Быть с любимым и ломать себя или быть с любящим в комфорте?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше всегда с тем, кто любит Вас сильнее, чем наоборот. Только помните, что влюблённость этого мужчины начнёт где-то через год угасать, если Вы не будете работать над собой и отношениями, если расслабить в полной уверенности, что так будет всегда
Гость
Невозможно жить "комфортно" с нелюбимым человеком.
Helga
Я б ни с одним не осталась из них. Когда сам не любишь, никакой комфорт не спасет, а от хреновой жизни тоже никакая любовь не спасет. По итогу, в обоих случаях выходит г..но.
Гость
Какой нахрен бывший? Ты дuра? Постебись над ним и шли его лесом, не надо выдавать желаемое за действительное.
Гость
Бывший - на то и бывший, что не все было шоколадно в отношениях. Вам одной ошибки мало? Снова захотелось на те же грабли? Бывшего гоните в шею без сожалений...Если нынешний не вызывает отторжения, непрятных чувств, но тепло и доверие, то все очень может сладиться. Союзы, основанные на дружеской привязанности и взаимном уважении более жизнеспособны, чем на быстросгорающих африканских страстях. Но если человек в интиме неприятен, то никогда не стерпится и не слюбится. Даже не пытайтесь. Две жизни изуродуете, свою и его. С постылым мужчиной не может быть счастья. Тогда уж ищите третьего, чтобы "всё в одном флаконе".
Гость
сколько вам лет Автор ?
Любаня
вас предал ваш бывший?
Гость
Я только за любовь. Ибо блевать вас потянет,когда "любящий" потянет к вам ручонки,а вы будете не в настроении. С другой стороны,вы можете глядеть сквозь розовые очки. И любовь может обернуться пшиком. Но по мне,так я только за любовь. Ибо жизнь одна,чтобы ложиться в кровать за сумочку,колечко,тряпочку,шалашик,самокат с тем,кого (уговариваешь сама себя),что любишь.
Гость
..а там где надо ломать себя,это не любовь. Это мазохизм. Так что у вас по сути выбор - быть садистом,или мазохистом. А может вам лечиться?
Гость
Сообщение было удалено
Наоборот. С любимым страсть и влюбленность пройдут, останется бытовуха, нищета и дискомфорт. А с нелюбимым как раз комфорт, уют, тепло, забота его могут вырастить чувства со временем.
Гость
Сообщение было удалено
От любимого ее через год точно также блевать потянет. Я проверяла. Выбрала любимого и очень пожалела.
Гость
Бывший не в первый раз исчезает?
Гость
Сообщение было удалено
Он не исчезла. Мы разошлись больше по моему решению. Понимала, что с ним не смогу реализовать свои возможности в полной мере.
Гость
Сообщение было удалено
Не исключаю и такой потребности. Но с чего вы взяли, что я садист?
Гость
Сообщение было удалено
Нет. Мы расходились по моей инициативе. Тк я уже тогда чувствовала, что не смогу реализовать свои возможности в полной мере, в отношениях с ним. У нас разные взгляды на многие вещи, но также во многом понимаем друг друга,
+ дикое притяжение. Тогда я была более рациональная, а может просто обстоятельства наложились. Было легче все порвать. Что сейчас со мной не знаю.
+ дикое притяжение. Тогда я была более рациональная, а может просто обстоятельства наложились. Было легче все порвать. Что сейчас со мной не знаю.
Гость
Да пошла ты в ***, автор! Уважать себя и быть в одиночестве! Вы ничего не можете самостоятельно решить?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств69 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств69 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация такая, что первый- мой бывший который появился вновь в период моих новых отношениях со вторым.