Гость
Статьи
Не ценит женское …

Не ценит женское здоровье?

Стоит ли рассчитывать на того парня, который не ценит твое женское здоровье?
(Просит снять презервати и пить гормональные)
С ссылаясь на то, что ничего такого плохого не будет?

Лана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Кошатница
#2

Предложите оплатить ему поход к гинекологу , анализы . Без анализов врач не назначит ОК . Также покупка таблеток за его деньги . Сам пусть принесет справку о своем здоровье , кровь на ВИЧ обязательно . А то хитрый , решил на презервативах сэкономить😁

Александра
#3

Ланочка! Если Вы его любите, то попробуйте объяснить, что это может привести к начинаю волосиков над верхней губой (в общем, усы) также это не вся беда. Действительно, это может навредить Вашему здоровью... Если он все равно станет настаивать - бросайте! Здоровье дороже, чем человек, который его не ценит! Вы найдете себе парня, который будет о Вас заботиться! Вы симпатичная, милая девушка. Любите себя, и только себя!!! На таких парней внимания не обращайте!

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Нет. Мужлеки совсем офонарели, не тратится на кекс - никакого кекса.

Лилу❤
#6

Как верно выше сказали..требуйте справки о здоровье.вич сифилис спид всякие мазки.вобщем на всё!!пусть сдает анализы.и да ,оплачивает вам таблетки (которые пила я 1200-1300 стоимость)и обследование перед приемом ок.там на гормоны кровь надо сдать обязательно.
Я пила много лет ,но в целях лечения изначально ,а после да ,для контрацепции.прям вреда чтобы от них...нет такого.мне они помоли с моими проблемами.
А вообще, если вы чего то не хотите делать, а мужик это знает, что вы не хотите ,но делаете по его принуждению(например в вашей ситуации с ок..или минет или АС..)то вас он не будет уважать.сказали нет если ему, то держите марку.мужчинам можно и нужно отказывать .даже если это законный муж

Гость
#7
Лана

Стоит ли рассчитывать на того парня, который не ценит твое женское здоровье?
(Просит снять презервати и пить гормональные)
С ссылаясь на то, что ничего такого плохого не будет?

Ну, тут и дyрaкy понятно, что он не ценит вас. Ни во что не ставит. Ему важнее себе удовольствие доставить, а вы уж как-нибудь со своим здоровьем разберетесь. В любом случае другую найдет, как пальцами щелкнуть.

Гость
#8
Лилу❤

Как верно выше сказали..требуйте справки о здоровье.вич сифилис спид всякие мазки.вобщем на всё!!пусть сдает анализы.и да ,оплачивает вам таблетки (которые пила я 1200-1300 стоимость)и обследование перед приемом ок.там на гормоны кровь надо сдать обязательно. Я пила много лет ,но в целях лечения изначально ,а после да ,для контрацепции.прям вреда чтобы от них...нет такого.мне они помоли с моими проблемами. А вообще, если вы чего то не хотите делать, а мужик это знает, что вы не хотите ,но делаете по его принуждению(например в вашей ситуации с ок..или минет или АС..)то вас он не будет уважать.сказали нет если ему, то держите марку.мужчинам можно и нужно отказывать .даже если это законный муж

При АС никто и никогда уважать не будет. Я таких женщин ни во что не ставлю. Обычная падаль, которую в зaд имеют.

Гость
#9

Пусть вазэктомию сделает, это тоже не опасно для здоровья

Гость
#10

Предложите ему ващектомию, раз презик не хочет. Это совсем не опасно и не вредно для здоровья. Дешевле, чем оплата ваших обследований и последующих ок, которые все равно вредят. + каждые три месяца за его счёт обоим анализы на иппп.
Тогда можно и без презика.

Гость
#11

Не встеречайся с мужиками. Или готовься к абортам.

Анна
#12

Да-да)Все такие правильные бабы здесь)Автор,с чего вы взяли,что залетите от незащищенного секса сразу?)Вы хоть про женский цикл почитайте.Большинство моих знакомых не предохраняются года ми и норм.У многих дети спустя годы появились.А по поводу инфекциц-через презерватив передается большинство вирусов.Только ВИЧ не передается и сифилис.Так что не особо он вас и защитит.

Анна
#13

и презик порваться может.Вы короче определитесь вам ехать или шашечки?Вам или спать с мужиками ну или в монастырь)Иного не дано)

гость
#14
Анна

Да-да)Все такие правильные бабы здесь)Автор,с чего вы взяли,что залетите от незащищенного секса сразу?)Вы хоть про женский цикл почитайте.Большинство моих знакомых не предохраняются года ми и норм.У многих дети спустя годы появились.А по поводу инфекциц-через презерватив передается большинство вирусов.Только ВИЧ не передается и сифилис.Так что не особо он вас и защитит.

вы откуда вылезли?плгнали палкой из деревни?

Анна
#15
гость

вы откуда вылезли?плгнали палкой из деревни?

а ты из какого монастыря вышла?Не ***?)Иди свой вибратор настраивай

Анна
#16

И никто автор с вами церемониться не будет.Брат моей подруги каждый день новую цепляет на сайте знакомств и водит домой)Это к примеру)

Гость
#17

потом на аборт отправит и тоже скажет, что ничего плохого не будет

Гость
#18

Да уж лучше одной жить, чем со всяким отребьем вроде брата Анны

Гость
#19

Вам решать, на что вы готовы ради него. Я лично против ок. И не пью их ни по совету врачей, ни по просьбам мужа. Больная я потом вряд ли кому то буду нужна. А, учитывая, как их сейчас назначают, в буквальном смысле от фонаря, шанс получить кучу побочек очень высок.

Гость
#20

Расслабьтесь, грех блуда гарантированно разрушит здоровье

Гость
#21
Гость

потом на аборт отправит и тоже скажет, что ничего плохого не будет

конечно. Ему то что- вы расстанетесь, он с новой замутит. А вы к примеру можете остаться бесплодной, с инфекциями и т.д. Зачем вам это все? снимайте лапшу в ушей. При сложной ситуации- он сольется, будите одна разбирать проблемы.

Случайный гость
#22

Он наверно потратил немало времени и сил чтобы раскрутить тебя, а в итоге,вместо удовольствия получил какойто недосекс с резиной. Кто боится залететь тот пусть и предохраняется.

Гость
#23

Чем он это мотивирует? У него ослабевает эрекция в презервативе? Так это его проблемы, а не ваши. Отправьте его к сексологу, пусть лечит свою половую дисфункцию, вы-то почему страдать должны?

Гость
#24
Гость

Чем он это мотивирует? У него ослабевает эрекция в презервативе? Так это его проблемы, а не ваши. Отправьте его к сексологу, пусть лечит свою половую дисфункцию, вы-то почему страдать должны?

Если бы мне попалась таая упертая баба,то я просто бы повредил презик чтобы он порвался. После пары таких случаев она сама стала бы предохраняться. Сейчас есть много всяких женских контрацептивов, пусть бабы ими и пользуются.

Ivon
#25
Анна

И никто автор с вами церемониться не будет.Брат моей подруги каждый день новую цепляет на сайте знакомств и водит домой)Это к примеру)

Бессмертный что ли?

Ivon
#26
Гость

Если бы мне попалась таая упертая баба,то я просто бы повредил презик чтобы он порвался. После пары таких случаев она сама стала бы предохраняться. Сейчас есть много всяких женских контрацептивов, пусть бабы ими и пользуются.

А что женщины до сих пор пор с судаками встречаются?

правда жизни
#27
Анна

И никто автор с вами церемониться не будет.Брат моей подруги каждый день новую цепляет на сайте знакомств и водит домой)Это к примеру)

Анна или сильно обиженная жизнью и мужчинами женщина,которая добра и уважения не знала,и считает,что так-в порядке вещей,или......мужик сидит под женским ником.
Или то,или то.Другого НЕ ДАНО.

правда жизни
#28
Гость

Если бы мне попалась таая упертая баба,то я просто бы повредил презик чтобы он порвался. После пары таких случаев она сама стала бы предохраняться. Сейчас есть много всяких женских контрацептивов, пусть бабы ими и пользуются.

А ты что хочешь фригидное бревнышко сношать???ВСЕМ известно,что один из главных побочных эффектов гормон.контрацевтивов- СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не надо брехать,что это не так.Вам просто льстили и симулировали страсть,а вы,дурачок, и повелись,что вы МАЧО.

Гость
#29
Анна

И никто автор с вами церемониться не будет.Брат моей подруги каждый день новую цепляет на сайте знакомств и водит домой)Это к примеру)

Не волнуйся так, шкурка.. Подрастешь и тебя будут чьи-то братья снимать и домой водить) Будешь делать аборты и радоваться жизни))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: