Гость
Статьи
Девушка отказывается …

Девушка отказывается от секса во время месячных

Здравствуйте. У меня проблема с моей девушкой. Во время месячных, особенно в первый день она отказывается заниматься со мной сексом. Ей 18, мне 20. Уже взрослые люди. Я всё понимаю, но она и менч должна понять, что мне тоже трудно. Она отказывается понимать. Я ей предлагаю найти компромисс и заняться анальным сексом, когда она не может (вернее не хочет) заниматься обычным. Она даже слышать не хочет об этом. Я прекрасно понимаю что в эти дни у неё сильные боли, но я же предлагаю альтернативы. Как нам решить нашу проблему? Я уже подумываю о том чтобы сменить девушку. #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно на новую заменить, эта поломалась😂

ТэКаЭс
#2

Разводки - это не твое, найди себе другое хобби

Наталья
#3

А вдруг она потом родить не сможет?!

Гость
#4

Попробуй чпокнуть её в ухо. Дырок что ли мало в организме?
Ноздри опять же есть...

Гость
#5

Да, смени, пожалуйста, она найдет себе адекватного, который не будет ее в зад долбить, когда у нее живот болит

Гость
#6
Гость

Попробуй чпокнуть её в ухо. Дырок что ли мало в организме?
Ноздри опять же есть...

А кулачки у парня уже что, до дыр стерлись? :)))

#7

🤦‍♂️

Гость
#8
Гость

А кулачки у парня уже что, до дыр стерлись? :)))

А с какой это стати я должен мастурбировать когда у меня тёлка есть? Попа у неё не страдает во время этих дней, могла бы пойти на уступки.

Гость
#9

А она предлагает тебе подрочить, почему не хочешь решить проблему таким образом?? Почему все долго быть за счёт девушки??

Гость
#10

А вы свою попу подставите???Почему нет?Если считаете ,что попа подходит для секса,чем мужская отличается-то,точно такая же
Девка ,по-ходу шизанутая,с таким уродом встречается

#11

Пусть минетик тебе сделает

Шива
#12

А вам это норм? У вас же член весь в крови будет, и вся кровать

#13

Смени лучше руку 🤦‍♀️

Гость
#14
Гость

А с какой это стати я должен мастурбировать когда у меня тёлка есть? Попа у неё не страдает во время этих дней, могла бы пойти на уступки.

Блин, зоофил, штоле? :О так бы и сказал, а то народ же за девушку волнуется!

Гость
#15

Чё за бред?! Вы в своём уме?! Как она вас ещё не послала 😡

#16

Через пару лет сама папросит

Гость
#17

А че денёк вы потерпеть совсем никак?) Или вы только на сайтах такие альфачи? Или реальная озабочка? Которая тр##ает всё, что движется?)))

Лапусик
#18

Можно найти другой выход из положения если она не хочет ( хотя странно).Оральный секс.

Гость
#19

Скорее сообщи об этом своей девушке, чтобы она нашла нормального и адекватного МУЖЧИНУ, а не амебу, думающего лишь своим детородным органом!)

😡
#20

У неё сильные боли!
Ты что, орангутанг, не понимаешь, что такое сильные боли, а?
Ты три дня потерпеть не можешь, что ли?
Для тебя женщина это кукла бесчувственная? Это живой человек!
Давай я тебе рёбра сломаю и сразу заставлю сексом заниматься.
Ну, и как оно, ась????

😡
#21
Гость

А вы свою попу подставите???Почему нет?Если считаете ,что попа подходит для секса,чем мужская отличается-то,точно такая же
Девка ,по-ходу шизанутая,с таким уродом встречается

И то правда.

😡
#22

Откуда вы только, такие уроды, берётесь.

Гость
#23

Надеюсь это разводка. А если нет, то желаю автору до конца дней быть верным своей правой и левой руке

Гость
#24

В эти дни не все хотят. Если ее останавливает кровь, то эту проблем решат тампоны губки без нитки Freedom. А если потому что ей плохо, то ты *** конченный.

Гость
#28

Ребята как найти девушку на одну ночь

Гость
#29

Это тролль, расходимся.

Лулу
#30

Автор, ты долбо*б? Себе в ж*пу что-нибудь засунь, когда живот болит. Прикинь, анальное отверстие - это нн отдельный мир, а всё ещё часть той самой девушки, которой плохо.

А если любишь минет - делай минет. Девушка тут при чём?

Гость
#31

Подрочи придурок и бегом на занятия

#32

Вам парням никогда не понять, как это не удобно , если кровь идёт "оттуда"
Сколько неудобств и хлопот. А при боли так вообще - хоть на стенку лезь.
Почему нельзя оставит девушку в покое на 1 неделю? Ну плюс, минус 7 дней.
Трудно поддержать ее в "эти дни"?
А не лезть со своими "потребностями"
Анал, вы предложили! Вот это альтернатива, прямо бежать некуда. Анальное отверстие по-вашему, находится где-то на голове? Оно рядом с "истоками жизни"
Девушку поменять хотите? Меняйте. Только "безмесячных" не бывает.
Мой вам совет : научитесь заботиться. Тогда и эгоизм пропадёт.

Гость
#33

Не думала что бывают такие мерзкие люди. Ты ставишь свои плотские утехи выше любимого человека,или она тебя как дырка для ***? Моральный урод, себя ***, это неприятно

ПрактичнаяРомантичная
#34

Ппц. Че неделю потерпеть никак?
Себя сам в опу ипи, когда живот болит. Пр.и.ду.рок.

Гость
#35

Ас-саляму алейкум ва-рахмату-Лла́хи ва-барака́тух.Секс даже во время месячных существует для этого надо читать книги и даже не имея доступа в привычном для всех понимании можно желание своего партнера удовлетворить ,если конечно у вас есть чувства. к нему. Добра вам и благоденствия

Гость
#36

Можно удовлетворить без анального, орального и обычного секса.Для умеющих любить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: