Гость
Статьи
3 года отношений на …

3 года отношений на расстоянии возможно?

Поделитесь своими мнениями. Может быть кто-то находился в подобной ситуации.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
КисБрысьМяу
#1

Вам больше заняться не чем? А сексом по видеокамере занимаетесь?

Гость
#2

А сейчас такой экзотике навалом. Гостевые браки, ху*вые браки... Никто никому не должен, редкие поебушки, ммм. А вот когда речь заходит о совместном проживании - то сиськи набок! А как я брошу свой любимый город? А как я брошу маму? А что будет с моей квартирой?"
Знаю одну пару - и у нее своя квартира, и у него... Спорили они, спорили, у кого будут жить, а кто свою квартиру сдавать - и поссорились, до свадьбы дело не дошло!

Юлия
#3

Мои отношения на расстоянии, разрушились через два года. А до этого вместе были 5 лет, все было хорошо. Я на расстоянии любить не перестала, а он разлюбил.

#4
Юлия

Мои отношения на расстоянии, разрушились через два года. А до этого вместе были 5 лет, все было хорошо. Я на расстоянии любить не перестала, а он разлюбил.

У меня наоборот.

#5

О_о! Девка одна знакомая была, она в молдове, чувак у нее в россии, звоки, смс, скайп, и все, так и живут на расстоянии, лет пять (!) уже так, шестой год вроде уже пошел, за это время ни разу не встречались, она как собака верная не изменяет хотя трахатся хочет ппц как, чувак же алканавт и еще по бабам бегает, она же все прошает и ждет хрен знает чего, дура.
Может на расстоянии и выходит что-то, но если не затягивать на более полу года

Гость
#6

но на 3ем годе находится новый настоящий парень

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: