Гость
Статьи
Как отпустить обиду на …

Как отпустить обиду на близких

Поделитесь пожалуйста опытом как Вы лично отпускали обиду на близких.На мать ,которая избивала
Вообще на родителей

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Или на родственников,близких,мужей ,жён и т.д.Как справляетесь с ощущением несправедливости

#2

Обида на родителей - память о родителях. А память о родителях - память о себе. Простив и забыв родителей, вы прощаете и забываете себя.

Как отпустить обиду на близких (на родителей)?
=Как забыть себя (забыться и заснуть)? Как умереть, скончаться?

«Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!..»

Как отпустить обиду на близких? Следует остановиться в жизни - в озабоченности собой. Например, во сне без сновидений никакой обиды на близких у вас нет.

Мать избивала - насильно заставляла вас помнить о себе, насильно заставляла вас жить. Чем сильнее била, тем дольше и прочнее вы помните (не забываете) о себе. Чем больше била, тем сильнее вы сейчас цепляетесь за жизнь (дорожите своей жизнью).

Гость
#3
vlad585s

Обида на родителей - память о родителях. А память о родителях - память о себе. Простив и забыв родителей, вы прощаете и забываете себя.

Как отпустить обиду на близких (на родителей)?
=Как забыть себя (забыться и заснуть)? Как умереть, скончаться?

«Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!..»

Как отпустить обиду на близких? Следует остановиться в жизни - в озабоченности собой. Например, во сне без сновидений никакой обиды на близких у вас нет.

Мать избивала - насильно заставляла вас помнить о себе, насильно заставляла вас жить. Чем сильнее била, тем дольше и прочнее вы помните (не забываете) о себе. Чем больше била, тем сильнее вы сейчас цепляетесь за жизнь (дорожите своей жизнью).

Наоборот.Сильнее била меньше хотелось жить
Это и есть доведение до самоубийства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: