Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в "равноправные отношения, не считая декрета"

Тут часто пополамщики, их жены и мамаши о таких пишут. Сначала это "Почему я должен за каждую платить на первом свидании, а вдруг ничего не выйдет?". Потом "Ну и что что мы в отношениях, мы ведь оба получаем от них удовольствие, она девушка а не жена,почему только мужчина должен платить?". Потом "Мы женаты, у нас партнёрский равноправный брак, в декрете договорились что муж будет содержать,а так платим все пополам".
А как дело до декрета таки доходит начинается самое интересное "Муж выгнал нас спать в прихожую, потому что ему нужно высыпаться". "Муж разочаровался в отцовстве и ушел, сказал что ждал от меня саморазвития, своего дела и независимости, ребенку меньше года". "Муж изменяет в командировках, сказал что должна быть благодарна за то что меня содержит". "Муж требует мои декретные деньги себе на авто", "Приходится просить деньги у родителей".
А вы верите что эгоистичный, жадный, трясущийся за свой комфорт пополамщик в декрете станет супер папашей и отличным обеспечуном? Или не пойдете в декрет пока на вашем счету не будет кругленькая сумма сбережений? #брак #отношения #декрет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Джаспер
#1

да вы давно уже не нужны никому, кроме аленей, уймитесь

#3

Я не верю в равноправие. я верю в то, что мужчина выполняет свои мужские обязанности, а женщина - свои женские

#4

Думаю, что это возможно, но совсем не в том случае, как вы описали. Те, кто орут «а почему я должен» - всегда будут так орать. И тогда и в декрете происходит то, что вы описали.

А возможно тогда, например, когда вы оба зарабатываете и совместными усилиями способны сделать ваш уровень жизни лучше. Не потому что он «ПАТИМУ Я ДОЛЗЕН». А потому что вы тоже хотите вкладываться.

Гость
#5

Нормальной и успешной женщине, *** вообще не нужно и не интересно, она отлично может обеспечить себе достойную жизнь без головной боли.

Гость
#8
Гость

+++++ богатой женщине не нужен пополамщик, нищук и неликвид. Пусть мамки обслуживают и рожают им.

Именно, успешные женщины отлично обходятся и без мужчин, это только неудачницы и нищебродки у которых самих ничего нет цепляются за особей мужского пола.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: