Гость
Статьи
Любимый или любящий

Любимый или любящий

Вот и на моей дорожке жизни три пути.
Мне 25. И мне надо сделать выбор. Два человека. Люблю одного парня. Сильно люблю. А он не ответит взаимностью. Да и ответит. И меня любит другой парень. А к нему я не могу ответить взаимностью. Да и симпатии никакой нет.
Как в цитатах : Стучу в одну дверь. А кто то стучится в мою.
Как решить я не знаю. Борется сердце с разумом. А в итоге проблемы в жизни начинаются. Душевного комфорта совсем нет. Может кто сталкивался с таким? Надеюсь что услышу что то подобное : пусть парень стучит в дверь к тому парню, а ты под неразбериху иди своей дорогой. Просто мне кажется что должно быть взаимно. А получилось вот так. И я так устала. Я же девочка. Я сильная. И могу спокойно отпустить и того и того. И без сожаления жить дальше. А потом в 40 лет завести кошечек... помогите пожалуйста!!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только взаимность. Жди.

#2

В твоем случае любящий предпочтительнее. Им же так легко будет манипулировать...

Гость
#3

Современная женщина создана для страданий. У нее все не как у человека.

Гость
#4

Я бы выбрала того кто меня любит, нежели любить того кому все равно 🤷🏼‍♀️

Rita
#5

Выбирайте более порядочного и надёжного

Гость
#6

Выбор очевиден , ни один из них !!!!!!

ЛедиИкс
#7

Ни того, ни другого значит.
Безответная любовь приносит страдания.
А любящего не любите вы. А зачем вам человек, которого вы не любите?

Juliii
#8

Лучше тот,кто любит тебя...и ты постепенно его полюбишь...а кому ты безразлична,я бы вообще никак не рассматривала

Милая
#9

Для начала отпусти того, кто тебя не любит. Забудь.Дальше всё само решится. Твоё сердце станет свободным и - либо любящий добьётся твоей любви, либо новую любовь повстречаешь. Отпусти ситуацию, развивайся сама и всё произойдет само собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: