Гость
Статьи
Секс для здоровья?!

Секс для здоровья?!

Секс для здоровья :правда или миф? Не верю, что от воздержания что-то может быть ( или всё индивидуально?!) Бывает, что и от секса не меньше проблем ( ЗППП, аборты...) У вас есть реальные истории, когда у возрастных девственниц ( или кто мало живёт половой жизнью) находили рак по женской части и т. д.? Или, может, кто излечился сексом?Прямо уж послушать, это лекарство от всех болезней!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не от всех, конечно. Но, хороший секс способствует.

Кэп
#2

Это не лекарство, это скорее пусковой механизм для выделения всяческих гормонов.

Гость
#3

У меня история, как одна дама умерла от рака матки, т.к. частенько не пользовалась презервативами с разными партнерами.

#4

Для здоровья нужно:
1. Крепкий сон не менее 8 часов. (можно меньше, ну 7 ч. - минимум, спать надо ложиться не позднее 10 вечера вставать с петушками)
2. Отсутствие стрессов (иногда можно и разгрузочный день сделать и на кого-нить наорать)
3. Качественное питание не менее 3 раз в день (ток прошу не нажираться).
4. Умное хобби, чтобы раньше времени болезнь Альцгеймера не наступила или деменция ( чтение книг, изучение иностранных языков и т.д.)
5. Физические нагрузки (мешки таскать необязательно) по типу гимнастика дома, спорт зал, плавание, бег ну и т.д.
И, самое главное, поменьше созданных Вами проблем, а они чаще всего в головах у местных жителей.

Гость
#5

Для женщин может секс в определенных обстоятельствах и полезен для здоровья, а для мужчин – это скверна отравляющая жизнь. Сексуальность наносит вред как самому мужчине, так и женщине и её здоровью. Абсолютное воздержание и подавление инстинктов приводит к сексуальному стрессу и психологическим проблемам. Поэтому, есть ли секс или его нет – в любом случае остаешься в проигрыше. *** – это пока что трудно достижимая цель за границами обозримого будущего.

Гость
#6

Приветствую секс по любви и только в браке. Думаю, не зачем разменивать свою мечту на мужчин, которые копаются до самых тайных тайников в душевном мире женщин, пренебрежительно смеются над огромными мечтами героинь.

Гость
#7

Ничего не будет ,в голову сигнал перестает приходить ,это как от сигарет,алкоголя и других зависимостей. Мозг переключается на что-то другое .Эрозия пропала на удивление. Но конечно для женщины эмоции нужны в любом случае.Знать что любима и желанна. Но трудно найти того самого .

Гость
#8

Я люблю умных мужчин, красивых и незаурядных. Ищу и жду мужчину с высокой интеллектуальностью, знающих, что такое рыцарская романтика и что то из викторианской эпохи, наверное, чувствительность и знание чувства приличия.

Кэп
#9
Гость

Я люблю умных мужчин, красивых и незаурядных. Ищу и жду мужчину с высокой интеллектуальностью, знающих, что такое рыцарская романтика и что то из викторианской эпохи, наверное, чувствительность и знание чувства приличия.

Начиталась женских романов про викторианскую эпоху. Тогда было так что если ты не из дворян или выше то ни ты не твоя жизнь вообще ничего не стоили. А если ты из дворян то тебя как женщину выдавали ради выгоды семьи чтобы породниться с другими высокопоставленными или богатыми людьми. И выдавали зачастую за мужчину на много постарше))
Как тебе такая викторианская эпоха с рыцарями (которые, к слову, от головорезов отличались только экипировкой) 🤣

Жнец-левиафан
#10

Если человек хочет секса, возбуждается, а оргазм не наступает, и так постоянно, то это вредно. Гормоны бушуют впустую, кровь в малом тазу застаивается, а разрядки нет. У меня есть домысел, что такое длительное состояние это одна из причин мастопатии. Но тут оргазм скорее профилактика, вылечить уже возникшую мастопатию сексом не получится.
Навязанный секс тоже мало хорошего, когда его не хотят.
Вылечить им что-то - миф, возникший на основании заблуждения, что за женскую истеричность отвечает матка, и ее массаж это лечение истеричности. Тогда же для этих целей придумали первые вибраторы.

Жнец-левиафан
#11
Гость

Приветствую секс по любви и только в браке. Думаю, не зачем разменивать свою мечту на мужчин, которые копаются до самых тайных тайников в душевном мире женщин, пренебрежительно смеются над огромными мечтами героинь.

Мужчина с женщиной ради ее внешнего.. хм...мира. Открытие внутреннего мира другому человеку скорее испугает его, чем привлечет.

Люси
#12

Рак может быть от ВПЧ. ВПЧ от секса подхватывают. вот и думайте

Люси
#13
Кэп

Это не лекарство, это скорее пусковой механизм для выделения всяческих гормонов.

можно поподробнее, что это за "всяческие" гормоны и зачем им выделяться?

Гость
#14

Подруга без интима 2 года, злая как собака стала

Люси
#15
Гость

Подруга без интима 2 года, злая как собака стала

Я 2 года без секса. Голова прояснилась, здоровье наладилось, цикл день в день. Появились хобби и увлечения. Мигрени пропали. Злиться мне не на что, у меня в жизнь наоборот намного лучше стала.
А как проявляется у вашей подруги "злая как собака"?

#16
Гость

Подруга без интима 2 года, злая как собака стала

Типичная пропаганда секса. "Кекситесь ребята, а не то злыми будете как собаки" Ну да. Ну да.

Кэп
#17
Люси

можно поподробнее, что это за "всяческие" гормоны и зачем им выделяться?

Почитал твои коменты и понял что тебе объяснять бесполезно) Можешь погуглить)

Люси
#18
Кэп

Почитал твои коменты и понял что тебе объяснять бесполезно) Можешь погуглить)

что погуглить? объясни не мне, другим читателям

Гость
#19
Люси

что погуглить? объясни не мне, другим читателям

другие читатели и так знают. гормоны выделяются гипофизом, щитовидкой, надпочечниками, яичниками. есть при этом секс или нет, органам без разницы. они сбоить начинают по другим причинам.

Гость
#20

Я живу без секса, без любви он мне не нужен. Не чувствую никакого дискомфорта, люди наоборот говорят что я добрая, позитивная, у меня куча энергии...некоторые без него не могут.

Гость
#21
Кэп

Начиталась женских романов про викторианскую эпоху. Тогда было так что если ты не из дворян или выше то ни ты не твоя жизнь вообще ничего не стоили. А если ты из дворян то тебя как женщину выдавали ради выгоды семьи чтобы породниться с другими высокопоставленными или богатыми людьми. И выдавали зачастую за мужчину на много постарше))
Как тебе такая викторианская эпоха с рыцарями (которые, к слову, от головорезов отличались только экипировкой) 🤣

Синяя Борода , кстати . тоже был рыцарем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Бред, полнейший... Для здоровья организма нужны профилактические меры оздоровления (спорт или гимнастика, правильное питание, не нервничать)... В плане сексуального здоровья для женщины важны не столько сам секс (ради секса), а психологические факторы интима (только с любимым человеком). Только так женщина может получить истинное удовольствие и разрядку сексуального напряжения. Заметьте, я написала интим, а не секс... Заниматься сексом с человеком, которого ты не знаешь или мало симпатичен, для здоровья вредно... Исходя из логики, что сексом можно излечить болячки, можно сделать выводы, что самые здоровые и счастливые женщины - это девушки с пониженной социальной ответственностью...

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы