Гость
Статьи
Безвыходка в …

Безвыходка в отношениях

Люди, как же я устала от этой семейной жизни. Моему мужу важнее выпивка и друзья, все выходные бухает с соседями. Я после сложнейшей операции, пока не могу работать и нет помощи, дома с ребенком, он сложный, 9 летка с СДВГ. Муж работает, но эти пьянки и равнодушие. Что я только не пробовала: и менялась и ругалась и дважды выгоняла, все бестолку. У него другие приоритеты. А долги еще 4 года. От всего этого начались панические атаки. Ходила по врачам, теоретически здорова. Я не хочу просыпаться, не хочу ничего больше и изменить пока не в силах больше тоже ничего, была операция на позвоночнике. Да, я слабая! Потому что 7 лет воевать невозможно.....и изменить не в силах. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывает, что люди менять ничего не хотят. Сейчас вы пишите, что после операции и не справитесь одна с ребенком. И тут же пишите, что много лет живете в этом кошмаре. А раньше, до операции какие себе причины придумывали? Квартира чья? если выгоняли его, то значит ваша. С ребенком он вряд ли помогает, ничего не измениться без такого мужа. Зато вы были бы спокойны, здоровы и полны сил, которых вам хватило бы и на ребенка и на многое другое. Но вы все силы и энергию тратите на паразита. Скажите хоть, сколько он приносит денег, если пишите, что ради них предпочитаете все это терпеть.

Гость
#3

Никого нельзя изменить,скажите,что переедите,хотя вы сами выбирали спутника

Гость
#4

Ну что поделать, вот он так кризис свой переживает.. почему долги четыре года?.кредит?..многие и на 30лет берут , знаете за такие курятники. )))Не дорог нормальных, ни тепла в доме, постоянно печки топят...угар такой стоит глаза режет, окна и двери не открывают не проветривают...тепло мол уходит..вода то идёт, то не идёт..скважина забивается..от вещей воняет. Заманивают летом друзей, мол на шашлычок...заставляют помогать работать . Кирпичи ложить,дрова пилить. ))))Те ещё пройдохи...дети с ними не живут, нафиг надо, в квартирах ютяься, у всех свои семьи.,друзья....на грядках клубника страшнючая, в парниках ничего не растет.. Со всеми ругаются вокруг. бабок гоняют..)))..И ничего...живут....даже очень себя считают выше остальных

Гость
#5
Гость

Ну что поделать, вот он так кризис свой переживает.. почему долги четыре года?.кредит?..многие и на 30лет берут , знаете за такие курятники. )))Не дорог нормальных, ни тепла в доме, постоянно печки топят...угар такой стоит глаза режет, окна и двери не открывают не проветривают...тепло мол уходит..вода то идёт, то не идёт..скважина забивается..от вещей воняет. Заманивают летом друзей, мол на шашлычок...заставляют помогать работать . Кирпичи ложить,дрова пилить. ))))Те ещё пройдохи...дети с ними не живут, нафиг надо, в квартирах ютяься, у всех свои семьи.,друзья....на грядках клубника страшнючая, в парниках ничего не растет.. Со всеми ругаются вокруг. бабок гоняют..)))..И ничего...живут....даже очень себя считают выше остальных

а это еще что за страшная история на ночь? у вас талант. читать и смешно и жутко.

Гость
#6

зато не разведенка и не девственница, как форумчане тут говорят, радоваться надо)))))
ну а вообще, сил вам и здоровья, подумайте о том, как достойно закончить эти отношения, позаботиться о ребенке будет легче

Гость
#7
Гость

Ну что поделать, вот он так кризис свой переживает.. почему долги четыре года?.кредит?..многие и на 30лет берут , знаете за такие курятники. )))Не дорог нормальных, ни тепла в доме, постоянно печки топят...угар такой стоит глаза режет, окна и двери не открывают не проветривают...тепло мол уходит..вода то идёт, то не идёт..скважина забивается..от вещей воняет. Заманивают летом друзей, мол на шашлычок...заставляют помогать работать . Кирпичи ложить,дрова пилить. ))))Те ещё пройдохи...дети с ними не живут, нафиг надо, в квартирах ютяься, у всех свои семьи.,друзья....на грядках клубника страшнючая, в парниках ничего не растет.. Со всеми ругаются вокруг. бабок гоняют..)))..И ничего...живут....даже очень себя считают выше остальных

"...." - это у тебя вместо запятых? не знаешь, где их ставить нужно? ну и люди тут

Гость
#8

Позняк пить боржоми когда почки отвалились, 7 лет назад надо было думать, Ну или хотя бы 5

#10

В семейных отношениях (=в семейной бойне) выход один - смерть одного из партнёров. Вот вы и 7 лет воюете до победного конца, а победить (умертвить мужа) не можете.
Если вы так устали, то сдайтесь, "подпишите акт о полной и безоговорочной капитуляции". Да и дело с концом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: