможности в полной мере, в отношениях с ним. У нас разные взгляды на многие вещи, но также во многом понимаем друг друга,
+ дикое притяжение. Тогда я была более рациональная, а может просто обстоятельства наложились. Было легче все порвать. Что сейчас со мной не знаю.
+ дикое притяжение. Тогда я была более рациональная, а может просто обстоятельства наложились. Было легче все порвать. Что сейчас со мной не знаю.
Гость
Да пошла ты в ***, автор! Уважать себя и быть в одиночестве! Вы ничего не можете самостоятельно решить?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 513 тем
Новые темы за сутки: 80 тем
- Как выглядит идеальная4 ответа
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник6 ответов
- Что вообще хочет данный человек и как его понять20 ответов
- Девушки маленького роста 160+-38 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?18 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам9 ответов
- Отношения с парнем, нет денег84 ответа
- Вопрос8 ответов
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество14 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчина отказался от сожительства183 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?107 ответов
- Наглость мужчин99 ответов
- Отношения с парнем, нет денег85 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?48 ответов
- Девушки маленького роста 160+-38 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация такая, что первый- мой бывший который появился вновь в период моих новых отношениях со вторым.