Гость
Статьи
Брак. Как можно не …

Брак. Как можно не влюбляться?

Мои родители в браке более 15 лет и другие члены семьи еще больше, как можно столько жить с одним человеком? Я просто не представляю например когда долго общаешься с человеком он уже начинает надоедать и злить, а это жить. И мы встречаем каждый день много других людей, как можно не влюбляться в других? Если ты живешь с человеком ну например больше 3х лет и ты его полностью знаешь, разве не начинает хотеться чего-то новенького... #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж/жена становятся уже как родственники. Влюбляться, конечно, можно, но башкой думать надо.
Зачем рушить стабильную хорошую семью ради влюбленности, которая быстро пройдет?

Дядя Сережа💘
#3
Енотия заставили зарегистрироваться!

3 года очень долго, максимум 3 недели.

3 минуты и мне нужно уеббывать уже) На большее терпения не хватает.

Гость
#5

Не знаю...видела в магазине..(подслушала)..пара..девушка,парень..может муж и жена...она ему..-ну говори продавцу ..что ты там сломал?!!..вы ещё думаете что им скучно ?)))

Гость
#6

Ну если ты готова собирать коллекцию любимых. Потом прожить воспоминаниями и сравнивать, в итоге ты закончишь итогом того, кто был всё таки самым лучим и единственным.
Уживаться с разными людьми ещё очень тяжело, у них свой багаж опыта, привычек и принципов.
Прожить всю жизнь с одной или одним без раздражения и так, что жизни не хватило - вот это топ. Конечно со своими проблемами и сложностями, но пережитыми успешно вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: