Гость
Статьи
Про детей. Бесит уже …

Про детей. Бесит уже что все ждут детей от меня

Мне 35 лет, детей нет, да и пофиг, бесит что племянница мужа только и говорит про детей, типа почему не рожаю и тд, папа ждёт внуков, а я назло не буду рожать, пусть не ждет, маме пофиг слава богу, хотя я и не против была бы ребёнку от любимого мужа но и ему тоже не надо особо слава богу, ещё спасибо огромное подруге лучшей что никогда про детей не спрашивает, у неё есть двое но не живут с ней, папа каждый раз по телефону спрашивает, то меня, то меня через маму: а что у меня нового? Мама говорит он имеет ввиду не забеременела ли я, вот бесит уже что все ждут детей от меня, а я и не знала что оказывается люди живут для детей, что надо жить для них, я вот всегда жила для себя и про детей даже и не думала как то, делала 2 мед аборта спокойно и не парюсь, думаю слава богу что не родила, одному было бы уже 12 лет и от мужа было бы 4 года, а если бы был 12 летний ребёнок то с мужем бы даже и не познакомилась и не взял бы меня с ребёнком, да и вообще люди живут только для себя а не для кого то, бесит бесит бесит, уже нету сил, ну не хочу рожать, живу для себя и не собираюсь рожать специально обученного человека чтоб в старости подал стакан воды, я просто люблю жить, веселится, делать что хочу, и не представляю если бы ща мной по пятам ходил ребёнок 24 на 7,это же повеситься можно, эта племянница когда приходила с 2мя детьми в гости к нам то я прям легко вздохнула когда они ушли, тк люблю сидеть одна дома, а в детстве когда я ходила в школу ещё приезажала к нам жена папиного брата с дочкой маленькой дак меня когда просили с ней погулять сходить я убегала на улицу одна куда подальше, мне кажется у всех потребность в детях это самоутвержденте типа посмотрите какая я уже умная взрослая важная у меня есть дети, а недавно к врачу в очереди сидела по записи уже стала заходить и тут прилетела раздевалась яжмамка с ребёнком и вперёд меня ни говоря ни слова, я не стала молчать, пусть не наглеет, мне пофиг кто у неё там ребёнок или кто

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам правда 35? На кого вы учились? В какой сфере трудитесь?

Гость
#2

Ваше право.

#3

Если бесит племянница мужа, со своими надоедливыми вопросами, то так и скажите, что бы их не спрашивала. Вот эти любопытные "попугайчики" со своим желанием понянчить раз в месяц чего-то ребенка, пускай шуруют в дом малютки.

Н
#4
Гость

Вам правда 35? На кого вы учились? В какой сфере трудитесь?

Правда, все дают 18 лет, н
У 20 хотя бы, до сих пор не могу выпивку спокойно купить в праздники тк спрашивают паспорт, училась на секретаря, не работаю пока что, считаю только жить начала вдалеке от родителей, что хочу то ворочу тк не гуляла раньше, только училась и работала

Гость
#5
Н

Правда, все дают 18 лет, н
У 20 хотя бы, до сих пор не могу выпивку спокойно купить в праздники тк спрашивают паспорт, училась на секретаря, не работаю пока что, считаю только жить начала вдалеке от родителей, что хочу то ворочу тк не гуляла раньше, только училась и работала

По старт-посту вы производите впечатление очень юного и очень незрелого человека. Поэтому в ближайшее время дети вам точно ни к чему. Может потом когда-нибудь.

Гость
#6

Очередная разводка... Судя по тексту лет 18

Гость
#7
Гость

Очередная разводка... Судя по тексту лет 18

И очень среднее образование.

Н
#8
Гость

И очень среднее образование.

Образование высшее, но поверьте, согласна, это просто бумажка, нет разницы какое у человека образование, там ничему не учат, особенно заочно

Н
#9
Гость

Очередная разводка... Судя по тексту лет 18

Я в 2005 окончила школу, потом училась с 2008 по 2011 гг в универе, так что возраст правда 35

Н
#10
Н

Я в 2005 окончила школу, потом училась с 2008 по 2011 гг в универе, так что возраст правда 35

Извиняюсь, точнее с 2005 училась по 2011, сразу ведь после школы

Н
#11
Н

Извиняюсь, точнее с 2005 училась по 2011, сразу ведь после школы

Так что вся моя молодость прошла в учёбе, как раз пик возраста когда хочется гулять, а сейчас тем более успевать надо

Гость
#12
Н

Образование высшее, но поверьте, согласна, это просто бумажка, нет разницы какое у человека образование, там ничему не учат, особенно заочно

Пунктуация не тянет на высшее... Да изложение мыслей тоже

Н
#13

Там не преподавали русский язык, только как оформлять документы

Гость
#14

А что обсуждать, уже и не будет детей и так всем понятно

Гость
#15

Просто 35-летняя инфантилка, немного отстающая в фазах взросления. Какая-то бесконечная учеба «на секретаря», желание наконец-то погулять в отрыве от родителей, какие-то подростковые реакции на детей… 35 лет тетке (и в паспорте и на лице тоже, чтобы там продавцы алкоголя не думали), а она все вспоминает, как она убегала, чтобы не играть с другими детьми, и пугает родителей «назло рожать не буду». Созреет до детей лет в 45, особенно, если муж начнет заглядываться на молодых-упругих-фертильных и нужно будет удержать. Ну не в секретари же эта кошелка пойдет.

#16
Гость

Просто 35-летняя инфантилка, немного отстающая в фазах взросления. Какая-то бесконечная учеба «на секретаря», желание наконец-то погулять в отрыве от родителей, какие-то подростковые реакции на детей… 35 лет тетке (и в паспорте и на лице тоже, чтобы там продавцы алкоголя не думали), а она все вспоминает, как она убегала, чтобы не играть с другими детьми, и пугает родителей «назло рожать не буду». Созреет до детей лет в 45, особенно, если муж начнет заглядываться на молодых-упругих-фертильных и нужно будет удержать. Ну не в секретари же эта кошелка пойдет.

Ну что поделаешь если вся жизнь в учёбе прошла) а за попытки гулять папа избивал

Гость
#17

После слова "назло" не имеет смысла читать дальше... Незрелым людям нельзя рожать детей

#18

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: