Гость
Статьи
Секс и женское …

Секс и женское здоровье

Здравствуйте. Хочу поделиться одним наблюдением. У нас на работе есть женщина, ей 34, я ее на 3 года старше. Помню, когда она устроилась, после колледжа, ей было лет 20-21, такая была куколка: маленькая, стройненькая с большой опой. Но оказалась слабой на передок, даже когда вышла замуж и родила ребенка, продолжила вести активную половую жизнь. Муж у нее хоть и зарабатывает нормально, но тряпка-тряпкой. Сейчас она сохранила свою стройную фигуру, и хоть она и не пьет и не курит, но по ней видно, что она ***. К 50 у нее не начнутся проблемы со здоровьем из-за активной половой жизни? #секс #женскоездоровье

Роман
23 ответа
Последний — Перейти

Автор, позаботьтесь о себе , о своей жизни и здоровье, вместо того, чтобы лезть в чужие жизни, обсуждать и осуждать- от этого Ваше здоровье тоже крепче не станет.

Роман
#1

*** - затр аханная.

Гость
#2

Странно такую тему от мужчины читать

Гость
#3

Вам-то какое дело??? И потом, чего вы к ней в трусы лезете?

Гость
#4

А ты то откуда знаешь о ее половой жизни?😂

Роман
#5
Гость

А ты то откуда знаешь о ее половой жизни?😂

Населенный пункт, где работаем, маленький. Ну, у меня с ней тоже было 10 лет назад) Сейчас я женат и ей не интересен, староват.

Роман
#6
Гость

Вам-то какое дело??? И потом, чего вы к ней в трусы лезете?

Просто интересно, знаю ее давно.

#7

Рома, иди уроки учи.

Гость
#8
Роман

Населенный пункт, где работаем, маленький. Ну, у меня с ней тоже было 10 лет назад) Сейчас я женат и ей не интересен, староват.

а она тебе интересна?

Роман
#9
Гость

а она тебе интересна?

Да, я не против вдуть ей)

Гость
#11
Роман

Да, я не против вдуть ей)

Тебе ее мужа не жалко?

Роман
#12
Гость

Тебе ее мужа не жалко?

Ему уже столько раз рога наставили, ему уже все равно.

Гость
#13
Роман

Ему уже столько раз рога наставили, ему уже все равно.

Значит,он тоже лядует,то, что он тюфяк,ещё ничего не значит.
А ты почему обеспокоился ее дальнейшим состоянием,мечтаешь взять эту умелицу в жены?

Роман
#14
Гость

Значит,он тоже лядует,то, что он тюфяк,ещё ничего не значит.
А ты почему обеспокоился ее дальнейшим состоянием,мечтаешь взять эту умелицу в жены?

Нет, я уже женат, у меня вое детей. Просто давно ее знаю, раньше, по молодости, часто проводили время в одной группе друзей.

м
#15

Некоторых секс не красит, когда секс не гармоничен, а его
поиски к недобру!
Плюс родословная, хочешь увидеть жену в возрасте, посмотри на тещу!

#16

Что ж тебе она так покоя не даёт?) от секса как и от его отсутствия не может быть никаких проблем. Уже сто раз было сказано это.
Проблемы от зппп, а если их нет , то в чем проблема ?)

#18

Вы завидуете что ли?

Гость
#19

Не думаю. Мне под 40(капец), 20 лет ежедневная половая жизнь с мужем. По- женски есть проблемы, но точно не из -за активного секса.

Максимка
#20

Замечательный ответ от иксперта. Развернутый, лаконичный и по делу(

Гость
#21

Вот где бы мне найти 35+ стройную...?)

Ащот-камшот и Возген
#22

К 50 она обратит на тебя внимание))))))))))))) И ты не отвертишься!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: