Гость
Статьи
Ушло имущество и дети

Ушло имущество и дети

5 лет назад женщина (33 года) ушла от мужа (41 год), у них ребенок 12 лет (на тот момент), к гражданину (64 года) одной из стран ЕС и поселилась в той стране. Сюда приезжала 1 раз в год к ребенку, который остался с отцом. Там она родила, сейчас ребенку 3 года, а муж иностранец ее выставил и ее депортировали, въезд в ЕС ей больше не светит. Ребенок остался там с отцом. Взамуж он ее не брал, гражданство специально ей не устраивал понимая, что она обретет тогда все права и будет права качать и из молчаливой прислуги превратиться в ну Вы поняли. Ну а там и алименты и прочий трэш. Собственно и выпер ее потому, что оттягивать с гражданством более стало не просто. Короче она вернулась, а тут все общенажитое имущество уже продано и куплено новое. 3 летний срок исковой давности прошел и вернуть она ничего не может. Сын тутошний к ней настроен прохладно, ему уже 17 лет, денег нет у нее, работы и жилья тоже нет. Муж российский более не женился, живет себе с сыном в свое удовольствие, тягает р.с.п.шек по мере потребности и закрывает личные гешефты 😁 теперь эта дама обивает порог их квартиры, что бы хоть "с краешку" и рыдает по младшему ребенку. Снимает комнатуху в общаге. Её старший сын говорит, что она просит его после наступления 18 летия съездить в тут страну и пообщаться с бывшим мужем и ее младшеньким, что бы как то наладить общение. Но парень сам не знает, как правильно поступить. Как полагаете ехать ему туда за организацией общения и выяснения ситуации или нет?

Опрос
Ехать?
Лорик
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даж не сомневалась в том кто создал эту тему.

Ебокотик
#3

Зачем ему ехать к по сути чужим людям? Нет конечно, я бы не поехал.

Гость
#4

Хочет переложить ответственность за свои ошибки на старшего сына. Ни в коем случае парню не ездить к "братику". Мама его и мужа предала, ее настигла кара, вот пусть и думает, если мозг еще не высох. Кукушка.

Гость
#5
Гость

Даж не сомневалась в том кто создал эту тему.

И кто же?

Лорик
#6
Гость

Хочет переложить ответственность за свои ошибки на старшего сына. Ни в коем случае парню не ездить к "братику". Мама его и мужа предала, ее настигла кара, вот пусть и думает, если мозг еще не высох. Кукушка.

А что тут думать? Я предложил, что бы она сказала мужу из ЕС, что ребенок не от него 😁 но он делал тест ДНК сразу после родов, как она мне заявила, поэтому вариантов нет особо. Опять же денег у нее нет на поездку сына, на документы там оформление визы и прочего.

Гость
#7

Я так и подумала Лорик создал сей шедевр семейно жилищного вопроса. Кстати если жена согласия на продажу не давала она может оспорить сделку даже через 10 лет.

Гость
#8

Она всю жизнь всех пользовала и кидала.
Сыну предательницу слатьнахуй и даже не разговаривать

Гость
#9

Какой же ид..иот купил имущество без согласия бывшей супруги продавца? Даже если владелец был только муж, доля у жены тоже была, просто она не выделена.
Женщине надо оспаривать продажу.

Гость
#10

лорик весьма плохой графоман, даже не интересно читать)))) но глупыши ведутся, советы дают😁

Гость
#11

Можно съездить, но при условии, что она оплатит поездку

Гость
#12
Гость

Даж не сомневалась в том кто создал эту тему.

Я - тоже.
Гнилой Лорик, кто же ещё!
Мудешник парshiвый.(((

Гость
#13
Гость

Даж не сомневалась в том кто создал эту тему.

Сказки сказочные.

Гость
#14

Невозможно поселиться в стране ЕС не будучи в браке, не имея работы или учёбы. По гостевой визе человек обязан выезжать каждые три через три месяца. Где же она жила 3 месяца, будучи на Родине? Рожать от непойми кого, не будучи в браке, да ещё не оформить ребенку своё гражданство - нонсенс. Да и как сняться с регистрации на Родине, всё бросить и уехать, если нет законных и легальных прав проживания за бугром?
История придуманная. В жизни так не бывает.
Но даже если допустить, что когда-то у женщины было всё, а она этого лишилась, то в 38 не поздно всё начать с нуля. И работу найти, и замуж снова выйти, и детей родить, и на ноги встать...

Гость
#15

А зачем старшему сыну ехать и ради чего? Скорее всего, что отец ребенка его и на порог к себе не пустит. И правильно сделает. Он ему никто и звать его никак. А если у матери ребенка явно с головой не в порядке и она из безбашенности рожает и бросает детей, то ребенку и общаться с её отпрысками и с ней не стоит. Был бы матери нужен второй ребенок, она бы оформила его на себя, не будучи в браке. А она предпочла отдать его папаше.

СмехоПролетарий
#16

А не врёшь ли ты. Бывшие часто рисуют в своей голове ужасную жизнь бывшего партнёра.

Я живу в Европе. Никого здесь не оставят на улице, особенно с двумя детьми. Депортация только если человек незаконно находится в стране и совершает преступления. Она торгует наркотиками и ест детей? Тогда не знаю, за что маму без детей можно депортировать
Ты живёшь в России. Озлобленное ***. Никто в Европе не относится к детям и к жизни человека так, как в России. У тебя в голове даже не укладывается,что такое любовь, уважение, ответственность. Ты алименты то платишь ? Или хвост из долга в 700.000 р? Зато скачет от мысли, что кого то депортировали, вышвырнули. Вот уж точно "У соседа корова сдохла, а мне хорошо".

СмехоПролетарий
#17
Ебокотик

Зачем ему ехать к по сути чужим людям? Нет конечно, я бы не поехал.

Корона принца давит на голову. Сейчас загран оформит. Аладух же ни языка, ни документов не знает. Я знаю такой тип людей, злобные и бросают так легко "Та я помогу, денег пришлю, накормлю". Это понты. Без возможностей. Я знаю людей, у меня большой опыт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема