Гость
Статьи
Ушла любимая, не знаю …

Ушла любимая, не знаю куда себя деть, а ей всё равно.

Ушла любимая, не знаю куда себя деть, а ей всё равно.

Anton13241
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы логично, что ей все равно, иначе бы не ушла.

Ivi
#2

Значит постарался, чтобы ушла. От достойных не уходят.

Гость
#3

А почему ушла? Что сказала?

Гость
#4

Ужас ,я думала мужчины страдать не умеют .по крайней мере я не знала ,что они там страдают ,уходили от меня ,пару раз я уходила из за того ,что отношения не давали мне ничего кроме страданий и переживаний .

Гость
#5

Не будь аленем, не бегай за ней. Ищи другую девушку.

#6

Понимаю.У меня почти тоже самое только сложнее.

Гость
#7

Автор ,давайте знакомиться ,сколько вам лет ?

Anton13241
#8
Гость

Автор ,давайте знакомиться ,сколько вам лет ?

Всем привет, хочу поделиться своей проблемой, т.к уже устал терзать себя. Ситуация следующая, ушла любимая девушка, на душе очень плохо. Нам обоим по 21 году, вместе уже почти 4 года, 2,5 из них жили вместе. Три недеушла, причём всячески старается сделать мне больнее. Отношения начались как и у всех, как в сказке, новый человек, новые эмоции, первая любовь, первый секс, романтика и т.д. Первые полтора года были идеальными, я в ней души не чаял, а она во мне. Она сама из небольшого городка, в 30км от моего города. Познакомились в колледже, там всё и закрутилось. Ближе к 4 курсу снимала комнату, ближе к учебе. Я нет-нет жил с ней. Далее, я устроился на работу, работал по вечерам днём учился, позже устроилась и она. Вместе работали, учились, жили. После окончания учебы, сняли квартиру, прожили там немного т.к наступил переломный момент, уволили с работы и началась чёрная полоса. Так получилось, что нам пришлось переехать к моим родителям, они приняли ее как свою, жили около года с моими родителями, завели собаку, которую она оставила у моих родителей. Моя мама, была очень рада что у неё появилась помощница (в семье три мужика) но, по-факту помощи от неё не было, она очень редко готовила и убиралась, даже элементарно очень редко помогала. Моя мама поменяло мнение о ней, не скажу чтобы оно испортилось, просто поменялось. Начались ссоры, пару раз уходила от меня к своей маме, на пару дней, потом мирились.

Anton13241
#9

Ссор было всё больше и больше. В итоге в конце весны она ушла от меня. Уехала к маме, причина расставания была в том, что она хотела жить отдельно от родителей, у меня не было возможности т.к. были проблемы со здоровьем и т.д. Она ушла, в течении двух недель мы не общались, но почти каждый день пересекались (т.к работаем в одном торговом центре) в итоге через общих знакомых она начала (пинговать) друзьям (все друзья у нас общие) что я ничего не делаю, не люблю её и всё в этом духе. Я растаял, поехал к ней в город с букетом цветов мириться. Помирились, была очень счастлива что я приехал. Сошлись, но с одним условием что будем жить отдельно. За это время (около двух недель) мне предложили хорошую работу, с вполне хорошей зарплатой для 21 летнего парня (от 40 тысяч). Я согласился, мы сняли квартиру. Прожили вместе около года, снимали квартиру (пополам), почти всё от ( батона до тампона покупал я). Жили вместе, помогал ей всегда с домашними делами, часто готовил. И вроде бы всё нормально, но опять начались ссоры. То уедет с вещами к маме на пару дней, потом я ее возвращаю, и так по-кругу, уйдёт я верну. Потом ссоры стали чаще, по-мелочам в основном, то что пиво пью, то времени мало уделяю, то цветов не дарю, каждый раз что-то новенькое. И каждый раз такие качели, то хорошо, то Ругаемся и она уходит. В пред последний раз, поссорились, жили вместе но, около двух недель не разговаривали почти, спали вместе, близости не было. Я устал от этого, пришёл с цветами помирились. Сошлись на том, что я слишком грубый и даю ей мало внимания, на самом деле я иногда очень красноречиво могу ей что-то сказать, если мне что-то не нравится. Нас хватило на месяц, я стал более ласковый по отношению к ней, больше внимания и т.д. Мою заботу она принимала за то, что я учу ее жить. В итоге, прошла ссора была из-за того, что я не зову ее замуж, что у нас не серьезные отношения, я не зову ее замуж, и не могу содержать. Причём расстались очень странно, и непонятно.

Тали
#10

Да любит она Вас, только девушки в таком вощрасте как правило жотят праздника и уже репльно хотят серьедных отношений! И это очень обижает нас. Сама сколько хотела уйти от мужа гражданского и ухрдила и измерила даже на этой почве...назло. Только вы ей скажите что не обязаны ее содержать, пусть тоже делает вклад в семью, счас время такое! Если любите верните, погоаоите как серьезнве люди о свадьбе. Розовые очки у барышень нынче...и подумайте еще нужна ли вам такая! Вы ее избаловали раз все покупали, а она нихрена не вкладывалась. Как маленькая девочка избалованная.

Anton13241
#11
Тали

Да любит она Вас, только девушки в таком вощрасте как правило жотят праздника и уже репльно хотят серьедных отношений! И это очень обижает нас. Сама сколько хотела уйти от мужа гражданского и ухрдила и измерила даже на этой почве...назло. Только вы ей скажите что не обязаны ее содержать, пусть тоже делает вклад в семью, счас время такое! Если любите верните, погоаоите как серьезнве люди о свадьбе. Розовые очки у барышень нынче...и подумайте еще нужна ли вам такая! Вы ее избаловали раз все покупали, а она нихрена не вкладывалась. Как маленькая девочка избалованная.

Я не знал что тут всего 2000 символов можно, я сейчас дополню.

Anton13241
#12

За три недели до нового года, мы поехали купили подарки, друг другу, нашим родственникам, близким и т.д. Думали как будем отмечать Новый год и т.д. Купили подарки, весь день когда ходили по магазинам, держались за руки, были в хорошем настроении. Вечером этого же дня, приехали друзья мы хорошо посидели, веселились. Когда легли спать, обнимались, занялись любовью, сказали что любим друг друга и легли спать. На утро следующего дня, мы вместе поехали на работу( работаем в одном тц) все было хорошо, на обеде решил зайти к ней, зашёл и она резко заявляет мне что не будет платить за квартиру, мол ты мужик ты и плати, но я и так почти всю свою зарплату отдавал на продукты и т.д. И из этой ситуации, возникла большая ссора, что я не мужик, что замуж не зову, не содержу, и т.д. Мы пожили несколько дней вместе, не разговаривали. Пытался с ней поговорить, безуспешно. Говорит устала и т.д. В итоге я собрал вещи и уехал. Около трёх недель мы не общаемся, она во всех соц сетях ограничена мне доступ. Один раз мы списались, всё безуспешно, говорит не люблю и т.д. Один раз пересеклись в тц, я растаял не выдержал, пришёл с букетом к ней на работу.

Anton13241
#13

В итоге ничего, сказала что заслуживает большего, я не потяну её, не хочет чтобы такой отец как я бы у её детей (хотя я по специальности детский реабилитолог) что я её ни разу на море не свозил, и вообще такой как я никому не нужен, что я самовлюбленный эгоист, что не любит и мы больше никогда не будем вместе. После этого я никак не напоминаю ей о своём существовании. Очень страдаю, похудел, плохо сплю ночами. А она постоянно мельтешит перед моим отделом, выкладывает в сеть как она счастлива, ничего не говорит друзьям,( все друзья общие про меня, хотя раньше уже выла через неделю). Все друзья, её коллеги с работы говорят что она ведёт себя не адекватно, очень раздражённая, не знает что хочет, бездумно тратит кредитные деньги около (60 тысяч) при зп в (30)когда выходной приходит на работу, сидит там по про дня, потому что ей нечего делать. Говорят что очень испортилась, нацепила какую-то корону, вечно любуется на работе на себя, всем говорит какая она красивая и т.д. Какая она замечательная и все может. Иногда захожу на её страницы в соц сетях, с акаунта брата. Кроме грустных песен, и фото где она выглядит как (эскортнтца) ничего нет. Подбивает свою подругу (девушку моего лучше друга) чтобы Та его бросила. Мол они такие замечательные, и достойны большего. Хотя я далеко не урод, всегда девушки бегали толпами за мной, имею Греко-Испанские корни. В итоге очень обидно что вот так, все быстро и неожиданно, за пол дня (из любимого превратился в козла).

Anton13241
#14
Тали

Да любит она Вас, только девушки в таком вощрасте как правило жотят праздника и уже репльно хотят серьедных отношений! И это очень обижает нас. Сама сколько хотела уйти от мужа гражданского и ухрдила и измерила даже на этой почве...назло. Только вы ей скажите что не обязаны ее содержать, пусть тоже делает вклад в семью, счас время такое! Если любите верните, погоаоите как серьезнве люди о свадьбе. Розовые очки у барышень нынче...и подумайте еще нужна ли вам такая! Вы ее избаловали раз все покупали, а она нихрена не вкладывалась. Как маленькая девочка избалованная.

Я то люблю её, уже устал себя изводить. Понимаю что я без проблем найду себе девушку и т.д. Но зачем мне другие, если есть она? Я однолюб, за 4 года даже не позволял себе общения с другими, она тоже. Не знаю как быть, что делать? Может кто-то посоветует что-то? Всем спасибо заранее! P.s измен, предательства, рукоприкладства, в отношениях ни с моей, ни с её стороны не было.

Anton13241
#15
Гость

А почему ушла? Что сказала?

Посмотрите пожалуйста ответ ниже.

Anton13241
#16
Гость

Ужас ,я думала мужчины страдать не умеют .по крайней мере я не знала ,что они там страдают ,уходили от меня ,пару раз я уходила из за того ,что отношения не давали мне ничего кроме страданий и переживаний .

Посмотрите пожалуйста ответ ниже

Гость
#17

Особенно мне понравилось про привести к родителям не в качестве жены, а в качестве бесплатной прислуги для обслуживания 3 мужиков.

Anton13241
#18
Гость

Особенно мне понравилось про привести к родителям не в качестве жены, а в качестве бесплатной прислуги для обслуживания 3 мужиков.

Где это вы такое увидели? Банально помощи не было, и ей за это никто, ничего не предъявлял.

Гость
#19
Anton13241

Где это вы такое увидели? Банально помощи не было, и ей за это никто, ничего не предъявлял.

Молодой человек, перечитайте собственный текст. Он, конечно, такой огромный, что вполне можно забыть начало, пока допишешь до конца, но всё же. Ваша мама обрадовалась, когда подумала, что девушка станет ей помогать обслуживать троих мужиков, и отношения с ней испортились, когда девушка отказалась это делать. Причем, повторюсь, в статусе "никто и звать никак", а не законная жена. Не надо кривляться и передёргивать, а то мы с другими гостями подумаем, что имеем дело не с реальным человеком с реальными проблемами, а с местным "военам креатиффа", лудящим очередную, пятую на форуме за последние 10 минут разводку о меркантильности бап.

Гость
#20

Интересно получается жрать *** она будет, а коммуналку платить нет. Пошла на.ер королева отраханная

Гость
#21

вернусь, в марте, мой любимый мужчина 💋

Гость
#22

Извините за грубость😒

Anton13241
#23
Ivi

Значит постарался, чтобы ушла. От достойных не уходят.

Полная история ниже.

Гость
#24
Anton13241

Я то люблю её, уже устал себя изводить. Понимаю что я без проблем найду себе девушку и т.д. Но зачем мне другие, если есть она? Я однолюб, за 4 года даже не позволял себе общения с другими, она тоже. Не знаю как быть, что делать? Может кто-то посоветует что-то? Всем спасибо заранее! P.s измен, предательства, рукоприкладства, в отношениях ни с моей, ни с её стороны не было.

Купи жилье свое или снимите квартиру и попробуйте пожить. Я тоже со свекровского дома. Быть прислугой 3 мужикам тоже мне счастье.

Anton13241
#25
Гость

Купи жилье свое или снимите квартиру и попробуйте пожить. Я тоже со свекровского дома. Быть прислугой 3 мужикам тоже мне счастье.

Мы прожили у родителей около года, потом она ушла, мы помирились, сняли квартиру и жили отдельно от родителей около года опять же.

Гость
#26

Поздно пишу, жаль, написала бы сразу коммент, как увидела пост. Да поздно. Ну мало ли кому пригодится. Антон! Очевидно, как божий день, что у девушки Вашей завистливая подруга, сестра, мама, я не знаю, кто. Но кто-то ее с пути истинного сбивал, это под чьим-то влиянием 500%. Ты молодая, найдёшь лучше и тд. Лучше любви быть ничего не может. Любит 100% она Вас и Вы ее. И только из такой любви и деньги идут, рост, люди достигают всего. Поверьте. Я Вас постарше намного. Знаю это. Прошла. Кто-то «присел» на уши, а в основе всегда - зависть к чужой именно любви. Это очень ломает отношения. Боритесь за свою любовь, изолируете подруг, друзей и тех, кто вообще как-то комментирует ваши отношения, даёт советы и влезает в семью.

Форум: Отношения
Всего: 367 358 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 217 477 тем