Гость
Статьи
Как я лишилась …

Как я лишилась девственности

Я лишилась девственности в 21 год с мужчиной на 10 лет старше меня. Никакой любви не было. Просто мне захотелось уже лишиться девственности и узнать, что такое секс. Сейчас мне 23 года, отношения уже с другим мужчиной) всего получается было двое мужчин) Тот, который лишил невинности сейчас мне уже даже не нравится совсем. И сделал он это больно и было много крови. Сначала я возбудилась и там было влажно, потом он сделал свой никудышный куни и все высохло, удовольствия от первого раза было 0. Но благо проходило это всё в приятном гостиничном номере с симпатичным видом. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Нам эта информация очень важна. Спасибо. Держи нас в курсе.

#2

Иии?

Гость
#4
Гость

дорогуша тебе повезло что ты в 21 не лишилась её при взятии ткани матки

Ужас, крайне не приятно. У кого так было?

Гость
#5

Дополню. Он использовал весь тюбик смазки и долго не мог войти, потому что у меня всё возбуждение спало и было сухо. Член у него не большой. И второй раз с ним уже после нескольких дней, тоже была кровь, он ещё подумал, что я скрыла от него, что у меня месячные. А я сама испугалась того, что кровь при втором разе и пошла к гинекологу. На самом деле его вина, что он не умело и резко пихнул свой корявый член

Гость
#6

Ну,не повезло тебе,учись нравиться хорошим и приятным мужчинам

м
#7

Не надо спешить с сексом, это и сексологи говорят!
В начале отношений нужен петтинг и не раз,
а как привыкните друг к другу, научитесь делать
массаж простой и эротический, научитесь доводить
друг друга до оргазма, орально или мануально.
Для секса надо дойти, созреть, а не отдаться на неизвестный опыт мч!
Мы больше года занимались петтингом, а когда созрели* перешли на секс! После клиторального оргазма как говорится. вдул, смазкой запаслись, но не понадобилась: боль, говорит терпимая, крови немного,
пару минут подвигал членом в вагине, дальше не стали травмировать,
помогла мне кончить руками, через неделю , все зажило!

#8
Гостья

Иии?

Судя по изложению это было совсем недавно и ей не больше 16

Гость
#10

И зачем форуму эта информация ?

Гость
#11
Гость

Ужас, крайне не приятно. У кого так было?

у меня при кисте и букет из трех тупых врачих перед этим

Гость
#12

Вот так и лишают себя девственности, чтобы просто узнать секс. А первый раз не всегда приятный. Уж лучше это было бы с любимым человеком, а то получается какому-то левому парню девственница досталась, а он и рад. Это ж как нужно не уважать себя и будущего мужа, чтобы вот так лишиться самого ценного уже для женщины- статуса девственницы.

Гость
#13

:)

Гость
#14

Нет уж нафиг!!!! Лучше в 15-16 но по любви, чем в 21, с кем осталось.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема