Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Мы вместе с мужем 8 лет.
И мне и ему 31год, самый пик сексуальной активности, казалось бы, но секс в нашей жизни раз-два в месяц (может только у меня раз в месяц, кто его знает )
Каждый раз инициативу проявляю я, остаюсь с ощущением, что я насилую или заставляю. Последнее время все начинается и заканчивается минетом , он кончает и просто ложится спать. А я либо с вибратором, либо остаюсь ни с чем 😢
Значит он просто меня не хочет ?
Не секса в принципе, как говорил, а именно меня? Рыдаю ночами. Разговоры не помогают -не хочет говорить от слова совсем.
Хочется орать просто , мне нужен секс, мне нужно чтоб меня хотели, иначе я не ощущаю любви ( знаю что с этим к психологу)
Не знаю как дальше, может у него есть кто то🤔
Любовника завести что ли? #секс #семья

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Что это значит, знает только он, если объективно.
Если не хочет обсуждать, здесь может быть несколько причин, например:
1. придется решать более сложную проблему, поэтому лучше не начинать обсуждение
2. не умеет обсуждать, не учили
3. думает, что это не поможет и бесполезно
и т.д.
Отношения - это взаимовыгодный союз. Если человеку наплевать на вас, то насильно мил не будешь. Любовника тоже не есть хорошо. Правильно - расходится, если вопрос про любовника, так отношения здоровее будут. Ну а можно с психолога начать, либо парного, если ему важны отношения, либо индивидуального вам, если он отказывается вообще решать проблему.
Если хотите изменить отношения, я бы предложил посмотреть на следующие моменты:
1. понять, нужны ли ему отношения или все равно уже
2. если нужны отношения, то ломать его привычный шаблон поведения. Сломается, тогда начнет думать над новым поведением. Пока работает этот, зачем меняться?
3. оживить отношения, убрать бытовуху. У меня есть на дзен статья про 6 научных привычек, которые могут изменить отношения к лучшему, обновить и укрепить. Ссылки здесь удаляются, поэтому придется поискать самостоятельно. Там же есть и другие статьи по вашему вопросу. На дзен есть упражнение из недавних, с помощью которого вы можете изучить партнера, а он вас, синхронизироваться, так сказать. И на ютубе есть много чего из видео по вашему вопрос - контент не дублируется.
4. Если отношения - это выгода для обоих, то необходимо обсуждать проблемы и учить друг друга, как сделать отношения лучше.

Гость
#1

Не хочет этот мужик, захочет другой

Гость
#2

Больное озабоченное тело,секс-это не любовь,запомни.У тебя вакуум в душе оттого что ты не чувствуешь любви,хоть затрахайся до посинения,но вакуум останется.

Али- баба
#3

А как любовник улучшит интимную жизнь с мужем?

#4

За 8 лет человек может надоесть, даже если вносить разнообразие.
Любовник - дело подлое, не опускайтесь до такого.
Попытайтесь поговорить с ним, объяснить насколько это для вас важно. И если ничего не изменится, то соберете вещи и пойдете строить счастливую жизнь.
Кекс - это важная часть в жизни пары. Рано или поздно вы разойдетесь именно из за этого. Так уж лучше пораньше, будет время найти мужчину, который будет устраиватт вас во всех сферах.

Гость
#5

член стоит в 14 лет колом, вот это пик сексуальности.
в 30 уже вялый корнюшон)

Гость
#6

У меня было подобное, решила не упрекать,а хвалить,а во время,говорить как охота.Потом он работает,тоже устает или низкое либидо,не надо держать в себе,я сказала -"У меня накопилось,а поговорить не с кем, только выслушать,ты НЕ ВИНОВАТ и дать ничего не надо",мужчина расслабляется и вы обсуждаете,можно купить таблетки депокседин,для продолжения полового акта

Гость
#7
Гость

У меня было подобное, решила не упрекать,а хвалить,а во время,говорить как охота.Потом он работает,тоже устает или низкое либидо,не надо держать в себе,я сказала -"У меня накопилось,а поговорить не с кем, только выслушать,ты НЕ ВИНОВАТ и дать ничего не надо",мужчина расслабляется и вы обсуждаете,можно купить таблетки депокседин,для продолжения полового акта

Опечатка -делать ничего не надо

Гость
#8

тут бабы пишут что девушкам секс не нужен

врут чтоли???!

Автор
#9
Гость

тут бабы пишут что девушкам секс не нужен

врут чтоли???!

Все разные и темперамент у всех разный

Гость
#10

а вы часто ссорились последние полгод?

Мария
#11

Сначала сделайте так что бы он подумал что у вас кто то есть. А дальше...сердце ваше подскажет.
Между делом скажу....у меня есть любовник!

Гость
#12
Гость

тут бабы пишут что девушкам секс не нужен

врут чтоли???!

Либидо разное у всех, ощущения важны больше

Автор
#13
Гость

а вы часто ссорились последние полгод?

Вообще не ругаемся кстати, может начать? 😆

Гость
#14
Мария

Сначала сделайте так что бы он подумал что у вас кто то есть. А дальше...сердце ваше подскажет.
Между делом скажу....у меня есть любовник!

Не всем моральные принципы могут позволить любовника,это означает,что отношения разрушены

Автор
#15
Мария

Сначала сделайте так что бы он подумал что у вас кто то есть. А дальше...сердце ваше подскажет.
Между делом скажу....у меня есть любовник!

Пробовала, он отстраняется от меня сразу
Любовника боюсь заводить тк энергозатратное это дело😅, я эмоционально буду вовлечена в другие отношения, и смысл тогда оставаться с мужем ?(( про любовника я написала , и сижу думаю, что не способна я на секс на стороне , переписка встречи да, но не больше 🥲

ФИО
#16
Мария

Сначала сделайте так что бы он подумал что у вас кто то есть. А дальше...сердце ваше подскажет.
Между делом скажу....у меня есть любовник!

отличный план
муж узнает и нах пошлет и тебя и авторшу

👻Бред сивой Кабыльи
#18

Автор, хотите горькую правду?! Лучше, чем есть сейчас, уже не будет. Всё эти чулочки-носочки, романтики и т.п. Не работают на долгосрочную перспективу. С каждым годом будет только хуже. То, что Вы описываете - это ужасно. Вы делаете ему минет, он кончает и ложится спать. Он не может не понимать, что таким поведением он унижает Вас, плюёт на Ваши чувства и потребности. Впечатление, что он и этот минет просто терпит. Да лучше совсем не иметь секса, чем вот такое...
Честно?! Я бы ушла на Вашем месте. Вы ещё такая молодая, впереди ещё много-много активных лет, а лет в 40-45 ещё и гормоны накроют. Чего ради себя хоронить рядом с этим мужем?! Подумайте, что Вас держит рядом с этим человеком. Мне с трудом верится, что любовь...

👻Бред сивой Кабыльи
#19
ФИО

отличный план
муж узнает и нах пошлет и тебя и авторшу

Так это и к лучшему. Только леший знает, что заставляет автора терпеть такого мужа. А так волшебный пинок мужа вытолкнет её в нормальную жизнь.

Гость
#20
👻Бред сивой Кабыльи

Автор, хотите горькую правду?! Лучше, чем есть сейчас, уже не будет. Всё эти чулочки-носочки, романтики и т.п. Не работают на долгосрочную перспективу. С каждым годом будет только хуже. То, что Вы описываете - это ужасно. Вы делаете ему минет, он кончает и ложится спать. Он не может не понимать, что таким поведением он унижает Вас, плюёт на Ваши чувства и потребности. Впечатление, что он и этот минет просто терпит. Да лучше совсем не иметь секса, чем вот такое...
Честно?! Я бы ушла на Вашем месте. Вы ещё такая молодая, впереди ещё много-много активных лет, а лет в 40-45 ещё и гормоны накроют. Чего ради себя хоронить рядом с этим мужем?! Подумайте, что Вас держит рядом с этим человеком. Мне с трудом верится, что любовь...

я считаю что мужчина должен ходить по бабам периодическ тогда либидо будет хорошее

а вы его законсервировали, у него уже жизнь считай кончена

👻Бред сивой Кабыльи
#21
Гость

я считаю что мужчина должен ходить по бабам периодическ тогда либидо будет хорошее

а вы его законсервировали, у него уже жизнь считай кончена

Справедливости ради, женщин это тоже касается, но в том случае, если не будет сильной влюблённости в любовника.

#22

Если раньше било больше он или сам или з кемто
Надо рознабразия
Сексуально одежда в облипку воплати сваи евро фантази не стесняйся смотри и зделайти евро фантази ети нармалние

#23

Нравится ли вам муха, которая на вас постоянно садится и ползает? Так и вы для мужа - такая навязчивая муха, с которой не то что спать, а даже разговаривать нет никакого желания. Вы вот именно насилуете его не только в сексе, но во всём остальном.

Поскольку к вам у мужа (благодаря вашему постоянному присутствию с ним на правах жены) нет никакого интереса, постольку ему не нужен секс с вами (и не нужны разговоры). Мы утомили мужа, наскучили, надоели ему хуже горькой редьки.

Поскольку муж безразличен к вам, постольку вы раздражены (возбуждены, обеспокоены) этим его безразличием. Вся ваша "любовь" (неравнодушие) к мужу основана на этом его (глубоком) равнодушии к вам.

Поскольку к вам (к ближней женщине) у мужа нет никакого интереса, постольку вполне естественно, что у него есть интерес (любовная страсть) к другой (дальней) женщине. И этот интерес мужчина, скорее всего, тщательно скрывает от вас. "Чужая душа - потёмки".

Что делать? Перестать навязываться мужу со своей "любовью", с сексом, с разговорами - удалиться от него достаточно далеко. Возможно после такого вашего само-удаления (само-устранения), муж снова обратит на вас своё внимание (если не увяз по уши в какой-либо другой женщине).

#24

Гормоны утихли, когда он в норме низкое либидо, но если он вообще не оказывает никак чтобы вы снимали разрядку, это попахивает эгоизмом, получает только он.

Микеланжело
#25
vlad585s

Нравится ли вам муха, которая на вас постоянно садится и ползает? Так и вы для мужа - такая навязчивая муха, с которой не то что спать, а даже разговаривать нет никакого желания. Вы вот именно насилуете его не только в сексе, но во всём остальном.

Поскольку к вам у мужа (благодаря вашему постоянному присутствию с ним на правах жены) нет никакого интереса, постольку ему не нужен секс с вами (и не нужны разговоры). Мы утомили мужа, наскучили, надоели ему хуже горькой редьки.

Поскольку муж безразличен к вам, постольку вы раздражены (возбуждены, обеспокоены) этим его безразличием. Вся ваша "любовь" (неравнодушие) к мужу основана на этом его (глубоком) равнодушии к вам.

Поскольку к вам (к ближней женщине) у мужа нет никакого интереса, постольку вполне естественно, что у него есть интерес (любовная страсть) к другой (дальней) женщине. И этот интерес мужчина, скорее всего, тщательно скрывает от вас. "Чужая душа - потёмки".

Что делать? Перестать навязываться мужу со своей "любовью", с сексом, с разговорами - удалиться от него достаточно далеко. Возможно после такого вашего само-удаления (само-устранения), муж снова обратит на вас своё внимание (если не увяз по уши в какой-либо другой женщине).

Вы правильно рассуждаете надо полностью удаляется от него , и даже ничего и не спрашивайте его , и попробуйте его не о чём не дёргать , и секса или минет не предложите , покажите ему что вам тоже всё безразлично . И вот увидите что у неё проснётся интерес к вам , и сам будет брать инициативу на себя и будет спросить что случился . У меня такое было в моей жизни с моей жены , как у вас , я стал даже не разговаривать с моей женой , оставил так чтоб шло по течений мы не разговаривали не советовались как раньше ,3 недели жили как чужие люди . Пока я пришёл в один вечер с работы , жена устроила ужин при свеча , и начала спрашивать как на работе какие новости у меня , и поехало и пошла , но на нашей теме даже не разговаривали , у нас тогда был невероятный и сумасшедший секс как никогда раньше . Я сам тогда и не понял до сих пор что тогда было ,и за чего у нас такие отношение тогда были , я до сих пор не поговорил с моей супруги что тогда случился между нами . Но и она меня не спрашивает . Тогда я думал только об одном , у неё кто-то был и колебался между мной и другим мужчинам , не знаю ли был у низ секс . Не знаю любовником и ли просто мужчина или с кем то может переписывался . Я думаю что когда не будь она мне сама расскажет , может в старости лет . Но у нас с того вечера наложился отличная жизнь , мне не на чём жаловаться . Автор попробуйте такой вариант , я буду рад вам ,чтоб это помогло .

Гость
#27

так почитайте книги про тонкости интима где сказано как привлечь внимание мужчины.Вы ленивы и не любознательны вот и страдаете не зная мужской психологии к томуже. Обычно мужик когда кончит он теряет физи ологически интерес к женщине. есть статья в инете какие фишки и приемы сводят с ума мужчину в постели станьте искустной любовницей и тогда муж вас будет всё время хотеть. есть книга Молодым супругам автор ходаков или Сильно написаный древене индийский трактат про интим Ветви персика , там даже есть описание техгники минета или не обычные способы траха ннапример ; Игра на флейте это когда женщину раком ставять и трахая нежно щекочут подмытый анус сильно возбуждает такое вообщем больше чтайте протонкости секса и может всё наладится а во время траха нежно сжимайте член что для мужика большой кайф и другие приемы соблазнения прочитайте в книге бордель в концлагере.

Гость
#28
Гость

так почитайте книги про тонкости интима где сказано как привлечь внимание мужчины.Вы ленивы и не любознательны вот и страдаете не зная мужской психологии к томуже. Обычно мужик когда кончит он теряет физи ологически интерес к женщине. есть статья в инете какие фишки и приемы сводят с ума мужчину в постели станьте искустной любовницей и тогда муж вас будет всё время хотеть. есть книга Молодым супругам автор ходаков или Сильно написаный древене индийский трактат про интим Ветви персика , там даже есть описание техгники минета или не обычные способы траха ннапример ; Игра на флейте это когда женщину раком ставять и трахая нежно щекочут подмытый анус сильно возбуждает такое вообщем больше чтайте протонкости секса и может всё наладится а во время траха нежно сжимайте член что для мужика большой кайф и другие приемы соблазнения прочитайте в книге бордель в концлагере.

так почитайте книги про тонкости интима где сказано как привлечь внимание мужчины.Вы ленивы и не любознательны вот и страдаете не зная мужской психологии к томуже. Обычно мужик когда кончит он теряет физи ологически интерес к женщине. есть статья в инете какие фишки и приемы сводят с ума мужчину в постели станьте искустной любовницей и тогда муж вас будет всё время хотеть. есть книга Молодым супругам автор ходаков или Сильно написаный древене индийский трактат про интим Ветви персика , там даже есть описание техгники минета или не обычные способы траха ннапример ; Игра на флейте это когда женщину раком ставять и трахая нежно щекочут подмытый анус сильно возбуждает такое вообщем больше чтайте протонкости секса и может всё наладится а во время траха нежно сжимайте член что для мужика большой кайф и другие приемы соблазнения прочитайте в книге бордель в концлагере.

Гость
#30

Любовника или развод, лучше развод

Гость
#31
Гость

так почитайте книги про тонкости интима где сказано как привлечь внимание мужчины.Вы ленивы и не любознательны вот и страдаете не зная мужской психологии к томуже. Обычно мужик когда кончит он теряет физи ологически интерес к женщине. есть статья в инете какие фишки и приемы сводят с ума мужчину в постели станьте искустной любовницей и тогда муж вас будет всё время хотеть. есть книга Молодым супругам автор ходаков или Сильно написаный древене индийский трактат про интим Ветви персика , там даже есть описание техгники минета или не обычные способы траха ннапример ; Игра на флейте это когда женщину раком ставять и трахая нежно щекочут подмытый анус сильно возбуждает такое вообщем больше чтайте протонкости секса и может всё наладится а во время траха нежно сжимайте член что для мужика большой кайф и другие приемы соблазнения прочитайте в книге бордель в концлагере.

ерунду несете) меня мой сожитель вообще не хочет, любовник 4 год такое вытворяет, что и не снилось. говорит, что хочет другой статус, я и не против, секс у меня все равно только с ним. а с сожителем быт, он и никогда не был нормальным секс, просто всегда думала, что хороший человек и этого достаточно. но увы и ах, секс должен быть и не нужно для этого ничего делать, если хотят оба.

#32

Скорее всего между вами куча обид и упреков и из за этого низкое сексуальное влечение..

#34
Гость

Больное озабоченное тело,секс-это не любовь,запомни.У тебя вакуум в душе оттого что ты не чувствуешь любви,хоть затрахайся до посинения,но вакуум останется.

Вакуум у вас в башке 🤣

Гость
#35

просто он видимо проснулся от алкогольного угара и перестал есть и пить то что вы ему предлагали, предварительно подсыпав туда всякой химии... и увидел в какое дёрьмо он вляпался... советую ему побыстрее свалить сверкая пятками в закат, от такого куска фекалий, пока бешенное фемло совсем не затравило его!!!

Гость
#36
Гость

У меня было подобное, решила не упрекать,а хвалить,а во время,говорить как охота.Потом он работает,тоже устает или низкое либидо,не надо держать в себе,я сказала -"У меня накопилось,а поговорить не с кем, только выслушать,ты НЕ ВИНОВАТ и дать ничего не надо",мужчина расслабляется и вы обсуждаете,можно купить таблетки депокседин,для продолжения полового акта

точно!!! затравить мужчину химикатами это святое дело для каждой мразотной фемовагинессы!!! )))

Гость
#37
Гость

тут бабы пишут что девушкам секс не нужен

врут чтоли???!

фемовагинессам точно не нужен... потому что с такими, даже у конченых Аленей ни чего не получится по причине сверхуродливости этих вагиноэректусов)))

Гость
#38
ФИО

отличный план
муж узнает и нах пошлет и тебя и авторшу

точно!!! и чем скорее тем лучше!!! здоровье мужчины дороже всяких фемовагинусов!!!

Гость
#39
👻Бред сивой Кабыльи

Автор, хотите горькую правду?! Лучше, чем есть сейчас, уже не будет. Всё эти чулочки-носочки, романтики и т.п. Не работают на долгосрочную перспективу. С каждым годом будет только хуже. То, что Вы описываете - это ужасно. Вы делаете ему минет, он кончает и ложится спать. Он не может не понимать, что таким поведением он унижает Вас, плюёт на Ваши чувства и потребности. Впечатление, что он и этот минет просто терпит. Да лучше совсем не иметь секса, чем вот такое...
Честно?! Я бы ушла на Вашем месте. Вы ещё такая молодая, впереди ещё много-много активных лет, а лет в 40-45 ещё и гормоны накроют. Чего ради себя хоронить рядом с этим мужем?! Подумайте, что Вас держит рядом с этим человеком. Мне с трудом верится, что любовь...

когда фемовагинессы унижают мужчин это считается нормой, а тут разволновались об унижении))) так вам всем и надо!!! лучше резиновая кукла чем конченая кожаная ***!!!

Гость
#40
Прохожий

Гормоны утихли, когда он в норме низкое либидо, но если он вообще не оказывает никак чтобы вы снимали разрядку, это попахивает эгоизмом, получает только он.

для вагиноклитеров эгоизм считается нормой а для мужчин извращением... почему такая несправедливость?

Гость
#41

*** сейчас от СВО у многих член не стоит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: